Raidok

Ваши глупые и не очень вопросы.

Recommended Posts

7 минут назад, nickmarvel сказал:

Если раньше всё ок было и вообще проблем не наблюдалось, то Роутер перезагрузи и комп! Иногда помогает! 

я только вот игру купил) раньше не играл. уже вторые сутки не могу зайти вообще, и дело тут точно не в моем интернете или роутере, я конечно не супер хакер, но знаю что дело тут не в роутере и не в качестве моего соединения)

37 минут назад, seniaRS сказал:

Потеряно соединение с сервером, как это вылечить? я вообще в шоке. Прогружается карта и еще до высадки сразу пишет потеряно соединение с сервером, раза с 7-8 все таки выходит зайти на локацию но там бегаю максимум минуту и снова вылет. Кто то знает что с этим делать? естественно с моей стороны все работает нормально, а толковых разъяснений по этому поводу ни в гугле ни тут я не нашел(( а поиграть то охота

Я бы антивирус или брандмауэр помучил, тем более если вдруг антивирь аваст, может начинает блочить доступ в сеть игре или что то типа того

При покупки максимальной версии за 5к пишет:
Бесплатный доступ ко всем последующим DLC (season pass)...

А сколько планируется платных дополнений и сколько они будут стоить, ну хоть приблизительно?

Какой из торговцев предлагает починку брони? Всех потыкал, ни у кого нет в контекстном меню пункта.

1 час назад, Kazaam24Pro сказал:

А сколько планируется платных дополнений и сколько они будут стоить, ну хоть приблизительно?

Планируется 1-2 DLC в год и стоить они будут недорого, меньше 1000р.

8 минут назад, ndiezel сказал:

Какой из торговцев предлагает починку брони? Всех потыкал, ни у кого нет в контекстном меню пункта.

Лыжник и Прапор. Ремонт доступен прямо из схрона в контекстном меню бронежилета.

Всем привет.

Купил самое нищебродское издание, уже несколько дней наслаждаюсь. Игра - огонь. Еще ни в одной игре мой пукан так не сжимался:D

Вопрос о защитном контейнере и его взаимосвязи с макс. паком:

1) можно ли получить 3х3 защитный контейнер игровым путем сейчас и/или возможно в будущем? 

2) Где взять защитный контейнер "Эпсилон", что на скриншоте товарища Raidok? (скриншот прилагаю). Правильно ли я понимаю, что это защитный контейнер, который можно положить в подсумок?

В дополнение. Поскольку на форуме тему предложений разработчикам не нашел, изложу их здесь. Прошу подсказать, куда их можно отправить, а заодно - можете прокомментировать). 

1. Механика работы с торговцами:

- добавить возможность покупки/продажи товара по схеме выделил+Enter;

- добавить возможность отмены покупки/продажи, пока не выделил другой товар/вышел из меню торговли;

- добавить возможность в меню покупки/продажи развернуть свою сумку/разгрузку/прочее, продавать товар, находящийся в этих сумках и, соответственно, помещать туда приобретаемый товар сразу;

- добавить возможность обновлять ассортимент по нажатию F5 + вкл/выкл автообновление;

- добавить возможность бронирования товара у скупщика на случай, коли такой товар появится по схеме:

а) оплата товара сразу + плата за бронь (с возможностью отмены заказа с потерей платы за бронь и процента от стоимости товара);

б) автоматическое получение товара сразу при его появлении вне зависимости от того, играет человек или нет (скупщик присылает сообщение);

в) очередь на бронь формируется по правилу FIFO.

Считаю бронирование весьма реалистичным, игрок как бы договаривается с барыгой, чтобы тот за дополнительную плату отложил для него товар. Плюс это бы помогло получить ценный товар, не тратя полночи на обновление ассортимента с тщетными попытками хоть что-то путное успеть выкупить (дважды не успевал купить защитный контейнер 2х3, в связи с чем и назрело такое предложение). Считаю, что реализм игры должен сводиться к игровым механикам, а не абсурду с покупкой товара;

2. Добавить режим фан/арена/дедматч без потери чего-либо (для тех, кто хочет просто пострелять). По-моему, это, во-первых увеличит аудиторию многократно, и, во-вторых, существенно улучшит игру, т.к. представленные локации - очень крутые и красивые, и им не хватает движухи.

3. Добавить возможность преодоления очевидно низких препятствий (бетонные блоки, отбойники, перила на лестницах и пр.).

Всем мир.

5a16ead76ec08_2017-11-2318-35(0).png.648f938584de626c08e723f42e82d1e9.png

Edited by KARTELA

12 часа назад, KARTELA сказал:

Всем привет.

Купил самое нищебродское издание, уже несколько дней наслаждаюсь. Игра - огонь. Еще ни в одной игре мой пукан так не сжимался:D

Вопрос о защитном контейнере и его взаимосвязи с макс. паком:

1) можно ли получить 3х3 защитный контейнер игровым путем сейчас и/или возможно в будущем? 

2) Где взять защитный контейнер "Эпсилон", что на скриншоте товарища Raidok? (скриншот прилагаю). Правильно ли я понимаю, что это защитный контейнер, который можно положить в подсумок?

1. Сейчас нельзя, в будущем можно будет.

2. Он выдаётся в качестве награды за квест "Каратель" часть 6 прапора.

В дополнение. Поскольку на форуме тему предложений разработчикам не нашел, изложу их здесь. Прошу подсказать, куда их можно отправить, а заодно - можете прокомментировать). 

http://forum.escapefromtarkov.com/forum/17-предложения/

2. Добавить режим фан/арена/дедматч без потери чего-либо (для тех, кто хочет просто пострелять). По-моему, это, во-первых увеличит аудиторию многократно, и, во-вторых, существенно улучшит игру, т.к. представленные локации - очень крутые и красивые, и им не хватает движухи.

Уже в планах. Будет аркадный режим без потери лута и соответственно без прокачки.

• Like 1

Вопрос!!! к чему такие завышенные требования к графе при таком качестве???? у меня ГТА5 онлайн на средних настройках норм бегает, это при условии многократно лучшей картинки и цветности!!! по мимо этого, не мало игр при моей 2Гб видюхи с норм пропускной способностью и 6Гб оперативы отлично себя чувствуют. а здесь((( всё рябит и квадратит!!!! выше минимума ставишь, лагает и т.д.   задумка игры не плохая, но стрелять по квадратам, везде кроме завода грустно....  что с этим планируете делать и коХда ?

5 часов назад, MrGoodCat сказал:

Будет аркадный режим без потери лута и соответственно без прокачки.

Поправка, Как уже говорилось ранее, даже на арене будет фулл лут, подробности мы сообщим позже. 

2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Поправка, Как уже говорилось ранее, даже на арене будет фулл лут, подробности мы сообщим позже. 

Я имел в виду не арену, а именно аркадный режим без потери лута.

13 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Я имел в виду не арену, а именно аркадный режим без потери лута.

Вроде  говорили, что будет 1 карта в пве для обучения и лора.

возможно-ли сделать(вернуть) чтобы играя за дикого по истечению таймера он не "Пропал без вести"  а  попадал с лутом в схрон ?    но есть как плюсы так и минусы. 

• Sad 1

3 минуты назад, Tseldora сказал:

возможно-ли сделать(вернуть) чтобы играя за дикого по истечению таймера он не "Пропал без вести"  а  попадал с лутом     /******/  в схрон ?    но есть как плюсы так и минусы. 

/ который не собран на карте / так идеально.

• Cold 1

Будет нормально анимированная система преодоления препятствий наподобие паркура в PUBG?

• Upvote 1

14 минуты назад, Energoshoc сказал:

Такого никогда нигде не говорили. Пве режим без потрери лута временный в будующем его уберут. Лут будет терятся всегда.

6 минут назад, dauer сказал:

Такого никогда нигде не говорили. Пве режим без потрери лута временный в будующем его уберут. Лут будет терятся всегда.

Почитай от лета интервью.

Как ни странно, не могу переключаться между прицелами.  Ctr + пкм е работает. Может как то по другому надо? И можно ли вообще это как то настраивать?

5 минут назад, AIVEN сказал:

Как ни странно, не могу переключаться между прицелами.  Ctr + пкм е работает. Может как то по другому надо? И можно ли вообще это как то настраивать?

Может вы используете прицел тот что коллиматор плюс оптика? Если да то туда надо установить коллиматор специальный, просто многие не знают об этом, а так с этой комбинацией кнопок и должно переключаться без проблем

47 минут назад, Energoshoc сказал:

PvE будет убран полностью.

• Like 1
  • Sad 1

1 минуту назад, MrGoodCat сказал:

Согласен,  PVE только в бункере. :) 

• Sad 1

Подскажите пожалуйста,почему не могу выйти с рейда.Прибегаю к любому выходу на карте "Таможня" и ничего не происходит,что делать?может что-то включить надо и т.д

подскажите пожалуйста почему в рейде за дикого у меня постоянно выходит из рейда с одной и той же надписью "рейд закончен досрочно"?, или шел к точке выхода и такое "потерялся"?

Будут ли скидки на старый НГ ?
А то мой внутренний еврей негодует, что не успел купить со скидкой!

46 минут назад, MrGoodCat сказал:

В: Будет ли нарративное обучение в игре? Например игроку придется пройти небольшую локацию которая научит обращаться с оружием, заряжать магазины, распределять их по разгрузке.

О: Нечто такое планируется. Самая первая локация single player. Что там будет на ней, какого рода обучение мы ещё думаем. Мы не хотим игроку принципиально детально рассказывать как играть в игру. Но основные аспекты такие как управление будут.

Пве будет в игре, как обучение и лор.

• Like 1
  • Thanks 1

Реально ли такое что в рейде за чвк  только ты один оказался? на таможне кроме ботов сейчас никто не приставал, ничего по пути не обыскано было, никто не стрелял, трупов не заметил, налутался вдоволь что чуть на выход не опоздал, 30 сек оставалось:D хотя в общяге была открыта одна входная дверь