Ve4er

ЧВК Феракс

Recommended Posts

[FRX] Продолжаем набор активных бета-тестеров в свои ряды. 

Наш прайм тайм с 17:00 по мск. 

Постоянные рейды по всем картам, помощь новичкам, активная администрация, дружелюбный коллектив. 

Попасть к нам можно:

- заполнив заявку в VK  https://vk.com/app5708398_-138794767 

- если нет VK написать в лс на форуме по форме

1. Ник в игре
2. Возраст - 18+ (бывают исключения).

Связь только Discord  

Вступив к нам, Вы получаете верных друзей, постоянные рейды в любое время суток и, самое главное, бешеные ПВП замесы

пикч.jpg

Edited by Ve4er

Вопрос к руководству вашего клана, вот решил зайди к Вам в контакт а точнее в вашу группу. И знаете что я там забанен))
"Вы добавлены в чёрный список этого сообщества"

1. Это нормально по вашему просто так банить?) 
2. Вы обижаетесь на то что некоторые бойцы из вашего клана переходят в ДОЛГ ? - так руководство ДОЛГа тут не причем. Не кто не кого не просит переходить. Другой причины я не вижу, почему можно выдать просто так бан, человеку который даже к Вам в группу не заходил) хотя нет, с полгодика назад разок заходил))

Вопрос к руководству вашего клана, вот решил зайди к Вам в контакт а точнее в вашу группу. И знаете что я там забанен))
"Вы добавлены в чёрный список этого сообщества"

Глава ЧВК - "ДОЛГ" Tyrist

Edited by m0zzek

В 12.08.2017 в 21:40, DasReich сказал:

найс парнишка за 2 секунды заамимил 3 залутанных с 100+ метров. 3 Репорта в "лицо" одмену вашей шараги

2017-08-12[21-29]_(0).png

Я не хочу обидеть конечно клан Феракс, но это не удивительно, как правило читерят люди ДО 18 лет(ну это в большинстве своем) и если я не прав, НО насколько я знаю в клане Феракс официально набор с 18+ но по факту я знаю что там много ребят в возрасте 16 и 17 лет. Это как бы не плохо и это их личное дело, но лично я считаю чем больше юных игроков в клане, тем шанс того что кто-то из них будет использовать читы и тем самым опорочить честь клана.

@m0zzek Ничего страшного я тоже в группе вк фераксов давно забанен, еще видимо давно до того как о них узнал на нашем стриме мол что есть клан как таковой и захотел найти контакт с руководством через группу, но не вышло из за бана и это есть истина, только я не искал причины почему и как, а сразу всё понял по своему опыту  xD

Edited by DED-STRAF

13 часа назад, DED-STRAF сказал:

@m0zzek Ничего страшного я тоже в группе вк фераксов давно забанен, еще видимо давно до того как о них узнал на нашем стриме мол что есть клан как таковой и захотел найти контакт с руководством через группу, но не вышло из за бана и это есть истина, только я не искал причины почему и как, а сразу всё понял по своему опыту  xD

я вот тоже кстати хотел связаться с кем нибудь из руководства клана. А тут раз и я в бане оказывается, видимо это норма просто рак банить)

22 часа назад, m0zzek сказал:

Я не хочу обидеть конечно клан Феракс, но это не удивительно, как правило читерят люди ДО 18 лет(ну это в большинстве своем) и если я не прав, НО насколько я знаю в клане Феракс официально набор с 18+ но по факту я знаю что там много ребят в возрасте 16 и 17 лет. Это как бы не плохо и это их личное дело, но лично я считаю чем больше юных игроков в клане, тем шанс того что кто-то из них будет использовать читы и тем самым опорочить честь клана.

По поводу людей младше 18 вроде рассказал... Их у нас один... по скриншоту, с товарищами из Молота разбирались, этот боец к счастью не наш. 

Кстати, по поводу читов и багоюза, в нашем клане это строго запрещено. Если кто-то заметит игрока с клантэгом FRX за использованием читов или намеренного багоюза, прошу сообщать мне в ЛС.

• Upvote 1

В 07.09.2017 в 11:02, turkguul сказал:

Кстати, по поводу читов и багоюза, в нашем клане это строго запрещено. Если кто-то заметит игрока с клантэгом FRX за использованием читов или намеренного багоюза, прошу сообщать мне в ЛС.

отписался в ЛС

• Upvote 1