Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

Не работает квест!

У прапора 3й квест. Найди доки в офисе директора таможни. Посмотрел видео. Они должны лежать в столе в дальней комнате. 2 раза заходил. Прибегал первый. Доков нету! Квест принят.. все ок. Когда первый раз открывал дверь игра зависла. Переподключился - одих х.. пусто. Квест сдать и заного принять нет возможности. Что делать ?

Edited by AFROAL

1 минуту назад, AFROAL сказал:

Не работает квест!

У прапора 3й квест. Найди доки в офисе директора таможни. Посмотрел видео. Они должны лежать в столе в дальней комнате. 2 раза заходил. Прибегал первый. Доков нету! Квест принят.. все ок. Когда первый раз открывал дверь игра зависла. Переподключился - одих х.. пусто. Квест сдать и заного принять нет возможности. Что делать ?

Попробуйте сразу выполнить квест от лыжника на поиск вещей курьера, а потом уже взяться за квест прапора. 

9 минут назад, Raidok сказал:

Попробуйте сразу выполнить квест от лыжника на поиск вещей курьера, а потом уже взяться за квест прапора. 

Спасибо. Попробую.

4 часа назад, Raidok сказал:

3 часа назад, AFROAL сказал:

Спасибо. Попробую.

Выполняю только квесты Прапора, три рейда подряд доки лежали на своем месте, без выполнения хоть одного квеста Лыжника. У вас проблема не в этом, видимо.

1 минуту назад, mosin сказал:

Выполняю только квесты Прапора, три рейда подряд доки лежали на своем месте, без выполнения хоть одного квеста Лыжника. У вас проблема не в этом, видимо.

Лично у меня и у пары знакомых была аналогичная проблема, решилась прохождением квеста лыжника. Я это не из головы беру) 

39 минут назад, ivanych70 сказал:

прапор просит в качестве доков 3 " Мурки" что надо принести?

Там же уточняется, что это мр-133. Это помповый дробовик. 

Скажите , стримить по таркову можно сейчас ? 

Можно ли показывать баги на стриме ? 

1 час назад, ivanych70 сказал:

прапор просит в качестве доков 3 " Мурки" что надо принести?

если описание мр-133 прочитать, то узнаешь что это)

36 минут назад, Raidok сказал:

оуоуоу. Я оказывается твои видео смотрел на ютубе, про обучение и как ты с валом зашел и убил 5-ых, цены одного промаха называется. и вот ты тут)) круто

Подскажи мне еще дураку пожалуйста. Сейчас застрял в двери газели, пришлось пробовать перезайти и конечно меня убили и сняли лут, но минут через 5 начался установка патча. Если он спер мой калаш, но не успел вынести по страховке вернется?))

5 минут назад, Makvorn сказал:

Подскажи мне еще дураку пожалуйста. Сейчас застрял в двери газели, пришлось пробовать перезайти и конечно меня убили и сняли лут, но минут через 5 начался установка патча. Если он спер мой калаш, но не успел вынести по страховке вернется?))

Если не успел до отключения серверов, то да, вернется) 

Только что, Raidok сказал:

да я перезашел минуты 2 прошло пока снова грузился меня убили, потом хотел за дикого зайти и уже хрен. А мы были на респе в самом дальнем углу таможне. 

И ты круто конечно пятерых завалил) вчера смотрел. Классное видео!

2 минуты назад, Raidok сказал:

как заработает форум нормально поставлю плюсики)))

1 минуту назад, Makvorn сказал:

как заработает форум нормально поставлю плюсики))

Это не обязательно. 

2 минуты назад, Makvorn сказал:

И ты круто конечно пятерых завалил) вчера смотрел. Классное видео!

Там не одно такое, есть еще такого же плана на таможне и на заводе :D

Кто еще подскажет, где лучше дефендер искать, салеву, ключ от завода и папки во времянке для прапора)?

https://www.twitch.tv/videos/176432577

Тогда вот какие баги бывают )))))))))))))))) 

Смотреть до конца )))))))))))) 

Открывал дверь , забагались руки . 

И вот такое вот началось .

Edited by dancewalker

34 минуты назад, Makvorn сказал:

Кто еще подскажет, где лучше дефендер искать, салеву, ключ от завода и папки во времянке для прапора)?

В теме о квестах есть вся эта информация) 

2 часа назад, Raidok сказал:

я думал это следующий квест:$

Всем привет, есть среди присутствующих игроки, которые играет через модем? Если есть, то у меня к вам вопрос, не выкидывает вас из рейда, меня  вот каждый раз, у к всему прочему очень сильно провисает инет. В других играх такого нет. В альфе такого не было.Что можно предпринять чтобы улучшить связь с сервером? Живу рядом с Питером. Про то что "проведи нормальный интернет" знаю, провести нет возможности.

Edited by Kotofet

Квест не работает и в прапропа 3й и у лыжнико второй с этой спрятанной посылкой! Нашёл труп,взял ключ и нашел что он открывает но там абсолютно ничего нет!!! И у торговцев не показывает время обновления,Что делать? 

5 часов назад, Kotofet сказал:

Всем привет, есть среди присутствующих игроки, которые играет через модем? Если есть, то у меня к вам вопрос, не выкидывает вас из рейда, меня  вот каждый раз, у к всему прочему очень сильно провисает инет. В других играх такого нет. В альфе такого не было.Что можно предпринять чтобы улучшить связь с сервером? Живу рядом с Питером. Про то что "проведи нормальный интернет" знаю, провести нет возможности.

Какой конкретно модем ? ADSL или 3G ?

1 час назад, KanuTaH_28_reg сказал:

Квест не работает и в прапропа 3й и у лыжнико второй с этой спрятанной посылкой! Нашёл труп,взял ключ и нашел что он открывает но там абсолютно ничего нет!!! И у торговцев не показывает время обновления,Что делать? 

Оформите багрепорт, в данной теме я не решаю технические проблемы, о чем написано в самом первом сообщении. 

6 часов назад, Raidok сказал:

Какой конкретно модем ? ADSL или 3G ?

Оформите багрепорт, в данной теме я не решаю технические проблемы, о чем написано в самом первом сообщении. 

Yota 4G

1 час назад, Pyb3PouD сказал:

как отличить бота от реального игрока?

Если речь об отличии Диких и ЧВК, то в первую очередь по одежде.

Если речь об отличии Диких-игроков от Диких-ботов - у игроков есть место для подсумка в самом низу инвентаря, у ботов его нет.

• Like 1

vor 4 Minuten schrieb mosin:

Если речь об отличии Диких и ЧВК, то в первую очередь по одежде.

Если речь об отличии Диких-игроков от Диких-ботов - у игроков есть место для подсумка в самом низу инвентаря, у ботов его нет.

спасибо за ответ, но мне бы хотелось знать их отличия до того как я их шлёпну ))) в игре не так давно поэтому сильно не пинайте

Edited by Pyb3PouD