Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

Только что, WhiteBear94 сказал:

Ну в этом есть смысл, если ты например боишься профукать пушку и прочее добро которое стоит менее 1000 руб

Так там есть страховщик у которого минимальная сумма страховки 0. Так-что смысл теряется.

Добрый день! Вопросы касаемо форума:

Есть ли какие либо ограничения по созданию гайдов?(например могу ли я собрать данные по урону 1 пули и выложить их).

В какой раздел можно/лучше постить общий гайд по игре?

Допустимо ли в своём гайде давать ссылки на чужие гайды внутри форума(не переносить данные из чужих постов, а просто давать прямые ссылки)

Могу я создать тему и забронировать подряд допустим 8 постов, с последующим редактированием?

Можно ли вставлять картинки цепляя их на форум(не сторонний хост с ссылкой ) не посредственно  в тело поста(это нужно чтоб картинки не умирали на сторонних хостах)

Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на ответ в первую очередь модератора.

1 час назад, lordgeorg87 сказал:

Есть ли какие либо ограничения по созданию гайдов?(например могу ли я собрать данные по урону 1 пули и выложить их).

Это можно, никаких ограничений подобного плана нет, но урон постоянно балансируется и весь Ваш труд может быть актуален, к примеру, месяц. Сами решайте, стоит того или нет. 
 А по поводу остальных вопросов, это уже к модераторам, как Вы и написали. Но я думаю лучше кому-нибудь в личку написать) 

2 минуты назад, Black Templar сказал:

да 

Тогда только в саппорт обращаться. 

Доброго времени суток. Такой вопрос, обладаю стандартным изданием и через какое то время (т.к я барахольщик и люблю собирать всякий хлам и долго его хранить) то мой схрон уже полностью забит, до единого слота. Продавать особого желания все нету, т.к там у меня около 5 "Ксюшь" и предметы снаряжения- рюкзаки разгрузки. Как я понимаю тут только два варианта- купить более дорогое издание игры, с увеличенным схроном, или же продавать все. Но я тут заметил что можно внутрь рюкзаков и разгрузок класть вещи, так вот, не исчезнут ли они от туда? А то закинешь их туда а потом когда надо будет полезешь за ними а их там и не окажется(

1 минуту назад, AlllGaToR сказал:

Доброго времени суток. Такой вопрос, обладаю стандартным изданием и через какое то время (т.к я барахольщик и люблю собирать всякий хлам и долго его хранить) то мой схрон уже полностью забит, до единого слота. Продавать особого желания все нету, т.к там у меня около 5 "Ксюшь" и предметы снаряжения- рюкзаки разгрузки. Как я понимаю тут только два варианта- купить более дорогое издание игры, с увеличенным схроном, или же продавать все. Но я тут заметил что можно внутрь рюкзаков и разгрузок класть вещи, так вот, не исчезнут ли они от туда? А то закинешь их туда а потом когда надо будет полезешь за ними а их там и не окажется(

Нет, из рюкзаков и разгрузок ничего не исчезает) 
 Есть вариант еще просто подождать, ближе к ОБТ должно будет появится убежище и, судя по всему, вместе с ним уже можно будет увеличивать и размер схрона за внутриигровую валюту. 

1 минуту назад, Raidok сказал:

Нет, из рюкзаков и разгрузок ничего не исчезает) 
 Есть вариант еще просто подождать, ближе к ОБТ должно будет появится убежище и, судя по всему, вместе с ним уже можно будет увеличивать и размер схрона за внутриигровую валюту. 

Благодарствую за ответ)

Есть один глупый вопрос я хочу купить игру прожеваю в Германии на каком языке будет игра ? и могу ли я выберать сам язык игры 

4 минуты назад, sBBaron сказал:

Есть один глупый вопрос я хочу купить игру прожеваю в Германии на каком языке будет игра ? и могу ли я выберать сам язык игры 

Сейчас 2 языка доступно. Русский и английский, и да, можно будет самому выбрать язык. 

Скорее всего вопрос уже задавали:

Будет ли рандом в вопросах появления шмота\ключей и прочего на локация, а не как сейчас - адкие зарубы в офисе или общагах?

1 час назад, botv0091 сказал:

Скорее всего вопрос уже задавали:

Будет ли рандом в вопросах появления шмота\ключей и прочего на локация, а не как сейчас - адкие зарубы в офисе или общагах?

Задавался, только ответа вроде как не было с офф стороны) 
С одной стороны ключ спавнится не просто в поле, а в нескольких местах. Проходная общаги, дальний ангар, рюкзаки ботов. Так-то он и сейчас рандомно генерится, просто точек спавна маловато. Раньше и этого не было, так что я думаю, что в дальнейшем ситуация получше будет. Но опять же, офф инфы не было по этому поводу) 

5 минут назад, Andrey1994 сказал:

Скажите где скачать игру?

Перед тем как скачать, необходимо сделать предзаказ игры. http://www.escapefromtarkov.com/preorder-page
После оплаты будет доступна ссылка на скачивание в профиле на сайте. http://www.escapefromtarkov.com/profile

22 часа назад, Raidok сказал:

Сейчас 2 языка доступно. Русский и английский, и да, можно будет самому выбрать язык. 

А как-же немецкий? Или мне приснилось? :)

В 12.08.2017 в 22:45, Raidok сказал:

Одновременно не сможете играть с разного железа. Как только конфигурация меняется, вам на почту приходит письмо с device id, его нужно будет ввести при запуске игры и все, никаких проблем со сменой железа. 

Спасиб огромнейшее как камень с души снял)))))

Не запускается лаунчер, хотя в диспетчере задач как процесс он запустился. Сама игра работает. В чем беда ?

Edited by voin_himik

7 часов назад, voin_himik сказал:

Не запускается лаунчер, хотя в диспетчере задач как процесс он запустился. Сама игра работает. В чем беда ?

Закрой лаунчер через диспетчер задач(снять задачу)

Либо справа внизу где время посмотри(на рабочем столе)

Edited by _Razor_

У меня вопрос , смогу ли я играть в Эвропе (Нидерланды ) 

каждый год езжу на месяц в Эвропу.

смогу ли я играть там если при покупке игры оно мне выдало само СНГ копию игры .

и вообще зачем так замарачиватся было с версиями игры ? 

Тот же самый код ( даже предзаказ сделал на вв2) и батла, все работает нормально без всяких версий игры .

для защиты от кражи ? Так стим у меня не воровали , ориджинал тоже . Веду осторожную политику . 

Так почему я теперь должен страдать из за каких то Алёшек ? Это их проблемы что они скачивают всякие крякнутые программы и потом теряют все свои аккаунты )

Если в чем то не прав то Исправте )

П.с. Просто стало интересно , так месяц без EFT я смогу прожить ;) 

Edited by Eltone

7 минут назад, Eltone сказал:

смогу ли я играть в Эвропе (Нидерланды )

Если расширить да европейской версии то да, сможешь.))

10 минут назад, Eltone сказал:

в Эвропу.

А что это такое с чем кушают? Очень стыдно очень. 

1 час назад, _Razor_ сказал:

Закрой лаунчер через диспетчер задач(снять задачу)

Либо справа внизу где время посмотри(на рабочем столе)

Закрывал через диспетчер и пытался открывать снова, нет толку. Перезагрузка ПК тоже не помогла. Эта хрень уже второй день. Сегодня ещё и сама игра ошибки выдавала...

1 час назад, Eltone сказал:

каждый год езжу на месяц в Эвропу.

смогу ли я играть там если при покупке игры оно мне выдало само СНГ копию игры .

и вообще зачем так замарачиватся было с версиями игры ? 

Тот же самый код ( даже предзаказ сделал на вв2) и батла, все работает нормально без всяких версий игры .

для защиты от кражи ? Так стим у меня не воровали , ориджинал тоже . Веду осторожную политику . 

Так почему я теперь должен страдать из за каких то Алёшек ? Это их проблемы что они скачивают всякие крякнутые программы и потом теряют все свои аккаунты )

Если в чем то не прав то Исправте )

П.с. Просто стало интересно , так месяц без EFT я смогу прожить ;) 

Вы можете проапгрейдить свою СНГ версию до Европейской за доплату и играть в Европе.

35 минут назад, voin_himik сказал:

Закрывал через диспетчер и пытался открывать снова, нет толку. Перезагрузка ПК тоже не помогла. Эта хрень уже второй день. Сегодня ещё и сама игра ошибки выдавала...

Если есть антивирусник то отключи его. Должно помочь. Возможно блокирует некоторые файлы.

1 час назад, Eltone сказал:

Я вот даже боюсь писать, но, возможно, есть вероятность, что вы включите VPN ? ^_^