Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

Эй, залайкайте карму создателю темы! Хорошее дело делает)

Только что, SLaVeRS9 сказал:

Эй, залайкайте карму создателю темы! Хорошее дело делает)

Не ради лайков это делается, так что не нужно :D 

• Upvote 1

19 минут назад, Raidok сказал:

Не ради лайков это делается, так что не нужно :D 

Хоть какое то выражение благодарности :) а так да, лайки на хлеб не намажешь :D 

Только что, SLaVeRS9 сказал:

Хоть какое то выражение благодарности :) а так да, лайки на хлеб не намажешь :D 

Да, точно, нужно начинать отвечать на вопросы только за донат :D Итак, собираем 200р на ответ на следующий вопрос :D 

Только что, Raidok сказал:

Да, точно, нужно начинать отвечать на вопросы только за донат :D Итак, собираем 200р на ответ на следующий вопрос :D 

Или ПМами :D 

Еще есть пара вопросов.

Работает авто-спаун игроков?

Просто встал вопрос у меня такой. Заходили в 5ом. Убивали 2ух юсеков. Потом пошли чистить спавны ботов.

Я был проинформирован от стримера что есть такая тема.

Могли бы мы встретить других игроков? (т.е. это правда на счет спавна)

И есть ли автоспаун лута на карте?

Только что, Rocket_XIII сказал:

Еще есть пара вопросов.

Работает авто-спаун игроков?

Просто встал вопрос у меня такой. Заходили в 5ом. Убивали 2ух юсеков. Потом пошли чистить спавны ботов.

Я был проинформирован от стримера что есть такая тема.

Могли бы мы встретить других игроков? (т.е. это правда на счет спавна)

И есть ли автоспаун лута на карте?

Ох как я не люблю любителей в 5 поиграть, но да ладно, моя нелюбовь не для этой темы :D
В общем, если это была таможня, что из ЧВК вы могли встретить только еще 2 людей. В процессе игры спавнит еще людей, но уже играющих только за диких. Лут никаким образом после загрузки карты не спавнится. 

1 минуту назад, Raidok сказал:

Ох как я не люблю любителей в 5 поиграть, но да ладно, моя нелюбовь не для этой темы :D
В общем, если это была таможня, что из ЧВК вы могли встретить только еще 2 людей. В процессе игры спавнит еще людей, но уже играющих только за диких. Лут никаким образом после загрузки карты не спавнится. 

Понятно,только диких тогда остается перебить и все.

Ну раз доступна функция для 5ых,почему нет?

Я надеюсь что такая функция будет введена автоспаун игроков. НО,когда карты будут доделаны и увеличены до конца с новыми спаунами точек)

Только что, Rocket_XIII сказал:

Понятно,только диких тогда остается перебить и все.

Ну раз доступна функция для 5ых,почему нет?

Я надеюсь что такая функция будет введена автоспаун игроков. НО,когда карты будут доделаны и увеличены до конца с новыми спаунами точек)

Хотя бы потому, что по факту, играя в 5 на большинстве карт, люди не учатся играть. Потом, после доведения систем групп до ума, будет сложно в равном PvP. Ну наберете лута до вайпа, а толку ?) Лучше набирайтесь скила)  

21 минуту назад, Raidok сказал:

Хотя бы потому, что по факту, играя в 5 на большинстве карт, люди не учатся играть. Потом, после доведения систем групп до ума, будет сложно в равном PvP. Ну наберете лута до вайпа, а толку ?) Лучше набирайтесь скила)  

Ну не знаю, я респектую пацанам на заводе которые гоняют с топ броней с Ак и Сайгой которые якобы нагибаторы) Я зашел с ПМом)

Подскажите пожалуйста, если сейчас у меня есть альфа контейнер, но я у торговца покупаю бета контейнер, пропадет ли он у меня после очередного вайпа, или сохраниться как несгораемое имущество? Еще наслышан о том, что у какого-то из торгашей иногда появляются гамма контейнеры. Кажется. у скупщика, но точно не знаю. Так ли это, или просто очередная байка?  

2 минуты назад, svyatoymihail сказал:

Подскажите пожалуйста, если сейчас у меня есть альфа контейнер, но я у торговца покупаю бета контейнер, пропадет ли он у меня после очередного вайпа, или сохраниться как несгораемое имущество? Еще наслышан о том, что у какого-то из торгашей иногда появляются гамма контейнеры. Кажется. у скупщика, но точно не знаю. Так ли это, или просто очередная байка?  

Пропадет. После вайпа Ваш аккаунт переходит в то состояние, которое заявлено в описание купленного Вами пака.

У скупщика появляются те вещи, что продают ему игроки.

Edited by SadMoonLight

народ подскажите если я сейчас сделаю предзаказ и активирую его на одном компе, а через некоторое время приобрету железо по лучше, то смогу ли я зайти на новом компе в игру.... просто у друга не прокатило играть на двух компах с одного акка......

5 часов назад, Reaper68 сказал:

народ подскажите если я сейчас сделаю предзаказ и активирую его на одном компе, а через некоторое время приобрету железо по лучше, то смогу ли я зайти на новом компе в игру.... просто у друга не прокатило играть на двух компах с одного акка......

Одновременно не сможете играть с разного железа. Как только конфигурация меняется, вам на почту приходит письмо с device id, его нужно будет ввести при запуске игры и все, никаких проблем со сменой железа. 

помогите разобраться с проблемой, мне на почту не приходит письмо с device id, игру купил пару дней назад и я не знаю как мне быть  

1 час назад, Black Templar сказал:

помогите разобраться с проблемой, мне на почту не приходит письмо с device id, игру купил пару дней назад и я не знаю как мне быть  

Папку спам проверяли ? 

Народ, все таки нужно страховать защитный контейнер или нет? Некоторые говорят, что потерять его нельзя. Но смущает тот факт, что на него есть страховка в более чем 15к. В чем смысл вообще?

привет всем, подскажите пожалуйста не сохраняются вещи которые вынес с рейда, так же опыт.. Что это может быть и как исправить ? 

Заранее спасибо всем..

Перед тем, как задавать вопрос, почитайте раздел с вопросами и ответами, а также сделайте поиск по форуму.

P.S. А если по теме - вещи и опыт сохраняются только в игре с живыми людьми, а вы вероятно играли с ботами.

5 минут назад, IMMORTOL_PSIX сказал:

привет всем, подскажите пожалуйста не сохраняются вещи которые вынес с рейда, так же опыт.. Что это может быть и как исправить ? 

Заранее спасибо всем..

При игре в оффлайне не сохраняется ничего, т.е. с чем пришел в рейд, то у тебя и останется.

ПО теме: щас с топористом пробирались через таможню и у меня залагала граната в руках. Т.е. она на быстром слоте, в руках, но кинуть её нельзя, другое оружие тоже взять нельзя. Хорошо топорист был со мной, так до выхода и добежали никого не встретив.

2 часа назад, SiriuS7 сказал:

Народ, все таки нужно страховать защитный контейнер или нет? Некоторые говорят, что потерять его нельзя. Но смущает тот факт, что на него есть страховка в более чем 15к. В чем смысл вообще?

Не нужно его страховать. На то он и защищенный, чтобы никто его не открыл и не вынес твои ценный лут. Только бабки профукаешь

Edited by WhiteBear94

4 минуты назад, WhiteBear94 сказал:

Не нужно его страховать. На то он и защищенный, чтобы никто его не открыл и не вынес твои ценный лут. Только бабки профукаешь

Спасибо за разъяснение. Ну тогда это на заметку разработчикам. Потому что при страховке вещей, на него тоже страховка в 15к вылазит. Кто не знает, как я, может с дуру и застраховать его.

1 минуту назад, SiriuS7 сказал:

Спасибо за разъяснение. Ну тогда это на заметку разработчикам. Потому что при страховке вещей, на него тоже страховка в 15к вылазит. Кто не знает, как я, может с дуру и застраховать его.

Ну в этом есть смысл, если ты например боишься профукать пушку и прочее добро которое стоит менее 1000 руб