dents

Процессор и Видеокарта

Recommended Posts

В 24.01.2016в22:30, Spaser сказал:

я у себя на ноуте спокойно играю. не на максималках, но играю. 

Тоже  играю на ноуте и норм,  прошел батлу 4 на высоких настройках

Edited by Igorino
__

Интересно для чего в игре 8 гб оперативы?Многие игры идут и на 4 хорошо при требованиях 6-8. Все же интересно на каких настройках пойдет 4 гб оперы атлон х4 740 и радеон 7700

Доброго времени суток всем!Парни,если не трудно подскажите пожалуйста,потянет мое железо?

AMD Athlon(tm) iix3 455 Processor 3.30GHz

ОЗУ-4Gb

GeForce GTS 450 1024Mb 128-bit

заранее благодарен.

2 часа назад, terya сказал:

Доброго времени суток всем!Парни,если не трудно подскажите пожалуйста,потянет мое железо?

Лол, 1 в 1 как мое железо до обновления) Я уверен, что на средних должно тянуть. Но все же ГСТ450 уже старовата. Хоть и хорошая, но старовата. Я купил себе GTX 950  и 8Гб оперы. Проц оставил. Пока не жалею) НАдеюсь на максималках полетит)

• Upvote 1

42 минуты назад, Spaser сказал:

Лол, 1 в 1 как мое железо до обновления) Я уверен, что на средних должно тянуть. Но все же ГСТ450 уже старовата. Хоть и хорошая, но старовата. Я купил себе GTX 950  и 8Гб оперы. Проц оставил. Пока не жалею) НАдеюсь на максималках полетит)

спасибо,поменяю тоже обязательно.

В 16.01.2016в00:56, trainfender сказал:

это неправда. нет никакой зависимости ноут не ноут для юнити. есть просто кривые игры на юнити

... в точку..:cannedmilk:  и сгущенки не жалко.. У них в сурвариуме , комп i74930 32Гг оперативки (2133) 3900 разгон, не тянет говорят, с тех поддержки:D вы у себя там сначала доделайте, а уж здесь разберутся и без вас!!!!!!

В 16.01.2016в07:49, Ozone сказал:

А вот сейчас стало обидно( Серьёзно? Нужно тогда срочно комп начать собирать

Мне кажется если играешь то уж лучше на компе. У ноутов постоянные проблемы с охлаждением (если не gamer линейка конечно). Хотя как заботиться о технике.

Edited by Smokee

Подскажите на 

Intel Core 2 Quad Q6600 2400MHz

4гГб оперативы 

GeForce(GIGABYTE)  GTX 650 2Гб

win10

Как пойдет?

12 минуты назад, AnocToJI сказал:

Подскажите на 

4гГб оперативы 

win10

Как пойдет?

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

1 минуту назад, Маузер сказал:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

видел меня смущает оператива ее не хватает... поэтому и спрашиваю

1 минуту назад, AnocToJI сказал:

видел меня смущает оператива ее не хватает... поэтому и спрашиваю

Ну так добавь и вопрос исчерпан.

13 минуты назад, Маузер сказал:

Ну так добавь и вопрос исчерпан.

ох как помог спс прям тебе! Уже побежал добавлять!

Вопрос был: "как пойдет игра" а не какие требования и что мне доставлять.

18 минуту назад, AnocToJI сказал:

Вопрос был: "как пойдет игра" а не какие требования и что мне доставлять.

Думаю до запуска альфы ты так и не узнаешь "как пойдёт игра".

14 минуты назад, Маузер сказал:

Думаю до запуска альфы ты так и не узнаешь "как пойдёт игра".

Ну да улыбаемся и радостно хлопаем в ладоши))

по идее должна пойти, фолыч 4 идет на средних настройках, тундра на максимуме..

Игровые видюхи от nvidia начинаются с х60. У кого 940, 950 или такие же только прошлого поколения узнаете только при выходе игры. Стоить так же отметить что скорей всего альфа и бета будут слабо оптимизированы. Так что желающим поиграть скорей все придется выложить не менее 15 килорублей на видеокарту.

5 часов назад, AnocToJI сказал:

Подскажите на 

4гГб оперативы 

win10

Как пойдет?

у меня тоже ОЗУ 4гб, так-же интересовался,ребята ответили что потянет.

да, с видюхами в рублях счас беда. То что покупалось 3 года назад стоит в районе 10 тыс рублей и то на 1 гб.

В 17.01.2016в11:07, Scoutt сказал:

Как думаете пойдет на таком железе?

Intel core i5 4690k

Nvidia gts 450 (1gb and 128 bit)

RAM 8 Gb 2133 Герц

Windows 10.

Пойти то пойдёт...всегда было интересно, что движет людьми имеющими приличный проц и видюху времён "царя гороха".

В 16.01.2016в00:54, Wanya87 сказал:

Ну тогда ты опоздал буквально на пол года, цены сейчас просто космические, я все хотел 970 взять думал скидка будет на новый год а она на 5к поднялась в цене.

Взял в январе gtx 960-й на 4 Гб, приятель один сказал, что "если ты не любитель 3d моделирования, то больше в целом и не надо". Сейчас не нарадуюсь, хоть и процессор далеко не i5-i7, а простой amd FX 8-миядерный. Тащит все замечательно (честно, выше 30 фпс особенно и разницы сам не вижу....может слепой просто:D). Так вот, ценник был 14500 руб. На следующий день - 18300...

11 час назад, Strashil0 сказал:

Взял в январе gtx 960-й на 4 Гб, приятель один сказал, что "если ты не любитель 3d моделирования, то больше в целом и не надо". Сейчас не нарадуюсь, хоть и процессор далеко не i5-i7, а простой amd FX 8-миядерный. Тащит все замечательно (честно, выше 30 фпс особенно и разницы сам не вижу....может слепой просто:D). Так вот, ценник был 14500 руб. На следующий день - 18300...

Да я просто поздно сообразил что видюху надо менять, я как ведьмака 3 поставил в ноябре и понял что надо новую покупать а цены уже были нереальный и вот уже февраль месяц а ценники всё такие же. Если назад всё не вернётся то так и Пк гейминг можно погубить.

В 17.01.2016в15:51, Wanya87 сказал:

Ну тогда откуда не уверенность? Если батла 4 на высоких идёт то эта на низких побежит по любому.

У меня батла работала без проблем на высоких а вот ведьмак и фоллаут уже в настроики пришлось лезть чтобы поубавить.

Вопрос-народ  стоит сейчас смотреть в сторону gtx750Ti или не стоит(да я понимаю что есть еще круче но денег нет)

5 минут назад, _ IVAN _ сказал:

Вопрос-народ  стоит сейчас смотреть в сторону gtx750Ti или не стоит(да я понимаю что есть еще круче но денег нет)

У меня gtx760 с памятью 2 гиг, я доволен. Но если бы была возможность взял бы gtx960 с 4 гиг памяти.

2 часа назад, _ IVAN _ сказал:

В целом видюшка хороша как "очень" бюджетный вариант. По сути была как раз до появления видекарт на новой архитектуре. Это случай, если нет денег, но уж очень хочется. 

Лично я 3 года пользовался gtx 650 Ti - очень хорошая видеокарта, которая позволяла гонять во всех играх (БФ 3, fallout 3-4, DayZ SA, Arma 3) довольно шустро и без каких-то сильных напрягов. Не на ультрах, конечно, но я такие настройки и не люблю, поскольку всегда ставлю свои: люблю четкую картинку с сочными красками, а не "реалистичные тени", или постобработку, размывающую картинку, или "мыло". Когда все четко, а тени есть и соответствуют форме предмета - мне достаточно. Вот вода - это да, люблю красивую воду в играх, и спецэффекты. 

Отвлекся. Для графолюбов заядлых ("дайте мне 4к!") не подойдет, но можно рассмотреть вариант соединения двух однотипных видеокарт, только нужно советоваться в магазине: не факт, что возьмете сами именно с нужным разъемом под SLI. По стоимости выйдет как одна более хорошая, но ведь можно не сразу купить, а постепенно.