dents

Процессор и Видеокарта

Recommended Posts

У меня 2 компьютера и вот, что могу сказать по поводу производительности:

Стационарный:

core i5-3570k

nvidia 660Ti

8gb  DDR3

Идет на средне-низких натсройках графики, выдает 40-60 фпс. В разрешении 1650х1080

Ноут:

core i5 не помню какой

nvidia 850M

8gb DDR3

На минималках 17 фпс, в разрешении 1280x720

Добрый день! У меня в системе стоит видеокарта GTX 970 TURBO , хочу подключить вторую  такую же в SLI режиме,вопрос поддерживает ли игра режим 2х видеокарт и есть ли смысл в установке 2й видеокары ???

В 26.08.2017 в 00:04, -BAGRAM- сказал:

Добрый день! У меня в системе стоит видеокарта GTX 970 TURBO , хочу подключить вторую  такую же в SLI режиме,вопрос поддерживает ли игра режим 2х видеокарт и есть ли смысл в установке 2й видеокары ???

Не поддерживает

Всем привет, хочется поиграть в Тарков собираюсь преобрести, но вот ПК старенький, подскажите потянет ли с такими требованиями?

Процессор: Intel Xeon E5450 3.00GHz (4 CPUs)

Оперативная память: 8 Гб (DDR2-800 SDRAM)

Блок питания: 600 Ватт

Материнская плата: Asus P5Q SE PLUS Socket LGA 775

Видеокарта: Asus GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix 4096Mb GDDR5

Жесткий диск: 500Gb

Операционная система: Microsoft Windows 10 Pro x64

11 минуту назад, serega36rus сказал:

Всем привет, хочется поиграть в Тарков собираюсь преобрести, но вот ПК старенький, подскажите потянет ли с такими требованиями?

Потянет, но если есть возможность добавь ОЗУ

17 минут назад, berdana сказал:

Потянет, но если есть возможность добавь ОЗУ

Да, возможность есть)) а вот смысла похоже нет). Уже и так из этого соккета выжал что мог, компьютер 2009 года)) до этого на этой мамке стоял процессор Intel core 2 quad q9400 2.66 гц, 4гб озу, и Radion hd 5770 на  1gb.

3 часа назад, serega36rus сказал:

Да, возможность есть)) а вот смысла похоже нет). Уже и так из этого соккета выжал что мог, компьютер 2009 года)) до этого на этой мамке стоял процессор Intel core 2 quad q9400 2.66 гц, 4гб озу, и Radion hd 5770 на  1gb.

Так то вроде не плохо и видяха такая норм тащит, но вот оперативка, а именно то что она DDR2, как то не добавляет уверенности, да и проц тоже, думаю дальше завода не видать комфортной игры.

Edited by Qaleegoola

4 минуты назад, Qaleegoola сказал:

Так то вроде не плохо и видяха такая норм тащит, но вот оперативка, а именно то что она DDR2, как то не добавляет уверенности.

Эххх, вроде бы и не сказать что Тарков в плане графики бомба. Например дивишен идет на средних в 30-40фпс, по крайней мере проблем с производительностью не наблюдаю, гта5 о ней говорить нет смысла там тоже все стабильно. Теперь даже не знаю, насчет покупке, хоть бы где временынй доступ найти, ключик там или еще чего.

Edited by serega36rus

Эххх, вроде бы и не сказать что Тарков в плане графки бомба. Например дивишен идет на средних в 30-40фпс, по крайней мере проблем с производительностью не наблюдаю, гта5 о ней говорить нет смысла там тоже все стабильно. Теперь даже не знаю, насчет покупке, хоть бы где временынй доступ найти, ключик там или еще чего.

ОБТ впереди, можно будет бесплатно опробовать.

1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

ОБТ впереди, можно будет бесплатно опробовать.

до ОБТ еще долго)

до ОБТ еще долго)

Ну раз у тебя дивижн идет так что тебе комфортно играть, то наверное и Тарков пойдет так же, но это не точно) Вообщем если бы у меня была такая ситуация, я бы взял игру.

20 часов назад, serega36rus сказал:

Земляк, всё у тебя нормально с системой. Уверен, частоту оперативки можно немного разогнать. Поверь, 12-16 Гб озу позволят тебе играть на больших картах. Я играю с ноута  с процом AMD A10-4655M, видео Radeon HD 7620G + HD 8600M Dual Graphics и 8 Гб ОЗУ DDR3-1600. Фпс печален 12-16-18 кадров. У тебя комп мощнее (кроме озу), думаю кадров 30-35 будет.

7 часов назад, berdana сказал:

Земляк, всё у тебя нормально с системой. Уверен, частоту оперативки можно немного разогнать. Поверь, 12-16 Гб озу позволят тебе играть на больших картах. Я играю с ноута  с процом AMD A10-4655M, видео Radeon HD 7620G + HD 8600M Dual Graphics и 8 Гб ОЗУ DDR3-1600. Фпс печален 12-16-18 кадров. У тебя комп мощнее (кроме озу), думаю кадров 30-35 будет.

Да уже сегодня протестил),  нашелся такой добрый человечек предоставил аккаунт,   играется на средних настройках в полне себе комфортненько, на томожне, а на заводе вообще на высоких смог поиграть. Вообщем не так все печально как я думал.)) 

P/S. Ты тоже с Воронежа? =)

Кроме них, еще есть другие ноуты, не хуже. Алиен просто бренд, дорого, но не всегда хорошо

gclub

День добрый, может кто подскажет.

Запустил сегодня первый раз на железе:

i5 6500 3,20 GHz

ddr4 8GB

gtx750ti

motherboard  msi h110m pro-d

Столкнулся с таким : в офлайне на заводе в фул HD и минималках либо почти минималках не лагает. с ботами в офлайне тоже не лагает.  в онлайне тоже не лагало. спустя часа полтора, запустил таможню , не загрузилось после 5 минут выкинуло ошибку подключения к серверу. после этого выставил минимальное разрешение кое как запустилось но там так фризило что пришлось выйти. после этого решил в онлайн на завод пойти и там тоже начало лагать безбожно. 

грешу на HDD т.к  он старый ему почти 6 лет. стоит 10ка медленно стала работать последнее время. и жесткий грузится порой на 100%, раньше такого небыло. 

но заметил что игра просто загрузила весь оператос, аж подкачка заработала. 

вообще собираюсь менять видео конечно. но странно что 8gb не хватает. 

спасет ли такую ситуацию установка SSD?