Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

У меня такой вопрос! За кого лучше играть за юсека или медведя?

27 минут назад, varw9999 сказал:

На данном этапе разницы особо нет. 
Единственное, что бировцы в бою могут кричать при броске гранаты, а юсеки уязвимы к таунтам (когда в бою кричите им, они отзываются). 

3 минуты назад, Raidok сказал:

На данном этапе разницы особо нет. 
Единственное, что бировцы в бою могут кричать при броске гранаты, а юсеки уязвимы к таунтам (когда в бою кричите им, они отзываются). 

Понятно!

и еще вопрос по поводу ящиков 3х3, купил дополнение за 2000, там расширенный схрон и увеличенный ящик. Но мне почему-то ничего этого не дали, почему? 

Нужно акк обнулять? 

2 часа назад, Pe4eHeG сказал:

и еще вопрос по поводу ящиков 3х3, купил дополнение за 2000, там расширенный схрон и увеличенный ящик. Но мне почему-то ничего этого не дали, почему? 

Нужно акк обнулять? 

Всё верно, либо делать сброс аккаунта, либо ждать общего обнуления вместе с крупным патчем.

• Upvote 1

Доброе утро бойцы. Подскажите. У меня видюха Nvidia , есть GeForce Experience , включён датчик FPS... Но он пашет только (странно) в лаунчере, а в самой игре нет) Так и должно быть, или есть способ показать в игре?

9 минут назад, The32End сказал:

Доброе утро бойцы. Подскажите. У меня видюха Nvidia , есть GeForce Experience , включён датчик FPS... Но он пашет только (странно) в лаунчере, а в самой игре нет) Так и должно быть, или есть способ показать в игре?

В консоле fps_1

Приветствую. Являюсь обладателем стандартного пака. Схрон 10х30 жутко мал для меня.

Подскажите, смогу  ли я после релиза внутриигровыми стараниями расширить себе схрон? Или только путем расширения пака за деньги?

27 минут назад, sakhfisker сказал:

Приветствую. Являюсь обладателем стандартного пака. Схрон 10х30 жутко мал для меня.

Подскажите, смогу  ли я после релиза внутриигровыми стараниями расширить себе схрон? Или только путем расширения пака за деньги?

Сделают возможность разширения без прокачки пака.

• Thanks 1

1 минуту назад, iSin41 сказал:

Сделают возможность разширения без прокачки пака.

Спасибо!

22 минуты назад, k08a сказал:

по сути - как ты определил, что убил 5ку в соло? откуда информация, что эти 5 человек были в пати? опять пустые разговоры? нет способа определить в пати люди или нет, только если они сами тебе потом не скажу, что ты их убил.

посему твое разглагольствования по поводу отсутствия читеров в проекте - ниачем.

Никита, ты любишь отвечать на вопросы, поэтому переадресую вопрос сюда. Если конкретнее. Как ты определяешь бъешся ли ты с группой или с 3-5 одиночками, чисто по фану друг за дружкой ходящими на расстоянии 3-10м.

40 минут назад, piroksilin сказал:

Никита, ты любишь отвечать на вопросы, поэтому переадресую вопрос сюда. Если конкретнее. Как ты определяешь бъешся ли ты с группой или с 3-5 одиночками, чисто по фану друг за дружкой ходящими на расстоянии 3-10м.

любишь по клоуничать? пока не ввели повязки на руку и т.п. знаки отличия - нет ни одного способа определить в пати люди или нет, только если ты не знаешь их ники и то при условии, что в никах прописан клантег.

Все остальное - твои личные догадки, предположения и т.п. теории, но  тебе видимо приятно осознавать, что ты соло убил 5ку и по этому, ты всячески будешь любое положение дел (двойка преследует тройку, 4ка помогла залутаться топористу и выводит его)  прикручивать к своему мега скилу - я один убил пятерых в голосе, я крут.

• Sad 2

3 часа назад, piroksilin сказал:

Ну такие вопросы можно мне и в дискорд/комменты закидывать, тут тема для другого. 
Но вообще, есть много факторов, для многих ситуаций что-то свое. 

3 часа назад, k08a сказал:

Все остальное - твои личные догадки, предположения и т.п. теории, но  тебе видимо приятно осознавать, что ты соло убил 5ку и по этому, ты всячески будешь любое положение дел (двойка преследует тройку, 4ка помогла залутаться топористу и выводит его)  прикручивать к своему мега скилу - я один убил пятерых в голосе, я крут.

Ну если брать конкретно последний случай - там в комментах отписались те ребята и да, их было 5. И Вы, наверное, не поняли) я не пытаюсь где-то показать свой скил, более того, я считаю его не высоким, мб чуть выше среднего, не более. 
Но опять же, повторюсь, тема не для этого, есть куча мест, где мы можем это обсудить и не разводить тут оффтоп. 

• Like 1

12 минуты назад, Raidok сказал:

там в комментах отписались те ребята и да, их было 5

главное же - поспорить - поставить все под сомнение, обругать! 

12 минуты назад, Raidok сказал:

более того, я считаю его не высоким, мб чуть выше среднего, не более. 

имхо, скромничаешь. 

Тут в соседней ветке написали, что "доки" спавнятся не только на столе заправки около выхода с таможни. Где еще? 

Только что, SOLO_888 сказал:

Тут в соседней ветке написали, что "доки" спавнятся не только на столе заправки около выхода с таможни. Где еще? 

Без понятия. 2 человека находили только там, вполне возможно, что где-то еще, но я не в курсе. Просите пруфы у них) 

Помимо схрона, топовый Гамма кейс так же можно будет получить в игре после релиза? Или это исключительно за 5 рублей?

Спасибо!

2 минуты назад, sakhfisker сказал:

Помимо схрона, топовый Гамма кейс так же можно будет получить в игре после релиза? Или это исключительно за 5 рублей?

Спасибо!

Гамма кейс, томагавк и Season Pass (доступ ко всем длс) будут доступны только владельцам EoD. Контейнер можно будет увеличить до 2х3. 

Подскажите пожалуйста. Вот я захожу в рейд и в какой-то момент сам узнаю , что у меня прервалось соединение с серверов. (это выясняется, что я не могу обыскать ящики, рюкзаки и т.д). Потом приходится закрывать игру через Alt+F4 и после перезахода нажимать "Вернутся". Но хотелось бы этой проблемы полностью избежать. Какие могут быть причины потери соединения?

2 минуты назад, maggot605 сказал:

Подскажите пожалуйста. Вот я захожу в рейд и в какой-то момент сам узнаю , что у меня прервалось соединение с серверов. (это выясняется, что я не могу обыскать ящики, рюкзаки и т.д). Потом приходится закрывать игру через Alt+F4 и после перезахода нажимать "Вернутся". Но хотелось бы этой проблемы полностью избежать. Какие могут быть причины потери соединения?

https://www.youtube.com/watch?v=SPqRBhuwGpI&list=PL0mdaxN1Xk2XiTr1cR8o1WFmk69RpWsA-&index=4

Если очень-очень кратенько. 

23 часа назад, Raidok сказал:

Ну если брать конкретно последний случай - там в комментах отписались те ребята и да, их было 5. И Вы, наверное, не поняли) я не пытаюсь где-то показать свой скил, более того, я считаю его не высоким, мб чуть выше среднего, не более. 
Но опять же, повторюсь, тема не для этого, есть куча мест, где мы можем это обсудить и не разводить тут оффтоп. 

я не в курсе про твои лично приключения :) один умник закинул сюда мой комент для него, я тут и ответил ;)

ничо личного :)

22 часа назад, SOLO_888 сказал:

лавное же - поспорить - поставить все под сомнение, обругать! 

зализ засчитан 

• Sad 1

В 12.09.2017 в 23:08, varw9999 сказал:

Лучше всего играть за торгаша. Оружия много, денег....и башку ни кто не прострелит.)))

• Upvote 1

3 минуты назад, RainmaN87 сказал:

Лучше всего играть за торгаша. Оружия много, денег....и башку ни кто не прострелит.)))

:D