Blackb1rd

Закрытый бета-тест: дополнительная информация

Recommended Posts

Прикиньте КАК они нас дурят - специально альфа-тестерам выдают старый билд, в котором багов до небес, а сами в это время на предрелизной версии сидят где-нибудь на отдельном серваке...

Бегают по почти завершенному городу, стреляя по 50 диких за рейд с минигана и огнемета!

11 минуту назад, Kadabra сказал:

от это сравнение... игрового гиганта сравнивают с мелкой конторкой. покупая бф ты платишь за бренд и качество, а тут ты платишь за обещания. вы бы еще сравнили мерс и компанию рога и копыта просто потому что вторая делает "убийцу мерса" и поэтому просит такую же цену.

з.ы. кстати че там у сурвариума? открытый мир, пве и все как у сталкера?

Серия БФ нещадно эксплуатирует один и тот же движок уже сколько? 10 лет!
Затраты большие на движок были в первой части серии, когда его с нуля разрабатывали. Потом его только дорабатывают, а это совершенно другой уровень затрат, значительно меньший.
И при этом вы правы - денег они берут не меньше, чем за EFT.

Кроме того, вы сравниваете попу с пальцем: предварительный доступ за в EFT 5т.р. лично я сравниваю с классической поддержкой, наподобие кикстартер - даже если я получу ровно столько, сколько и остальные игроки, всего-лишь за какую-нибудь там строчку на сайте с благодарностями (даже не персональными). Но я при этом я даю шанс на появления этого продукта! А уж если у меня будут игровые плюшки дополнительные - я счастлив вдвойне.

• Upvote 3

1 час назад, pkozik сказал:

Серия БФ нещадно эксплуатирует один и тот же движок уже сколько? 10 лет!
Затраты большие на движок были в первой части серии, когда его с нуля разрабатывали. Потом его только дорабатывают, а это совершенно другой уровень затрат, значительно меньший.
И при этом вы правы - денег они берут не меньше, чем за EFT.

Кроме того, вы сравниваете попу с пальцем: предварительный доступ за в EFT 5т.р. лично я сравниваю с классической поддержкой, наподобие кикстартер - даже если я получу ровно столько, сколько и остальные игроки, всего-лишь за какую-нибудь там строчку на сайте с благодарностями (даже не персональными). Но я при этом я даю шанс на появления этого продукта! А уж если у меня будут игровые плюшки дополнительные - я счастлив вдвойне.

Там уже 3 версия движка, судя по вики. Однако, вы правы, предзаказ EFT - чистой воды кикстартер с котом в мешке. Если бы игру делали буржуи,то я бы её не купил.

А вообще - жду,надеюсь,но стараюсь иллюзий не питать.  

14 часа назад, trud29rus сказал:

Бесит эта неопределенность,не поверю что разработчики не знают хотя бы примерные числа.Планы же они себе какие то строят.Или что рандомно все намечается))

Это самая обычная перестраховка + подогревание интереса, на мой скромный взгляд.
1. Перестраховка значит, "что где-то что-то когда-то может пойти как-то не так", — Американский папаша (aka Стэн Смит)
2. Подогревание интереса значит, что всем резко стало интересно когда же выйдет этот збт уже, #янимагубольшиии (Интересно же? :D)

• Upvote 1

19 минут назад, Zloymatros_RUS сказал:

Это самая обычная перестраховка + подогревание интереса, на мой скромный взгляд.
1. Перестраховка значит, "что где-то что-то когда-то может пойти как-то не так", — Американский папаша (aka Стэн Смит)
2. Подогревание интереса значит, что всем резко стало интересно когда же выйдет этот збт уже, #янимагубольшиии (Интересно же? :D)

Очень похоже на правду. Они ведь даже обзорщикам (you tuber`ам) запрещали в самом начале альфа теста делать какие-либо видео. 

Еда , вода без неё я помер от жажды на карте лес . 

P.s. не знал где выходы.))) 

7 часов назад, Kadabra сказал:

от это сравнение... игрового гиганта сравнивают с мелкой конторкой. покупая бф ты платишь за бренд и качество, а тут ты платишь за обещания. вы бы еще сравнили мерс и компанию рога и копыта просто потому что вторая делает "убийцу мерса" и поэтому просит такую же цену.

з.ы. кстати че там у сурвариума? открытый мир, пве и все как у сталкера?

Даж не собираюсь платить за бателфилд 1 что либо, тк из раза в раз делают одну и ту же игру, но чуть лучше графику и в новом просто сеттинге)
А тут идея игры оригинальная и я не покупаю, а финансирую, так как я вижу, как разрабы стараются, как они любят проект и тд. Даже если разорятся к хренам все равно не жалко отданный денег на благое дело. А дайсы тупо маркетинг, как и код, уже штамповка пошла, хоть и повыше, чем КоД качеством

• Upvote 1

а те кто за 1600 игру взяли в бету сразу попадают как она будет?

22 минуты назад, ShockShow сказал:

а те кто за 1600 игру взяли в бету сразу попадают как она будет?

Да, доступ к бета-тестированию, в том числе и закрытому, будет осуществлён для всех пользователей, оформивших предзаказ любой версии.

• Upvote 2

15 hours ago, Bars10 said:

Да, доступ к бета-тестированию, в том числе и закрытому, будет осуществлён для всех пользователей, оформивших предзаказ любой версии.

Если доступ к бета-тестированию получат все независимо от версии и даже те, кто купит игру после старта бета-теста, почему он называется "закрытый"? Другими словами играть могут все, кто купил/купит игру, но тест "закрытый" :besuspicious:

3 часа назад, darkstar666 сказал:

Если доступ к бета-тестированию получат все независимо от версии и даже те, кто купит игру после старта бета-теста, почему он называется "закрытый"? Другими словами играть могут все, кто купил/купит игру, но тест "закрытый" :besuspicious:

Открытый будет бесплатный!

Я не делал предзаказ так как нет возможности, но очень хотелось бы попасть и жду уже с первого дня когда будет возможность поиграть, и мне интересно если я не делал предзаказ и вдруг случится чудо и у меня будет доступ, как я об этом узнаю? Оповещение на email или на сайте EFT ?

Edited by ski11o814ek
не правильно выразился

1 час назад, ski11o814ek сказал:

Я не делал предзаказ так как нет возможности, но очень хотелось бы попасть и жду уже с первого дня когда будет возможность поиграть, и мне интересно если я не делал предзаказ и вдруг случится чудо и у меня будет доступ, как я об этом узнаю? Оповещение на email или на сайте EFT ?

Без предзаказа вы раньше ОБТ в игру никак не попадете.

Только что, mosin сказал:

Без предзаказа вы раньше ОБТ в игру никак не попадете.

я возможно спешу, но хотелось спросить когда тогда будет ОБТ? 

2 часа назад, ski11o814ek сказал:

я возможно спешу, но хотелось спросить когда тогда будет ОБТ? 

Одному Аллаху известно :)

• Upvote 1

1 час назад, ski11o814ek сказал:

Если вы не уверенны, то и не нужно брать, пока не будите уверенны что игра вас удовлетворяет! Следите за проектом через Форум. И ещё совет берите пак выше Standart Edition, потому что если вы не играли в Arma 3 и т.п, то будет сложно играть! А так выбор за вами! И да, оповещение придёт на e-mail и во вкладке профиль будет оповещение! Вот примерное оповещение:

Снимок1.PNG

Снимок.PNG

19 часов назад, RaMaX сказал:

Если вы не уверенны, то и не нужно брать, пока не будите уверенны что игра вас удовлетворяет! Следите за проектом через Форум. И ещё совет берите пак выше Standart Edition, потому что если вы не играли в Arma 3 и т.п, то будет сложно играть! А так выбор за вами! И да, оповещение придёт на e-mail и во вкладке профиль будет оповещение! Вот примерное оповещение:

Снимок1.PNG

Снимок.PNG

Спасибо за информацию! 

И да, я в игре уверен, просто я студент, а как известно у студентов нет никогда денег, плюс машина жрет сейчас много, поэтому была бы возможность сделал бы предзаказ. 

Всё равно спасибо за информацию, очень благодарен. Буду знать и ждать! 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.