Blackb1rd

Стартовал закрытый бета-тест!

1,054 posts in this topic

vor 17 Stunden schrieb Rocket_XIII:

Потом эти лут-мастера делают скрины,типо вот как надо на заводе мясить))

а меня в лесу так убили , я только видел что он за деревом сидел и в меня целился уже )) Да я даже на такие скрины и видео внимания не обращаю ))  

0

1 час назад, Atja сказал:

а меня в лесу так убили , я только видел что он за деревом сидел и в меня целился уже )) Да я даже на такие скрины и видео внимания не обращаю ))  

Ну ничего, я надеюсь в будущем карты будут больше и респаунов соответственно. Такой фигни не будет.

0

12 часа назад, Atja сказал:

А чего ты в лесу с топором делал? xD За дровами что ли пошел?

0

vor 13 Stunden schrieb Mangy:

А чего ты в лесу с топором делал? xD За дровами что ли пошел?

Ну я не долго играю, как только купил игру средний пак и зашел был на Карту Лес без оружия конечно))) И сразу же убили.

Вчера тоже забавный случай был , сидит игрок в комнате который по мне стрелял и сломал ногу. Ну я короче поднял с тела сайгу и пошел мстить обидчику, так как знал что он в этой комнате сидит и ждет. Открываю осторожно дверь и резко ухожу на лево , потому что он целился именно в дверь. Ну и стреляю почти в него в упор 5 патронов из сайги.  А он меня убивает с пистолета. Очень удивило ,как так он выжил если он был без шлема и экипировки. 

0