Blackb1rd

Закрытый бета-тест: дополнительная информация

Recommended Posts

Уважаемые друзья! Мы хотели бы поделиться с вами некоторой дополнительной информацией о закрытом бета-тестировании Escape from Tarkov, которое скоро начнется. 

Наборы предзаказов со стартом ЗБТ изменены не будут, из них лишь пропадет доступ к альфа-тесту. 

Доступ в ЗБТ будет предоставляться постепенно— волнами. При этом будет учитываться дата предзаказа, то есть первыми в тестирование попадут те, кто приобрел предзаказ EfT раньше. Тем не менее, долго ждать никому не придется: мы планируем запустить всех в течение недели. 

Те, кто приобретет предзаказ Escape from Tarkov уже после этого, будут попадать в ЗБТ сразу же по факту покупки. 

Закрытый бета-тест на пороге! Подготовьтесь к нему — приобретайте предзаказ Escape from Tarkov сейчас!

EfT_Post_CBTclose_RUS1.jpg

• Upvote 18

Представляю, как чешутся руки у некоторых в ожидании... Крепитесь, ребята, осталось совсем немного :)

• Upvote 6

Будет ли учитываться стоимость набора предзаказа при определении порядка доступа? Вроде того, что сначала 5000, потом 3600 и т.д.

Только что, Max_Minski сказал:

а недочеты испровлены будут или нет 

Обязательно будут исправлены. Может быть, не все и не сразу, но улучшения будут значительными.

• Upvote 9

да будут ли учитывать стоимость предзаказаного пака или нет!!????

То есть если я купил в марте за 5к. То вперед пойдет тот кто купил за 1,5 к. Год назад?

7 минут назад, shax666 сказал:

да будут ли учитывать стоимость предзаказаного пака или нет!!????

Четко написано, что время покупки играет главную роль.

Делаем ставки, товарищи! Я ставлю на выход в диапазоне 10-15 июля.

• Upvote 2

1 минуту назад, pkozik сказал:

Делаем ставки, товарищи! Я ставлю на выход в диапазоне 10-15 июля.

А вот давайте без этого. не хватало нам еще кучу коментов о предполагаемой даты начала. 

• Upvote 3

2 минуты назад, Fevralb сказал:

Год забыл указать.

Текущий месяц. Очевидно, что год 2017 от РХ, если быть точнее. А то ещё будете уточнять, что: "не северокорейский ли календарь"? %)

Edited by pkozik

Вот я не понимаю допустим смысл этого поста хоть убейте.....И так же сказано что в июле..

• Upvote 1

10 минут назад, Dima_War666 сказал:

То есть если я купил в марте за 5к. То вперед пойдет тот кто купил за 1,5 к. Год назад?

Ну дык за 5к ты сразу и получишь доступ.

• Upvote 1

а что за арт, это часть кокой то локации?

Edited by vovanchik85

13 минуты назад, Dima_War666 сказал:

Если бы вы купили в марте Edge of Darkness Limited Edition - вы незамедлительно в ту же секунду попали бы в альфа-тестирование.

• Upvote 1

Just now, Blackb1rd said:

Если бы вы купили в марте Edge of Darkness Limited Edition - вы незамедлительно в ту же секунду попали бы в альфа-тестирование.

Вопрос про ЗБТ

3 минуты назад, Globusdb сказал:

Вот я не понимаю допустим смысл этого поста хоть убейте.....И так же сказано что в июле..

А Вы знали до этого что всех у кого есть доступ к ЗБТ, но те кто еще не был в игре (т.е. на альфе) будут пускать волнами, в течении недели?

Так можно это было написать в момент запуска ЗБТ а не за пол месяца до него,или же хз когда он будит(скоро:))

3 минуты назад, Blackb1rd сказал:

оК! Я все понял с горем-по полам) Ждем ЗБТ!

1 минуту назад, Globusdb сказал:

Так можно это было написать в момент запуска ЗБТ а не за пол месяца до него,или же хз когда он будит(скоро:))

Вот тут я согласен. Вспомнить страшно сколько люди ночей не спали в ожидании последнего патча) А тут если что-то пойдет ни так(То с аптек пропадет вся валерьянка в лучшем случае)))

32 минуты назад, Blackb1rd сказал:

Доступ в ЗБТ будет предоставляться постепенно— волнами

Волнами это ясно,а как будет сама "процедура" происходить?Я имею ввиду...это будет письмо,на почту или профиль на сайте,с кодом ,там,например,или невозможность скачать/обновить лаунчер,пока очередной волне игроков не будет дано добро....?

• Upvote 1

Антон (Chernobyl_52), а за что был заблокирован  на форуме мой со клан с ником   Fevralb ? За ссылку на Википедию? А не кажется Вам это через чур? Как на счет свободы слова?

Только что, Blackb1rd сказал:

Народ имеет ввиду, альфа-тестеры попадут в ЗБТ с первой волной или нужно ориентироваться на дату покупки?

6 minutes ago, Chernobyl_52 said:

А Вы знали до этого что всех у кого есть доступ к ЗБТ, но те кто еще не был в игре (т.е. на альфе) будут пускать волнами, в течении недели?

39 minutes ago, Blackb1rd said:

Доступ в ЗБТ будет предоставляться постепенно— волнами. При этом будет учитываться дата предзаказа, то есть первыми в тестирование попадут те, кто приобрел предзаказ EfT раньше. Тем не менее, долго ждать никому не придется: мы планируем запустить всех в течение недели. 

Это не понятно из первого поста, и вообще не понятно, но судя по всему те кто уже получил доступ к альфе попадут в бету сразу, а не волнами?

• Upvote 1

2 минуты назад, princ_Aspid сказал:

Антон (Chernobyl_52), а за что был заблокирован  на форуме мой со клан с ником   Fevralb ? За ссылку на Википедию? А не кажется Вам это через чур? Как на счет свободы слова?

Ему там все написано за что ему дали баллы, а блокирует его автоматика, за набор определенного количества балов.

3 минуты назад, sden сказал:

Народ имеет ввиду, альфа-тестеры попадут в ЗБТ с первой волной или нужно ориентироваться на дату покупки?

Альфа тестеры уже в тесте, волнами будут запускать не имевших ранее доступ...

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.