Blackb1rd

Закрытый бета-тест: дополнительная информация

Recommended Posts

25 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Т.е. сделанного разработчиками вы на отрез не хотите замечать? Ну хорошо, ваше право. 

Я не говорил что ничего не сделано. Вы и сами наверное, как игрок в эту игру, знаете баги которые уже на протяжении всего альфа-теста нас преследуют и не исправляются.

• Upvote 1

23 минуты назад, prt1zn сказал:

Я не говорил что ничего не сделано. Вы и сами наверное, как игрок в эту игру, знаете баги которые уже на протяжении всего альфа-теста нас преследуют и не исправляются.

Смысл исправлять баги на старом движке ? Перешли на новую версию вот сейчас и начнут

1 час назад, prt1zn сказал:

Если взять в учёт дессинхроны - то в худшую :)

А вот этого не надо, их стало горпздо меньше, как и просадок по фпс!

1 час назад, SlimZik сказал:

Просто теперь они не так заметны, но при этом их гораздо больше, под дессинхронами я понимаю не прохождение урона и невидимых врагов. Так же позиционирование клиент-сервер не правильное, проверял с товарищем, он стоит возле забора впритык, у меня он стоит в 2-3 метрах от забора.

• Upvote 1

Забавно.Уже скоро год будет,как у меня есть доступ к альфе,а поиграть нормально так ни разу и не смог,фризы просто дичайшие,хотя ПК подходит под рекомендуемые

Только что, Xtendet сказал:

Забавно.Уже скоро год будет,как у меня есть доступ к альфе,а поиграть нормально так ни разу и не смог,фризы просто дичайшие,хотя ПК подходит под рекомендуемые

Рекомендованные требования написаны под релизную версию игры, но никак не под билд в альфа тесте. До релиза игра еще не раз будет оптимизирована.

57 минут назад, SlimZik сказал:

Некоторые серьёзные баги поправили. Например, раньше при потере соединения с сервером сложно было вернуться на карту. Часто терялась вся экипировка. 

Вчера всей группой (5чел.) выкинуло с таможни. По три, четыре раза пробовали вернуться на карту, нас не пускало. Думали всё, хана экипировке. А нет, вернулись в схрон - там всё на месте.

• Upvote 1

37 минут назад, sden сказал:

Некоторые серьёзные баги поправили. Например, раньше при потере соединения с сервером сложно было вернуться на карту. Часто терялась вся экипировка. 

Вчера всей группой (5чел.) выкинуло с таможни. По три, четыре раза пробовали вернуться на карту, нас не пускало. Думали всё, хана экипировке. А нет, вернулись в схрон - там всё на месте.

Позавчера при попытке вернуться игра постоянно крашилась на "получение ответа от сервера". Хорошо что перезагрузка помогла.

• Upvote 1

1 час назад, prt1zn сказал:

под дессинхронами я понимаю не прохождение урона и невидимых врагов.

Это действительно проблема. Не игра а рулетка. То на нормальные сервера попадаешь, то на такие, где ты невидимый бегаешь по локации ровно до тех пор, пока тебя кто нибудь не отыщет бегущего на одном месте и не застрелит/зарежет.

Крайний патч принёс много хороших вещей. Но вместе с хорошим пришли десинхи, которые на мой взгляд в предыдущем патче беспокоили намного реже.

Надеюсь в следующем патче эту проблему решат.

• Upvote 2

Урон идет просто отвратительно - дикие и персонажи выдерживают по магазину из ТТ, по пять попаданий в упор из дробовика, по пол магазина из АК. Это я так понял из-за позиционирования неправильного - с товарищем вели огонь на Заводе вдоль окон, он стоял в метре справа от меня и вдруг упал - показало что я его убил( товарищ у себя левее стоял, у меня справа, причем солидно справа). Часто ловим вечное Ожидание от сервера. 
И раньше были проблемы с рассинхами и десинхами, но сейчас это какой то ужас, просто ужас.
Сейчас, для меня, патч не играбельный - урон нормально идет в 20% случаев, ну и поднадоели переломы ног при респе, застревания и прочее.

• Upvote 4

1 час назад, GodfatherRabbit сказал:

Урон идет просто отвратительно - дикие и персонажи выдерживают по магазину из ТТ, по пять попаданий в упор из дробовика, по пол магазина из АК. Это я так понял из-за позиционирования неправильного - с товарищем вели огонь на Заводе вдоль окон, он стоял в метре справа от меня и вдруг упал - показало что я его убил( товарищ у себя левее стоял, у меня справа, причем солидно справа). Часто ловим вечное Ожидание от сервера. 
И раньше были проблемы с рассинхами и десинхами, но сейчас это какой то ужас, просто ужас.
Сейчас, для меня, патч не играбельный - урон нормально идет в 20% случаев, ну и поднадоели переломы ног при респе, застревания и прочее.

У меня наоборот. Последний патч радует. Я это связываю с тем, что раньше постоянно отправлял баг-репорты. И не по одному сообщению, а каждый раз, когда появлялся один и тот же баг. 

1 минуту назад, sden сказал:

У меня наоборот. Последний патч радует

Аналогично, у меня даже вылетов уже нет и fps стабилен.

• Upvote 1

Главное первых пустите блогеров, чтоб потом можно было прийти отжать весь лут :) 

радует возможность  возвращения из за потери соединения с сервером.  

• Upvote 1

Кто писал о "разрыве" карт группой из 5 человек? - не так просто играть в 5м, так как очень тяжело запоминать где кто находится и координировать все действия. Можно легко лечь от своего же сокомандника. Но,  если группа хорошо сыграна это отличная возможность хорошо залутаться или пострелять... 

Дорогие мои разрабы ! , приобрел год назад полный пакет ефт, тестил радовался альфе но тут вышел последний патч и о горе игра не идёт выкидывает с вылетом видеодрайвера в поддержке написали мол откати драйвера ? Это всё что они мне ответили :( какие МЛЯ откатки если я покупал игру смотря на рекомендуемые параметры её не минимальные а рекомендуемые. И че мне теперь выкинуть её далеко и подальше или купить новое железо хотя моё по ВАШИМ требованиям в норме!

Очень надеюсь на региональные или языковые глобальные чаты. Было бы неплохо, если игрокам не приходилось бы материть друг друга на разных языках, потому что никому ничего непонятно.

3 часа назад, sergy сказал:

Дорогие мои разрабы ! , приобрел год назад полный пакет ефт, тестил радовался альфе но тут вышел последний патч и о горе игра не идёт выкидывает с вылетом видеодрайвера в поддержке написали мол откати драйвера ? Это всё что они мне ответили :( какие МЛЯ откатки если я покупал игру смотря на рекомендуемые параметры её не минимальные а рекомендуемые. И че мне теперь выкинуть её далеко и подальше или купить новое железо хотя моё по ВАШИМ требованиям в норме!

Уже отвечали что требования для релиза, а не альфы и беты.

Не буду покупать ещё игру, слежу за ней давно. Посмотрим что будет с бета-тестом. Если всё будет хорошо, то залезем целым кланом в эту игру.

В 07.07.2017 в 08:24, pkozik сказал:

Это сколько же надо диких на таможню добавить, если кроме 5 юсек будут ещё 5 медведей, и они, внезапно, скооперируются? Мы будем видеть только след от мелькающих пяток диких...
10 человек там могут держать практически любое место карты, отбиваясь от полноценного армейского взвода!

Ахах, как минимум полк, и дай бог, что когда до них дойдут юсеки, там выживет штук 5 ботов, чтоб дать им отпор, ведь сейчас на таможне, через 2 минуты боты с оружием чуть лучше пестика, подвергаются тотальной вырезке, ну и естественно перед выходом с карты, через 7-10 минут челоботы забавы ради добиваются оставшихся, а зачем лор отигрывать? 

9 минут назад, Чекист сказал:

Ахах, как минимум полк, и дай бог, что когда до них дойдут юсеки, там выживет штук 5 ботов, чтоб дать им отпор, ведь сейчас на таможне, через 2 минуты боты с оружием чуть лучше пестика, подвергаются тотальной вырезке, ну и естественно перед выходом с карты, через 7-10 минут челоботы забавы ради добиваются оставшихся, а зачем лор отигрывать? 

Сегодня играли за диких - за 10 минут до выхода у нас были целые все боты от общаг до дальнего КПП.

Меня после патча стали донимать только проблемы с дисконектом (а при переподключиния я почему то дезертир) и с инвентарем, когда при перезарядке на R на место магазина "пустое" ничего нельзя положить. Игра думает что магазин все еще находится в том слоте, это подтверждает то что когда "возвращяешся" то магазин который ты вообще выкинул и вставил другой оказывается у тебя в инвентаре.

24 минуты назад, pkozik сказал:

Сегодня играли за диких - за 10 минут до выхода у нас были целые все боты от общаг до дальнего КПП.

Ключевое - играли!!! Если вас хоть двое, есть шанс, что остальные сугубо боты, может быть и на оборот все челоботы. Но ты ведь прекрасно понял, о чём я говорил. Буквально пол часа назад, может чуть больше. Загружаюсь на 15 минуте +/-, тишина, я на заправке комбината, иду по цехам - чисто, крыша/Кемп - чисто, цеха все залутаны, выходы все вскрыты, стрельба за общагой ближе к заправке, ну думаю можно уже и к прошлому на КПП, там уже думаю наверняка если и били ботов, то свалили, так и есть все боты в лёжке и пустые, стрельба на заправке - юсеки что-то на глушителях делят, ну думаю, сейчас я встречу, не получилось, они уже вдоль забора проползли и слили меня по быстрому. Скажу честно я был этому рад, что не кончелыгочелобот с СКСа мне в спину от КПП залил ))))). Что происходило не однократно! Да, добавлю, я играю один, в этом тоже есть минус, но нет у меня команды, вот и хожу один, и в 99% рейдов на таможне, такая ситуация с обеих сторон.

Guest
This topic is now closed to further replies.