Skorow_

Вопрос о системных требованиях.

Recommended Posts

38 минут назад, legeoner сказал:

Здравствуйте, при таком железе будит ли тянуть игра ??

Ноут.

Intel Core i3-2310M  (2.1GHz. 3MB L3 cache)

AMD Radeon HD 7670M   GB Vram

4 GB DDR3 Memory

НЕТ

5 минут назад, ReidenXerx сказал:

Насколько плохо, что на видеокарте 1 ГБ видеопамяти?

Nvidia gtx 750

У меня 4 гига, и ни хрена не справляется.

У меня  видеокарта AMD Radeon HD 6700 с 1GB  видеопамяти. У меня вопрос. На средних настройках графики у меня можно будет комфортно играть, да и вообще,  есть ли сейчас люди среди Альфа-тестеров, которые играют на альфе с 1GB видеопамяти. Мне просто очень интересно, мой старик пекарь сможет вытягивать эту игру или нет. 

В минималках написано, что нужен 1 гиг видеопамяти, но это очень странно. Так как по графике в видео можно сказать, что EFT не отходит от Battlefield 4 на ультра или Star Wars Battlefront. А в battlefield 4 2 гб в максималках написано, но у меня идет с фризами на ультрах, а SWB вообще не тянет. 

А особенно будет интересно посмотреть на работоспособность слабых видеокарт на локации ,,Бизнесс-центр". Как я понял, на этой локации будет большинство зданий, которые полностью проходимы. Полигонов будет немеренно. И не понятно, как их будет прогружать слабая видюха.

Ну так вот, сам вопрос: Тянет ли игра на слабых видеокартах или они плавятся?))) 

3 часа назад, deaf сказал:

У меня 4 гига, и ни хрена не справляется.

Я думаю у тебя проблема не в видеопамяти 

Я ожидал услышать сколько игра занимает видеопамяти на минимуме/средних

Друзья,ну вы же видели графику в игре,понятно что на слабых компах она будет тормозить,сейчас 8 г оперативки это среднячок,а насчёт видюх так ниже gtx 750 .в игре делать нечего,и то я думаю на средненьких!

Только что, Denfin1 сказал:

Друзья,ну вы же видели графику в игре,понятно что на слабых компах она будет тормозить,сейчас 8 г оперативки это среднячок,а насчёт видюх так ниже gtx 750 .в игре делать нечего,и то я думаю на средненьких!

Ну я и спрашивал в данном случае конкретно про gtx 750

Только что, ReidenXerx сказал:

Ну я и спрашивал в данном случае конкретно про gtx 750

видео память в основном нужна для текстур,текстуры высокого разрешения жрут много видео памяти,так что тут надо пробовать настройками!

2 минуты назад, Denfin1 сказал:

видео память в основном нужна для текстур,текстуры высокого разрешения жрут много видео памяти,так что тут надо пробовать настройками!

Ну вот я и расчитывал, что люди, которые в альфе участвуют смогут сказать конкретно по этому поводу

Сколько видеопамяти примерно занимает игра на средних или низких расширениях текстур, есть ли там вообще настройка расширения именно текстур, то есть выделена ли она а отдельную опцию

В чем проблема? Жмотитесь докупить ее плашку на 4 гига? Выйдет это вам в 2 к рублей в самом плохом варианте, а так обычно до 2 К можно купить весьма годную оперативу. Странные люди.

2 часа назад, Blondinchik_Strelok Horoshiy1900 сказал:

В чем проблема? Жмотитесь докупить ее плашку на 4 гига? Выйдет это вам в 2 к рублей в самом плохом варианте, а так обычно до 2 К можно купить весьма годную оперативу. Странные люди.

О чем ты вообще 

Причем тут оператива?

Edited by ReidenXerx

Под какие операционные системы будет игра? На данный момент она только на windoms?

Значит игра сама по себе не очень требовательная и это хорошо

Парни,скажите плиз будет работать на  NVIDIA GeForce GT 650M,i7-3610qm 2.3ghz и 8 оперативы.

4 часа назад, kolyan53 сказал:

Парни,скажите плиз будет работать на  NVIDIA GeForce GT 650M,i7-3610qm 2.3ghz и 8 оперативы.

должна но вот видюха тебя предаст)

в 2к17 не иметь 16г ОЗУ, 4 ядер ЦП и минимум 2гигов видео ну уж извините товарищи.... не игры над покупать а железо. последнее время игры стали с настолько реалистичной графикой, что устанавливать графику даже на средние настройки непростительно по отношению к себе лишая таких красок и впечатлений от игры.

2 часа назад, NaLKoN сказал:

в 2к17 не иметь 16г ОЗУ, 4 ядер ЦП и минимум 2гигов видео ну уж извините товарищи.... не игры над покупать а железо. последнее время игры стали с настолько реалистичной графикой, что устанавливать графику даже на средние настройки непростительно по отношению к себе лишая таких красок и впечатлений от игры.

Неплохо было бы, если бы разрабы ввели функцию минусов комментариев на форуме

Подобные разглагольствования нельзя не минусить

Edited by ReidenXerx
Дублирование
  • Upvote 1

Неплохо было бы реально смотреть на вещи, а не подбирать игры лишь бы уложится в минималки?!по мне так лучше вообще не играть, а не отдавать несколько тысяч чтобы смотреть на квадратики и треугольные тени.

2 часа назад, NaLKoN сказал:

Неплохо было бы реально смотреть на вещи, а не подбирать игры лишь бы уложится в минималки?!по мне так лучше вообще не играть, а не отдавать несколько тысяч чтобы смотреть на квадратики и треугольные тени.

У кого нет денег на дорогие видеокарты хотят поиграть в игру также как и ты

И далеко не все графодрочеры, представь себе, во многих играх смысл далеко не в графике, эфт одна из них

честно скажу что играю первый день и просадки фпс со 140 до 40 даже при наличии 1070 с учетом того что ни ЦП ни ГП не грузится на 100% меня тревожит.....никому не в обиду но что делать с видюхами у которых 1-2 гига я хз на данном этапе мб канеш и на минимуме все норм.

53 минуты назад, NaLKoN сказал:

честно скажу что играю первый день и просадки фпс со 140 до 40 даже при наличии 1070 с учетом того что ни ЦП ни ГП не грузится на 100% меня тревожит.....никому не в обиду но что делать с видюхами у которых 1-2 гига я хз на данном этапе мб канеш и на минимуме все норм.

Хвастовство оно такое

Классно наверное различать 140 кадров в секунду 

Я так не умею

Edited by ReidenXerx

1 час назад, NaLKoN сказал:

А по поводу просадок фпс без нагрузки на железо это еще в 3 арме видел. Зависит от оптимизации под конкретные архитектуры

Богемия вообще забила на оптимизацию, поэтому такое и происходит

Все не решаюсь купить игру, может кто подсказать насчет железа?
- Nvidia GTX760 2gb;

- AMD FX8320 8 ядер (3.5GHz);

- ОЗУ 8 гб.

На средних пойдет по вашему мнению, на высокие не рассчитываю.

17 часов назад, kiryuha39rus сказал:

Все не решаюсь купить игру, может кто подсказать насчет железа?
- Nvidia GTX760 2gb;

- AMD FX8320 8 ядер (3.5GHz);

- ОЗУ 8 гб.

На средних пойдет по вашему мнению, на высокие не рассчитываю.

Насколько я понял как минимум на минималки ты можешь рассчитывать