Recommended Posts

Вашему вниманию представляется начинающий клан "ЧВК" ЩИТ. Данное игровое сообщество представляет собой место где можно найти надежную команду для совместной игры в многопользовательский шутер Escape from Tarkov.

Цель создания клана "ЧВК" ЩИТ: 
1. Создать удобное и комфортное сообщество для игроков многопользовательского шутера Escape from Tarkov. 
2. Создать игровое сообщество для любителей игры, с перспективой дальнейшей совместной игры.

Для удобства общения был создан отдельный канал в дискорде, для того чтобы попасть в него нужно пройти формальное собеседование и вступить в ряды "ЧВК" ЩИТ.

Устав "ЧВК" ЩИТ: 
Здесь изложены основные правила участие в клане, которые по мере развития клана будут изменятся: 
1. Быть вежливым со своими братьями по оружие - это основное правило. 
2. Не допускается распространение рекламы внутри игрового сообщества "ЧВК" ЩИТ. 
3. Взаимоуважение и взаимовыручка - обязанность каждого члена "ЧВК" ЩИТ.

Порядок вступления в "ЧВК" ЩИТ: 
1. Надо оставить заявку в разделе "Обсуждения", "Вступление в клан". https://vk.com/topic-148692532_35826180
2. Добавить меня в ВК. https://vk.com/id382549962
3. Пройти собеседование.

pq6iPKh1kf8.jpg

• Upvote 3

Почему Щит кривой? 
Почему Фанарик черный? 
Куда делась Шея?
Почему он одноногий?
Почему у него на голове Маска сварщика и она зеленого цвета?
И если это маска сварщика, то зачем на ней сверху крепеж для флажка/пропеллера?
Почему у Щита есть "бампер"?
Почему вообще щит похож на Р2Д2 или Автобота? И почему он сломан внизу?
Почему ЧВК написано по Русски, а "щит" по Английский? Marvel это ты? Если да, то куда делось красное обтягивающее трико? 
Почему он вообще променял свое красное трико и "звездный" щит на серый "балахон" отдаленно напоминающий броню?
Почему...?

кхм...В смысле я это. Желаю удачи в поиске тимейтов. Большой удачи. Она потребуется!

• Upvote 1

1 час назад, Gino сказал:

Почему Щит кривой? 
Почему Фанарик черный? 
Куда делась Шея?
Почему он одноногий?
Почему у него на голове Маска сварщика и она зеленого цвета?
И если это маска сварщика, то зачем на ней сверху крепеж для флажка/пропеллера?
Почему у Щита есть "бампер"?
Почему вообще щит похож на Р2Д2 или Автобота? И почему он сломан внизу?
Почему ЧВК написано по Русски, а "щит" по Английский? Marvel это ты? Если да, то куда делось красное обтягивающее трико? 
Почему он вообще променял свое красное трико и "звездный" щит на серый "балахон" отдаленно напоминающий броню?
Почему...?

кхм...В смысле я это. Желаю удачи в поиске тимейтов. Большой удачи. Она потребуется!

1.Щит не кривой, а у него такая конструкция, что последняя часть подвесная. Это позволяет садится и он подгибается( на фото видно).

2. Это не фонарик. Внимание именно фонарик, а не фанарик, мой дорогой грамотный друг.

3.Шею закрывает бронежилет.

4.Он не одноногий, а одну ногу закрывает ЩИТ собственно. 

5.Это не маска сварщика, а маска спецназа под название ТИГ. Любая армейская экипировка может иметь светло зеленый цвет. Это уже стандартная расцветка для армии РФ.

6.Это не крепеж для пропеллера, зачем вообще крепеж для пропеллера на маске?!?

7. Бампер как уже сказано ранее нужен для того, чтоб если боец решил сесть то щит подогнулся вперед. Это позволит ему держать щит на уровне груди, что является наиболее удобный способом использования щита в боевых условиях.

8. Мне кажется что щит не похож ни на Р2Д2 , ни тем более на автобота, ведь автобот как мы помним большой железный робот который может превращаться в машину. Ни того ни другого на картинке не видно.

9. Потому что в игре Escape from Tarkov ник можно делать только на английском, так вот каждый член ЧВК ЩИТ должен иметь приставку к своему нику в виде Shield_  . Пусть будущее, даже в перспективе игроки знают как пишется Щит на английском. А в принципе это дело вкуса каждого. Я так захотел так и получилось. А трико я твоей бабушке отдал, ей нужнее у нее внук безграмотный оболдуй, пусть хоть зозяйство свое не отморозит и еще таких же, как сам наплодит.

10.Это не балахон, а настоящая броня спецназовца. 

КСТАТИ РИСУНОК ДЕЛАЛСЯ С НАСТОЯЩЕЙ ФОТОГРАФИИ, которую можно найти на просторах интернета. Просто были обведены контуры в спец. проге и добавлена надпись ЧВК S.H.I.E.L.D. 

Спасибо, надеюсь в нашем клане вас НЕ видеть.

b29f206ba95d91ec6fa62ca0df3403b5.jpg

• Upvote 2

Все кроме пункта 2 - молодец. Пункт 2 выглядит блекло. Попробуй получше.
Придираться к грамотности уже давно не в моде. Особенно в век повсеместной телефонии и дебильной "автозамены" в телефоне. 

В остальном как я уже сказал - молодец. Удачи в поисках. 

P.S. А ноги у него все же нет. Внимательно посмотри на свой рисунок.

P.S.S. Скажем так, я бы в ваш клан, даже за деньги не пошел бы. Учитывая сколько сейчас есть более серьезных конкурентов.

Edited by Gino

Тут главное не количество, а качество. Малые размеры группы позволяют сыграться и уже на уровне подсознания понимать повадки твоих товарищей.

А нога у него есть, она есть просто за щитом.)

1 час назад, Gino сказал:

P.S.S. Скажем так я бы в ваш клан даже за деньги не пошел бы. Учитывая сколько сейчас есть более серьезных конкурентов.

Edited by ChelovekParahod

4 минуты назад, ChelovekParahod сказал:

Тут главное не количество, а качество. Малые размеры группы позволяют сыграться и уже на уровне подсознания понимать повадки твоих товарищей.

Согласен кстати. Я вообще не приемлю группы свыше трех человек. Флуда много - толку мало. 

И да, я как бы и помогаю тебе найти единомышленников. Темка то мертвая. Оживляю вот. Хотя флажок на каске справился бы лучше. (ну напрашивается он там, напрашивается)

P.S. И не отрицай:
best_shield_logo_wallpaper_avengers_back

• Upvote 1

3 минуты назад, Gino сказал:

best_shield_logo_wallpaper_avengers_back

Чет мне перевод логотипа не нравится. К тому же логотип который сделал я временный.

Спасибо, над оживлением темки я уже работа. Группы у нас от 2 до 4-х человек. Смотря куда идем.

Edited by ChelovekParahod

6 минут назад, ChelovekParahod сказал:

Все еще нет. Представь его позу и прикинь как должна стоять вторая нога, что бы он мог сохранять равновесие. Увы. Ее нет. Он одноногий пират. ЙАРРРР!

1 минуту назад, Gino сказал:

Все еще нет. Представь его позу и прикинь как должна стоять вторая нога, что бы он мог сохранять равновесие. Увы. Ее нет. Он одноногий пират. ЙАРРРР!

Прошу простить за качество фотки. Но даже тут видно что нога скрывается щитом. А теперь представь что нижний край, как бы срезается, в целях уменьшения размера картинки. Нога у него за щитом)

yEHnbYlAZHE.jpg

4 минуты назад, ChelovekParahod сказал:

Прошу простить за качество фотки. Но даже тут видно что нога скрывается щитом. А теперь представь что нижний край, как бы срезается, в целях уменьшения размера картинки. Нога у него за щитом)

Ты просто взрываешь мое воображение!

Тут да, тут у него "наклон" идет на правую руку и соответственно центр тяжести смещен влево. 

А вот по рисунку, я явно вижу, что центр тяжести смещен в сторону щита и соответственно нога должна быть видна. 
Видимо такое ощущение создается из-за того, что на рисунке он "толще".

Впрочем я не вижу ничего плохого в том, что он одноногий пират. Это скорее даже хорошо. 

Только где же апельсины тогда? Помогают от цинги и вообще очень часто встречались на пиратских и торговых кораблях в свое время.

P.s. Ладно надо заканчивать флудить. Темку оживил и ладно. Еще раз удачи в поисках!

Edited by Gino

18 часов назад, Gino сказал:

Ладно надо заканчивать флудить

Да, пора заканчивать флудить)

7 часов назад, sugary сказал:

тупо за картину щитовика лаик =)

спасибо, будут еще картинки)

Привет всем. Ищу команду. Желательно 1-2 человека. Серьезны, вежливы и не мародеры. id332233083 вк

Edited by dimka-sh_90

Добавил вас в вк. 

9 минут назад, dimka-sh_90 сказал:

Привет всем. Ищу команду. Желательно 1-2 человека. Серьезны, вежливы и не мародеры. id332233083 вк

32 минуты назад, ChelovekParahod сказал:

Оцените, творчество бойцов.

NsGfqcDqBO4.jpg

Fuze из Радуги? Не ожидал его увидеть. Вместо "бомбера" в левой руке лучше смотреля бы калашик или ПМ.

• Upvote 1

3 минуты назад, Шмель сказал:

Fuze из Радуги? Не ожидал его увидеть. Вместо "бомбера" в левой руке лучше смотреля бы калашик или ПМ.

"Бомбер" олицетворяет фразу "Мы взорвем пуканы противников".

1 минуту назад, ChelovekParahod сказал:

"Бомбер" олицетворяет фразу "Мы взорвем пуканы противников".

Просто его нету в игре) Некоторые не поймут, а калаш - это сила без дополнительных комментариев.

3 минуты назад, Шмель сказал:

Просто его нету в игре) Некоторые не поймут, а калаш - это сила без дополнительных комментариев.

Тот кому надо, поймет и без лишних слов.