Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

Прошу прощения за оффтоп, но пока создать тему не могу, а вопрос очень интересный: в Лесу в бункере есть решетчатая дверь, ее нельзя открыть, но можно попытаться выбить. Бил минут 10, без результата. Можно ли её как-то открыть, и если да, то как?

2 минуты назад, Fritcher сказал:

Прошу прощения за оффтоп, но пока создать тему не могу, а вопрос очень интересный: в Лесу в бункере есть решетчатая дверь, ее нельзя открыть, но можно попытаться выбить. Бил минут 10, без результата. Можно ли её как-то открыть, и если да, то как?

нужен ключ.в общаге в 220 комнате на столе ищи

2 минуты назад, Fritcher сказал:

Если с первого удара не выбил, то и не выбьешь. Нужен определённый ключ, его можно или чудом найти или чудов купить у барыги, лично я в первом случае не могу, не попадается, а во втором не успеваю.  

13 минуты назад, Kreaston сказал:

Дак тогда по тихому бы написал в поддержку, а не всему народу со словами "Пока работает.Дальше сами"

Пусть пользуется люди. А за последствия каждый сам за себя отвечает. И не все могут сутками играть.Некоторые 10-15ч. в НЕДЕЛЮ в лучшем случае могут себе позволить:|

Edited by ivanych70

Вопросы по выходам с Берега - где находится "Забор у разрушенного дома"? В деревне, в дачном поселке? С какого края?
И еще между санаторием и блок-постом с танком у реки есть выход. Ни разу им не пользовался. Как он называется?

Не смог покинуть карту - "без вести пропавший"

На таможне попробовал все три выхода - бестолку! 

(Режим PVP, сделал 5 убийств - в рейтинг + 0)

Будет ли перед началом ОБТ вайп ?

И когда примерно будет ОБТ? 

18 минут назад, nordman_EKB сказал:

Не смог покинуть карту - "без вести пропавший"

На таможне попробовал все три выхода - бестолку! 

(Режим PVP, сделал 5 убийств - в рейтинг + 0)

Если что то не работает - пишите в тех.поддержку - https://www.escapefromtarkov.com/support

Ещё есть вероятность ,что это был рассинхрон. Такое случается и выходы не всегда сразу срабатывают , нужно подождать некоторое время.

Возможно что вы находились не на тех выходах. Без скриншота о выходах , непонятно какие выходы у вас были. За кого вы играли , за дикого или за чвк ? Где находились выходы ?

Если вы гарантированно хотите выйти с рейда , то бегите на тот выход ,который не обозначен знаками вопроса - 

Скрытый текст

5a4e7af228496_2018-01-0421-49_-164_52.3-34.5_0.0-0_30_00.9(0).thumb.png.2d68fc21824bc252a1b6aecf62255677.png

Старайтесь давать больше информации о происшедшем.

Ну и сейчас идёт тест , калибровка будущей игры и может случится всё что угодно.

2 hours ago, ivanych70 said:

Пусть пользуется люди. А за последствия каждый сам за себя отвечает. И не все могут сутками играть.Некоторые 10-15ч. в НЕДЕЛЮ в лучшем случае могут себе позволить:|

В этом и фишка, если хочешь больше - задроть.
Не можешь, ну дак бери навыком, а не багами, читами и так далее

Кто нибудь подскажет. Если я куплю игру, у меня останется хабар тот, что я насобирал по халявному ключу?

При обращение в ТП (если нашёл Баг) просят указать логи: 

Цитата

Прикрепите файлы логов к репорту (обязательно), так как в нем содержатся подробные данные об ошибках. Они находится в папке “Logs”.

Вопрос следующий, могу ли я чистить папку Logs самостоятельно от различного ненужного мусора? Не получу ли потом Бан за такие действия? 

3 минуты назад, Slayer2308 сказал:

Кто нибудь подскажет. Если я куплю игру, у меня останется хабар тот, что я насобирал по халявному ключу?

Условно. Для того, чтобы купленное Вами издание вступило так сказать в силу необходимо будет "сбросить профиль", следовательно весь лут\достижения\никнейм и т.д. пропадут. Тоже самое случится и после вайпа.

Edited by BTK-537

Приветствую всех, подскажите, это нормальное отображение товара у продавцов? Или это такая особенность "Бесплатной бета-версии", или же у меня монитор не комфортный. Просто если это отображается так "нормально" то как бы расстраивает это меня (вроде как подумываю прикупить).

Да и прочитал тут на форуме, что скоро будет "общий" вайп всех аккаунтов - он будет ближе к релизу (из-за этого и пока размышляю, покупать или нет).

bAvM-jK64Hg.jpg

Edited by fanatikvoice

11 час назад, ivanych70 сказал:

Как прокачать торговцев и при этомзаработать :D На примере Прапора , Терапевта и Миротворца :

Покупаем у  Прапора ПСОгж 9Х19 по 1 патрону( 1 патрон=1ячейка)38шт. х 14руб.=532руб.

Продаём Миротвоцу (по 1 патрону)за 38$ . У него покупаем сухпаёк за 38$/

Продаём его Терапевту за 2170руб. Имеим1638руб. прибыли и прокачку торгоцев:bemaybe:.

Пока работает.Дальше самиB|

Не работает. 

Во-первых. У прапорп 1 патрон ПСОгж стоит не 14, а 24 рубля.

Во-вторых. Миротворец по одному патрону покупать не хочет. Стак(60 штук) за 7$ пожалуйста, а по одному он их не покупает.

То ли разработчики быстро исправили, то ли вы ложную информацию изначально дали. Одно из двух. третьего не дано.

11 час назад, Harry_Hatchet сказал:

Вопросы по выходам с Берега - где находится "Забор у разрушенного дома"? В деревне, в дачном поселке? С какого края?
И еще между санаторием и блок-постом с танком у реки есть выход. Ни разу им не пользовался. Как он называется?

Если идти вдоль бетонного забора от тоннеля, то сломанный дом будет за забором, а на против него покореженная плита, вот там и выход. Как раз там уже болото напротив забора.

15 часов назад, Slayer2308 сказал:

Не нашёл более подходящего раздела, так что спрошу здесь, не серчайте если что:$

Вообщем так:

1-Если какие оптические или коллиматорные прицелы или крепления для прицелов на АКМподбные стволы?

На оружие типа АКМ, АК-74 нужно сперва установить боковое крепление и только потом появляется возможность установить прицел. Или второй вариант, поменять деревянное цевье на полимерное с креплением и туда уже ставиться прицел, доп. ручка, фонарик и прочее. 

Решили сыграть на локации "Завод" в ночное время.Во время игры заметили что все выходы горят красным,скинули лут, и решили пойти еще раз.Зашли и выходы горели красным с самого начала.Можете объяснить,с чем это связано

Доброго времени суток! Помогите в решении проблемы.Лаунчер скачал,установил,выполнил вход в аккаунт,выбрал место установка D\game\EFT,процесс скачивания пошёл(скорость 300-400)3-4часа,во время скачивания папка EFT пустая,после 100% ошибка(недокачка файлов)перезапуск лаунчера и опять всё занова скачивает

4 hours ago, xkekesdameme said:

Решили сыграть на локации "Завод" в ночное время.Во время игры заметили что все выходы горят красным,скинули лут, и решили пойти еще раз.Зашли и выходы горели красным с самого начала.Можете объяснить,с чем это связано

Возможно, вы всё-таки не дошли до выходов. В зависимости от того, какие вам выходы были доступны (а также за кого вы играли, Дикого или ЧВК), а также от "гарантированности" выхода зависит объяснение :) В первом случае вы скорее всего пришли не к тем выходам. Во втором случае вы скорее всего "не успели" / пришли не к тому выходу.

13 hours ago, fanatikvoice said:

Приветствую всех, подскажите, это нормальное отображение товара у продавцов? Или это такая особенность "Бесплатной бета-версии", или же у меня монитор не комфортный. Просто если это отображается так "нормально" то как бы расстраивает это меня (вроде как подумываю прикупить).

Да и прочитал тут на форуме, что скоро будет "общий" вайп всех аккаунтов - он будет ближе к релизу (из-за этого и пока размышляю, покупать или нет).

bAvM-jK64Hg.jpg

у меня точно также на 4:3 мониторе 1024х768. 
На 2К мониторе всё шикарно.

люди добрые подскажите как быть купил сначала стандарт после докупил последнюю версию но в игре все осталось по прежнему что мне делать может кудато нажать нужно подскажите пожалуйста!!

Автоматы можно как то по умолчанию на режим огня автомат поставить чтоб в начале рейда автомат сразу был автоматом :Dа не одиночный режим стрельбы? а то не ловкие моменты бывают

9 часов назад, Berivsey сказал:

Не работает. 

Во-первых. У прапорп 1 патрон ПСОгж стоит не 14, а 24 рубля.

Во-вторых. Миротворец по одному патрону покупать не хочет. Стак(60 штук) за 7$ пожалуйста, а по одному он их не покупает.

То ли разработчики быстро исправили, то ли вы ложную информацию изначально дали. Одно из двух. третьего не дано.

Проверил. Всё по прежнему .24руб. стоит ПСТгж .Третий вариант вообще не прокачен Миротворец.

Edited by ivanych70

3 минуты назад, Bupyc56ryc сказал:

люди добрые подскажите как быть купил сначала стандарт после докупил последнюю версию но в игре все осталось по прежнему что мне делать может кудато нажать нужно подскажите пожалуйста!!

Надо сделать сброс игрового профиля и у вас появится вещи вашего издания, но при этом звание и все вещи сбросятся что были до сброса

5 минут назад, Bupyc56ryc сказал:

Сбрось профиль