Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

Здравствуйте , появился вопрос не по игре , а по оплате. Планирую купить пакет за 1600 , но так как проживаю в Казахстане  не могу понять как будут списаны деньги с банковской карточки ( они там лежат в местной валюте - тенге , курс которой 1р.-5.50 тенге). Деньги при оплате будут автоматические переведены в рубли  или мне стоит заранее их перевести и закинуть на карточку?

1 час назад, Blood_Dargon сказал:

Здравствуйте , появился вопрос не по игре , а по оплате. Планирую купить пакет за 1600 , но так как проживаю в Казахстане  не могу понять как будут списаны деньги с банковской карточки ( они там лежат в местной валюте - тенге , курс которой 1р.-5.50 тенге). Деньги при оплате будут автоматические переведены в рубли  или мне стоит заранее их перевести и закинуть на карточку?

Про процесс конвертации лучше уточнить в банке, полагаю что EFT выставляют счет в рублях, но у них тут не своя платежныя система а стороння - могут быть детали. В любом случае не лишним будет узнать в самом банке.

P.S. Счет на EFT приходит через систему Xsolla, пока не ответили разрабы, можно еще порядок платы у точнить у них

Вопрос. Насолько я понял за смерть в бою, кроме потери снаряги больше ни каких штрафов не накладываеться, верно?

Edited by botv0091

1 час назад, botv0091 сказал:

Про процесс конвертации лучше уточнить в банке, полагаю что EFT выставляют счет в рублях, но у них тут не своя платежныя система а стороння - могут быть детали. В любом случае не лишним будет узнать в самом банке.

P.S. Счет на EFT приходит через систему Xsolla, пока не ответили разрабы, можно еще порядок платы у точнить у них

Вопрос. Насолько я понял за смерть в бою, кроме потери снаряги больше ни каких штрафов не накладываеться, верно?

Спасибо большое ! 

2 часа назад, botv0091 сказал:

Пока нет, в дальнейшем будет нужно время или средства на лечение после рейда, если в этом есть необходимость.

Как повернуть предмет в инвентаре на 90 градусов? 

40 минут назад, SerKhl сказал:

где-то читал что клавишей "R" но это не точно ) 

4 часа назад, CreamZ сказал:

А можно ли как нибудь сменить персонажа на bear допустим?

Сейчас уже нет. Можно будет перевыбрать фракцию после вайпа, который, скорее всего будет с ближайшим обновлением. На релизе можно будет иметь 3 персонажей. 

4 часа назад, Blood_Dargon сказал:

Это уже скорее вопрос к банку или ТП. Лично из моего опыта, банк сам конвертирует по своему курсу. Но я в РБ живу и у разных банков может быть разная политика. 

3 часа назад, botv0091 сказал:

Пока - да. В дальнейшем будет сохранение состояния персонажа. Нужно будет периодически есть, пить и лечится после рейдов, т.к все уже не будет восстанавливаться само собой после каждого рейда. 

1 час назад, SerKhl сказал:

Когда перетаскиваете его при зажатой ЛКМ просто нажимаете R. 

• Upvote 1

Ребят идёт высадка на завод уже 20 минуту, а в онлайн так и не пускает, сколько ждать или в чём проблема???

Только что, Petros9n4eg сказал:

Ребят идёт высадка на завод уже 20 минуту, а в онлайн так и не пускает, сколько ждать или в чём проблема???

Именно "ожидание ответа" повисло или просто "поиск игры" ?

Только что, Raidok сказал:

Именно "ожидание ответа" повисло или просто "поиск игры" ?

Идёт высадка загрузка крутится время идём =\

Идёт высадка загрузка крутится время идём =\

Можно скрин ?

@Petros9n4eg Не встречал такого, попробуйте перезайти в игру и переподключиться в рейд, если не получится, то попробуйте его покинуть. В меню будет этот функционал после перезахода. Обычно игру на завод ищет максимум в течении 5 минут. 

@Petros9n4eg Не встречал такого, попробуйте перезайти в игру и переподключиться в рейд, если не получится, то попробуйте его покинуть. В меню будет этот функционал после перезахода. Обычно игру на завод ищет максимум в течении 5 минут. 

3 раз пробую =\

Ура зашёл сейчас убьют)

Открыл с правами администратора игру.

3 раз пробую =\

Тогда пишите в саппорт (на главном сайте в профиле есть кнопка "обратиться в тп"). Возможно завис сервер и персонаж там, ранее бывало такое, возможно из-за нагрузок на сервер. 
 Еще как вариант можете попробовать выйти, почистить кеш (папка cache в папке с игрой, удалить содержимое оттуда) и запустить игру через лаунчер. Если и это ничего не даст, то тогда только через ТП решать вопрос. 

• Upvote 1

1 минуту назад, Raidok сказал:

Тогда пишите в саппорт (на главном сайте в профиле есть кнопка "обратиться в тп"). Возможно завис сервер и персонаж там, ранее бывало такое, возможно из-за нагрузок на сервер. 
 Еще как вариант можете попробовать выйти, почистить кеш (папка cache в папке с игрой, удалить содержимое оттуда) и запустить игру через лаунчер. Если и это ничего не даст, то тогда только через ТП решать вопрос. 

Хорошо, приму к сведению, на данный момент в игру конечно пока что не пустило но Ожидание ответа от сервера грузится.Может быть получится.

1 минуту назад, Petros9n4eg сказал:

Хорошо, приму к сведению, на данный момент в игру конечно пока что не пустило но Ожидание ответа от сервера грузится.Может быть получится.

Отпишитесь тут, если поможет. 
И да, если сейчас не запустит, после чистки кеша пробуйте снова покинуть рейд. 

Edited by Raidok

11 минуту назад, Raidok сказал:

Отпишитесь тут, если поможет. 

Вопрос, когда игру скачал, лаунчер поставил, установку в эту же папку надо было загрузить или в новую?

Вопрос, когда игру скачал, лаунчер поставил, установку в эту же папку надо было загрузить или в новую?

Нет, нужно было указывать другую папку. Игру не нужно ставить в ту же папку, что и лаучнер. 

Нет, нужно было указывать другую папку. Игру не нужно ставить в ту же папку, что и лаучнер. 

Вот скорее всего у многих и есть проблема.Сейчас переустановлю.

9 минут назад, Raidok сказал:

Скачается\распакауется отпишусь.

59 минут назад, Raidok сказал:

Несколько человек (7) переустановили игру, всё точно так же...Скорее всего из-за наплыва игроков сервера перегружены.

У меня "Ожидание ответа от сервера" каждый второй запуск, можно ждать и полчаса. Помогает только закрыть игру через диспечер и заново запустить. Кто с этим сталкивался?

5 часов назад, SerKhl сказал:

У меня "Ожидание ответа от сервера" каждый второй запуск, можно ждать и полчаса. Помогает только закрыть игру через диспечер и заново запустить. Кто с этим сталкивался?

Бывает такая проблема, помогает только перезапуск. Но у меня возникает редко, мб каждый 5-7 рейд, а то и реже. Обратитесь в ТП, возможно, там смогут выявить проблему. Возможно дело в не совсем качественном интернет соединении. 

• Upvote 1

Всем привет. Когда будет что - то типа кармы или репутации в игре ибо надоело умирать от BEARов. Они же типа союзниками должны быть, однако, в каждом бою если не умираешь от дикого то обязательно схлопочешь маслину от игрока той же ЧВК что и ты. Это просто адище.

P.S. Гораздо проще играть за дикого чем за основного перса.

Edited by Blondinchik_Strelok Horoshiy1900
  • Upvote 1