dents

Процессор и Видеокарта

Recommended Posts

1 минуту назад, _vofka_ сказал:

Знающие люди подскажите, на моём железе можно будет поиграть? И примерно на каких настройках?                                                                                  Процессор: Intel(R)Core(TM) i3-4170 CPU 3.70 GHz- 3.70 GHz.                                                                                                                                               (ОЗУ) -8,00 Гб                                                                                                                                                                                                                               Тип системы -64 разрядная                                                                                                                                                                                                      Видео карта   NVIDIA GeForce GTX-650                                                     

Можно, на минимальных настройках (либо даже на средних).

1 минуту назад, Rettsu сказал:

Можно, на минимальных настройках (либо даже на средних).

Спс, средние это уже хорошо)))

вообще рассчитывать, что потянет на концигурациях, ниже чем минимальные наверное можно. Но рассчитывтаь на то, что будет комфортно играть нельзя

2 часа назад, Wanya87 сказал:
10 минуту назад, _vofka_ сказал:

Знающие люди подскажите, на моём железе можно поиграть? И примерно на каких настройках?                                                                                

кк

Edited by Igorino
Случайно отправил

51 минуту назад, Igorino сказал:

Посмотрим, так как Батлу 4 на высоких прошел, и не тормозило 

Ну тогда откуда не уверенность? Если батла 4 на высоких идёт то эта на низких побежит по любому.

1 час назад, _vofka_ сказал:

Знающие люди подскажите, на моём железе можно будет поиграть? И примерно на каких настройках?                                                                                  Процессор: Intel(R)Core(TM) i3-4170 CPU 3.70 GHz- 3.70 GHz.                                                                                                                                               (ОЗУ) -8,00 Гб                                                                                                                                                                                                                               Тип системы -64 разрядная                                                                                                                                                                                                      Видео карта   NVIDIA GeForce GTX-650                                                     

Поиграть можно будет точно. Думаю, вплоть до средних настроек более чем вероятно. Всё зависит ещё и от разрешения монитора. 

1 час назад, Wanya87 сказал:

Ну тогда откуда не уверенность? Если батла 4 на высоких идёт то эта на низких побежит по любому.

думал перестраховатся, мало что 

i5 3450

amd 280 3gb
8gb ОЗУ

win 10 64x

Как думаете, на средних уверенно можно будет поиграть (или даже на высоких?)

Edited by Tankogradez

38 минуты назад, Tankogradez сказал:

i5 3450

amd 280 3gb
8gb ОЗУ

win 10 64x

Как думаете, на средних уверенно можно будет поиграть (или даже на высоких?)

У меня AMD Athlon II x3 450 3.2 GHz, GTX 950 2Gb GDDR5, 8Gb RAM и я уверен, что у меня полетит на максималках.

4 минуты назад, Spaser сказал:

У меня AMD Athlon II x3 450 3.2 GHz, GTX 950 2Gb GDDR5, 8Gb RAM и я уверен, что у меня полетит на максималках.

Оптимизация как всегда решает. Не мало случаев когда забив на неё и выпустив сырой продукт разработчиков просто закидывали грязью а сама игра не притязательная на внешний вид ложила на лопатки чуть ли не любую конфигурацию компа.

ну хз, на максималках у меня пока только кризи 3 тормозил. А остальное шло без проблем

ребят, всем привет. не шарю в железе, хотел у вас спросить. пойдет ли вообще (есть комп и ноут, на компе 100% пойдет, но ноуте не знаю, хочу что бы вы сказали)

проц амд а6 =-4400м with radeon (tm) HD craphics 2.7 ггц (с турбобустом от амд идет 3.2 ггц)
озу 8 гб (тут точно все норм )
видяха амд радеон ХД 7520g+7470m dual craphics 2 gb
____
для примера код мв 3/2 идут на хороших настройках

Винда 7 домашняя расширенная 64. Свежая (новенькая ) еслии важно

Есть в ноуте ссд (с ней загрузка быстрее )
_
на компе все пойдет 100% там i7 топовый. просто но ноуте тоже хочу поиграть, когда комп занят либо в другом месте .Ноут мобильный все таки. Знающие подскажите 

1 час назад, zver11211 сказал:

проц амд а6 =-4400м with radeon (tm) HD craphics 2.7 ггц (с турбобустом от амд идет 3.2 ггц)
озу 8 гб (тут точно все норм )
видяха амд радеон ХД 7520g+7470m dual craphics 2 gb

Думаю, в 1366x768 на минимальных должно тянуть. Ну и игру рекомендую на SSD устанавливать, если место там не только под Win и программы. 

Если интересно, можете почитать про вашу графическую подсистему: http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon-HD-7640G-HD-7670M-Dual-Graphics.81172.0.html

Edited by Win4ester

17 минуту назад, Win4ester сказал:

Думаю, в 1366x768 на минимальных должно тянуть. Ну и игру рекомендую на SSD устанавливать, если место там не только под Win и программы. 

Если интересно, можете почитать про вашу графическую подсистему: http://www.notebookcheck.net/AMD-Radeon-HD-7640G-HD-7670M-Dual-Graphics.81172.0.html

Спасибо. На ссд поставлю. Я вот больше волнуюсь за процессорпроцессор, чем за видюху

1 час назад, zver11211 сказал:

Я вот больше волнуюсь за процессорпроцессор, чем за видюху

Трудно что-то сказать про игру, которая ещё не вышла, сами понимаете. 

В 17.01.2016в09:31, Dorf7999 сказал:

с 32 битной даже не стоит и лезть так понимаю??

да не стоит ,не пойдет игра.

21 часа назад, zver11211 сказал:

Спасибо. На ссд поставлю. Я вот больше волнуюсь за процессорпроцессор, чем за видюху

на ссд ты ускориш только загрузку ,на производительность игры это не повлеяет.

В 17.01.2016в13:26, Wanya87 сказал:

Ну не известно, как пишут фар край 4 на средних идёт и эта вроде видюха должна на минималках пойти стабильно 30-40  кадров.

В 17.01.2016в13:33, Wanya87 сказал:

Не скажу точно но как то терзают смутные сомнения. По поводу видеокарты, на ней хоть вентилятор охлаждения стоит? или просто плата печатная?

Ну да, ну да. DDR3 у GT740m и GDDR5 у GTS450, сам теперь подумай на чем лучше пойдет. Не вводи людей в заблуждение.

Несколько ссылок для раздумий.

http://www.pc-specs.com/gpu/comparison-versus/885/423/geforce-gt-740-vs-geforce-gts-450

http://www.game-debate.com/gpu/index.php?compare=geforce-gt-740-vs-geforce-gts-450&gid=885&gid2=423

http://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GeForce-GTS-450-vs-Nvidia-GeForce-GT-740M/m7762vsm7671

P.S. вентилятор есть (прикинь да?), сборки на gf116 очень даже неплохо гонятся, у меня стабильно держит 990 по ядру и 4200 по памяти.

В 17.01.2016в13:17, _vofka_ сказал:

вангую 40-60 фпс на минималках 

з.ы. все зависит от оптимизации, сурва одно время топовые машины раком ставила, так что пока не дадут поиграть это все гадание на кофейной гуще

37 минуты назад, ЯndeX сказал:

Ну да, ну да. DDR3 у GT740m и GDDR5 у GTS450, сам теперь подумай на чем лучше пойдет. Не вводи людей в заблуждение.

Несколько ссылок для раздумий.

http://www.pc-specs.com/gpu/comparison-versus/885/423/geforce-gt-740-vs-geforce-gts-450

http://www.game-debate.com/gpu/index.php?compare=geforce-gt-740-vs-geforce-gts-450&gid=885&gid2=423

http://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GeForce-GTS-450-vs-Nvidia-GeForce-GT-740M/m7762vsm7671

P.S. вентилятор есть (прикинь да?), сборки на gf116 очень даже неплохо гонятся, у меня стабильно держит 990 по ядру и 4200 по памяти.

Во первых я отвечал не тебе, я их между собой не сравниваю. Ты хоть загонись со своими видюхой, за разгон вообще речи не было. Если хочешь дать советы владельцам этих видеокарт так и пиши им лично а не мне.

39 минуты назад, Wanya87 сказал:

Во первых я отвечал не тебе, я их между собой не сравниваю. Ты хоть загонись со своими видюхой, за разгон вообще речи не было. Если хочешь дать советы владельцам этих видеокарт так и пиши им лично а не мне.

Ты, прежде чем плеваться сарказмом "а там вентилятор то вообще есть? ХА ХА ", в теме разберись. ОК?

44 минуты назад, ЯndeX сказал:

Ты, прежде чем плеваться сарказмом "а там вентилятор то вообще есть? ХА ХА ", в теме разберись. ОК?

Если ты сарказм от просто вопроса отличить не можешь то обратись к Шелдону Куперу. ОК?

Edited by Wanya87

В 17.01.2016в12:17, _vofka_ сказал:

Сейчас можно только гадать с разной степенью допуска. Игру еще никто не видел.  Выставленные требования это одно,  есть еще такое понятие как оптимизация. Со своей колокольни думаю что на средних покажет играбельный фпс. А как оно будет на деле, скоро узнаем. 

Надеюсь только на отличную оптимизацию игры, так как чувствую, что моё железо просто на грани с реальными минимальными требованиями:

Core i3-2120, 3.3 GHz;

4 Gb DDR3 1333 MHz;

GTS 450, 1Gb, 128 bit, 925 MHz;

Windows 8 64 bit.

Но CW на этой конфигурации летала.