Sign in to follow this  
1-JZ

Будни Таркова с ЧВК МОЛОТ

Recommended Posts

Приветствую всех участников форума и поздравляю с началом ЗБТ!! Предлагаю Вашему вниманию заключительную серию из цикла сюжетных видео "Будни Таркова".. Альфа версия канула в лету.. и с началом ЗБТ первый сезон нашего сериала закончился. Все предыдущие серии вы можете посмотреть на нашем игровом канале https://www.youtube.com/channel/UC-Eftd6-a8Wi0sIkgBolUsg .. Не забывайте оценивать, комментировать и подписываться на нас! Мы стараемся для Вас :) 

Edited by 1-JZ

Всем привет! "Будни Таркова" переходят на новый формат и теперь вы сможете увидеть их в прямом эфире на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UC-Eftd6-a8Wi0sIkgBolUsg Будем рады всем.. Заходите к нам и зовите своих друзей. Трансляции начнутся через несколько дней :) 599b19163ab0d_1.thumb.jpg.24effc8c45617f4e5fad5c3178663320.jpg

"Будни Таркова" возвращаются! Во втором сезоне вы увидите новые увлекательные рейды нашего сообщества.. Escape from Tarkov перешел в стадию ЗБТ.. И мы представляем Вам седьмую серию нашего сериала. Всем приятного просмотра! P.S. не забываем оценивать и подписываться на канал :)  

• Upvote 1

блин, скука какая-то в лесу... Прошли те времена, когда группа на группу в дефендерах и полной амуниции выходила :beoops:

Давай че-нибудь поинтереснее в следующий раз выкладывай, где тактические маневры какие-нибудь! А то под этот видос только носки крючками вязать... xD

Чуть не забыл... "вот, до чего лежка доводит", что тебя объегорил, типа сдох, а сам слинять мог уже давно, если бы  затупком не был! ;)

• Upvote 1

22 часа назад, Skelet0n сказал:

Давай че-нибудь поинтереснее в следующий раз выкладывай, где тактические маневры какие-нибудь! А то под этот видос только носки крючками вязать... xD

Следующая серия будет мощнее :) 

22 часа назад, Skelet0n сказал:

Чуть не забыл... "вот, до чего лежка доводит", что тебя объегорил, типа сдох, а сам слинять мог уже давно, если бы  затупком не был! ;)

А "Лежка", в этой игре, в 80-ти % случаев - убивает того, кто ее юзает..

В 30.08.2017 в 22:44, 1-JZ сказал:

А "Лежка", в этой игре, в 80-ти % случаев - убивает того, кто ее юзает..

Просто 80% юзают ее не грамотно...

16 часов назад, Skelet0n сказал:

Просто 80% юзают ее не грамотно...

"Грамотная лежка" полезна только при кемперстве.. когда противник не знает место того, кто лежит..

Не скажи, иногда "сели-встали" помогает на рассинхронах не сдохнуть, если по тебе вдруг стали лупить, не понятно, откуда. Или сбить типа с толку на пару секунд, притворившись мертвым, а потом вскочить и спринтануть...

При стрельбе непонятно откуда надо делать ноги к укрытию, а не загорать посреди поля ИМХО.

Всем привет! Очередная серия готова! Приятного всем просмотра :)

• Hot 1

@1-JZ Слышно тебя не очень. Дай угадаю - для записи используешь Bandicam, и говоришь в микрофон USB гарнитуры? Есть решение, если интересно - подскажу. 

Edited by SOLO_888

Ну, вот, уже лучше. Если бы в качестве стрима - вообще нормально. ;)

1 час назад, SOLO_888 сказал:

@1-JZ Слышно тебя не очень. Дай угадаю - для записи используешь Bandicam, и говоришь в микрофон USB гарнитуры? Есть решение, если интересно - подскажу. 

Уже решил вопрос..со следующих серий меня будет отлично слышно :) спасибо :)

21 минуту назад, Skelet0n сказал:

Ну, вот, уже лучше. Если бы в качестве стрима - вообще нормально. ;)

Стримы будут.. если будет зритель.. 

1 час назад, 1-JZ сказал:

Стримы будут.. если будет зритель.. 

Извечный вопрос, но чтобы был зритель - надо стримить :-) 

1 час назад, 1-JZ сказал:

Уже решил вопрос..со следующих серий меня будет отлично слышно :) спасибо :)

Если не секрет, то как? Я очень долго для себя не мог этот вопрос решит, только недавно решение пришло. 

43 минуты назад, SOLO_888 сказал:

Извечный вопрос, но чтобы был зритель - надо стримить :-) 

Я думаю что для того что бы был зритель нужно не только стримить..мне больше нравится работать с видео и творить.. стримы - это гораздо проще.. но я думаю одно другому не мешает.. люди начали спрашивать про стримы и они есть и будут на канале..

47 минут назад, SOLO_888 сказал:

Если не секрет, то как? Я очень долго для себя не мог этот вопрос решит, только недавно решение пришло. 

Я сейчас в отпуске и не могу предметео общаться на эту тему..но я пользуюсь джифорсэкспириенс и вопрос был в настройках микро после обновления системы..заметил поздно, что плохо слышно меня ☺

13 часа назад, 1-JZ сказал:

Я сейчас в отпуске и не могу предметео общаться на эту тему..но я пользуюсь джифорсэкспириенс и вопрос был в настройках микро после обновления системы..заметил поздно, что плохо слышно меня ☺

В этом случае, конечно, решается все очень просто. Хорошего отдыха) 

• Thanks 1

Бойцам салют!

Игорёхе надо ник поменять на анальгин после этого рейда xD

Командир, ролик - огонь, как и предыдущие. Палец вверх, подписка, все дела ;)

• Like 1

15 часов назад, Baikal38 сказал:

Игорёхе надо ник поменять на анальгин после этого рейда xD

Зачетная идея :) Игорёха отжигает..

Всем привет.. Очень много интересных моментов остается за кадром ввиду того, что рейд в целом не очень увлекательный.. один из таких моментов мы представляем Вам сейчас 

смотрите, оценивайте и подписывайтесь/отписывайтесь на наш канал..

Кстати, случайность или нет, а из дробовика в яйца всегда ваншотит даже в дефендере! :D

Edited by Skelet0n
  • Like 1

21 час назад, Skelet0n сказал:

Кстати, случайность или нет, а из дробовика в яйца всегда ваншотит даже в дефендере! :D

В яйца всегда ваншотит с чего угодно :) нужно гульфик защитный одевать.. :)

6 часов назад, Zagidi сказал:

-Бегу на сближение
-Понял отбегаю назад xD

Сам с этого поржал :) а еще мне кажется что у меня акцент какой-то появился... :)  Тарковский походу :)

Очередная серия нашего сюжетного сериала "Будни Таркова".. Всем приятного просмотра! Оценивайте, комментируйте и подписывайтесь на канал! :)  

P.S. Осторожно! Присутствует ненормативная лексика.