Sign in to follow this  
EJ20

Подготовка к ЗБТ

Recommended Posts

Всем привет! Подготовка к ЗБТ идет полным ходом.. Вот так, к этому событию, готовится мой братишка - лидер сообщества "МОЛОТ" :) 

А как вы готовитесь к началу ЗБТ !!?? :) 

• Upvote 1

23 часа назад, Boyarus сказал:

Не пугай разрабов=)

Хах.. Типа вы еще не запустили ЗБТ ? тогда мы летим к вам.. :) 

Если его забрали в армию, то ЗБТ для него будет через год :)

23 часа назад, valodya сказал:

Если его забрали в армию, то ЗБТ для него будет через год :)

Забрали ... 13 лет назад :D

В 06.07.2017 в 12:13, PazitiF сказал:

Все готовятся по-разному.:cannedmilk:

595df0a08ecf0_.thumb.PNG.6840c2638ae2d90f435beb65b1342503.PNG

Аха... Нормас так подготовился! С голоду точно не помрешь :) 

2 часа назад, PazitiF сказал:

Все готовятся по-разному.:cannedmilk:

595df0a08ecf0_.thumb.PNG.6840c2638ae2d90f435beb65b1342503.PNG

После такой еды, можно и не дожить до ЗБТ.....

• Upvote 2

В 06.07.2017 в 14:55, serega187 сказал:

После такой еды, можно и не дожить до ЗБТ.....

Возможно... но судя по оф. заявлениям о начале ЗБТ - выжить можно :) 

10 часов назад, 1-JZ сказал:

Возможно... но судя по оф. заявлениям о начале ЗБТ - выжить можно :) 

Дождаться ЗБТ и умереть )))

• Upvote 2

ЗБТ выйдет когда заявлено - верю!!! Я всегда почему то всем верю!!! Меньше нытья, - больше терпения!!!   

39 минут назад, Dinamik73 сказал:

ЗБТ выйдет когда заявлено - верю!!! Я всегда почему то всем верю!!! Меньше нытья, - больше терпения!!!   

А вот тут не правда.. я не один рас писал про то, что записывая известное вам видео, мы лишь играли роли... но вы в это не поверили :)

32 минуты назад, 1-JZ сказал:

А вот тут не правда.. я не один рас писал про то, что записывая известное вам видео, мы лишь играли роли... но вы в это не поверили

Ошибаетесь!!! Я как раз то, посмотрев  Ваше видео искренне поверил в то, что ВЫ законченные моральные уроды ( но в рамках видео). Рассказы о том, что все это постанова - это все песни в пользу бедных!!! И как я понимаю тема про это видео закрыта, обсуждать его больше не имеет смысла. У Вас своя правда, у других пользователей своя. Правды может быть много - истина одна!!! П.С. Но когда Вы выдвигаете здравые идеи, я Вас поддерживаю, т.к. я Вам верю.

Я почему то всем верю!!!

А я с панками тусю. Диких наверно с таких, как мы с корешом, срисовали...xD

трешак.jpg

• Upvote 1

В 08.07.2017 в 18:24, Skelet0n сказал:

А я с панками тусю. Диких наверно с таких, как мы с корешом, срисовали...xD

трешак.jpg

Дикие тоже готовятся к ЗБТ :) 

6 часов назад, 1-JZ сказал:

Дикие тоже готовятся к ЗБТ

Дикие всегда в теме. Тем более, что они такие супер солдаты, что я лично уже искренне их боюсь. 

12 часа назад, Dinamik73 сказал:

Дикие всегда в теме. Тем более, что они такие супер солдаты, что я лично уже искренне их боюсь. 

Не имею возможности сейчас играть... но не могу поверить, чтр они стали на столько круты..все прошлые обновы с описанием их крутости оказались совсем не такими... неужели сейчас они дейстаительно что-то могут?

15 минут назад, 1-JZ сказал:

Не имею возможности сейчас играть... но не могу поверить, чтр они стали на столько круты..все прошлые обновы с описанием их крутости оказались совсем не такими... неужели сейчас они дейстаительно что-то могут?

В одиночку реально сложнее стало играть, причём в 90 процентов случаев прилетает как раз от ботов...У них сейчас новый интеллект: при превосходстве противника они ныкаются как крысы и стреляют из кустов, при их превосходстве - штурмуют. То есть ты идёшь соло, а на тебя на насыпи выходят до 4 ботов со всех сторон. Удовольствие то ещё.

По улучшению их точности ничего не скажу, по моему как было, так и есть. Перестрелять, либо обойти одиночного бота - без проблем. А вот толпой они реально выбешивают...

И еще интересно, как они понимают, что игрок идёт один? Играли отрядом в 3 ЧВК: 1 отвлекает ботов, 2 обходят  с флангов, не стреляя. Боты реально начинают прятаться за деревьями, камнями, машинами. Идешь один: только стрельни в одного бота, тут же еще 2-3 на помощь прибегают и прут внаглую как зомби....

• Upvote 1

23 часа назад, Ganruy сказал:

В одиночку реально сложнее стало играть, причём в 90 процентов случаев прилетает как раз от ботов...У них сейчас новый интеллект: при превосходстве противника они ныкаются как крысы и стреляют из кустов, при их превосходстве - штурмуют. То есть ты идёшь соло, а на тебя на насыпи выходят до 4 ботов со всех сторон. Удовольствие то ещё.

По улучшению их точности ничего не скажу, по моему как было, так и есть. Перестрелять, либо обойти одиночного бота - без проблем. А вот толпой они реально выбешивают...

И еще интересно, как они понимают, что игрок идёт один? Играли отрядом в 3 ЧВК: 1 отвлекает ботов, 2 обходят  с флангов, не стреляя. Боты реально начинают прятаться за деревьями, камнями, машинами. Идешь один: только стрельни в одного бота, тут же еще 2-3 на помощь прибегают и прут внаглую как зомби....

Блин здорово! То есть теперь, допустим, после уничтожения всех ЧВК на Таможне, просто так, по быстрому, выйти не получится? .. Ну а на счет как они понимают...они же все таки боты.) у них в этом плане всегда будет "вангование" :)

4 часа назад, 1-JZ сказал:

Блин здорово! То есть теперь, допустим, после уничтожения всех ЧВК на Таможне

Да быстро пройти не получается, только отрядом. Плюс опять посадили двух снайперов диких на различных точках таможни, плюс стрельба очередями со стороны ботов, перемещение бегом и броски гранат (такие же точные как и стрельба в бубен через пол карты; ребята недавно жаловались, что боты умудряются закидывать грены в окна служебного помещения на 3 этаже завода)))) Веселье очешуительное... Причём, как говорят разрабы: работа по развитию искусственного интеллекта продолжается)))))))

12 часа назад, 1-JZ сказал:

Действительно могут!!! Идет куча разговоров, что все поправят - будем на это надеяться, потому как сейчас дикие - это не убиваемые супер солдаты. Нет конечно можно с ними сладить, но уж больно они шустрые.

11 час назад, Dinamik73 сказал:

Действительно могут!!! Идет куча разговоров, что все поправят - будем на это надеяться, потому как сейчас дикие - это не убиваемые супер солдаты. Нет конечно можно с ними сладить, но уж больно они шустрые.

Я надеюсь, что к моему возвращению они останутся такими же "не убиваемыми супер солдатами" :) или еще лучше.. 

Да охренительные боты стали! Куда бодрее мазута пошла сразу! Экшен рулит! Долой крысо-кемперов! :)

Вы уже тестируете? А мы все еще готовимся... :) 

UL8KxrBh_F0.jpg