Broken Servitor

Стал бомжом, что дальше?

Recommended Posts

Собственно сабж, закончился эквип, если новый куплю то солью его так же как и стартовый. Страховака - деньги на ветер.

Что делать то, с топором бегать по локации нет никакого интереса.

Нужны советы бывалых бомжей.

1 час назад, Broken Servitor сказал:

Собственно сабж, закончился эквип, если новый куплю то солью его так же как и стартовый. Страховака - деньги на ветер.

Добегаете с топором до ближайшего оружейного ящика или сумки, лутаете в защищенный контейнер. После выхода из рейда продаете и покупаете пистолет. ПМ стОит около 5к.

Edited by mosin

2 минуты назад, kannstmich сказал:

сброс аккаунта

А как это, не нашел такой опции.

3 минуты назад, mosin сказал:

Добегаете с топором до ближайшего оружейного ящика или сумки, лутаете в защищенный контейнер. После выхода из рейда продаете и покупаете пистолет. ПМ стОит около 5к.

Уж больно непрофитный способ.

Заведомо сливать катку чтобы почти наверняка слить следущую катку, но именно этим и занимаюсь.

Однажды нашел целых два калаша в багажниках, но итог был печален.

Уж больно непрофитный способ.

Извиняюсь, а вы хотите всё и сразу? Так не бывает :)

Еще вариант: залечь в начале рейда в неприметное место и через 15-20 минут идти обирать трупы и прочий лут на локации. Но тут уже вопрос, насколько вам нужен подобный "геймплей" :)

Ну и игру за Диких никто вроде не отменял.

Edited by mosin

Режим игры за дикого как раз и создан для таких случаев. Только будьте аккуратнее при встрече других диких игроков, любят они убивать диких ради лута.

12 минуты назад, Broken Servitor сказал:

боты просто слишком сильные, скоро их пофиксят. Сбрось аккаунт у себя в профиле.

vor 7 Minuten schrieb Broken Servitor:

А как это, не нашел такой опции.

заходите в лаунчер -> справа верхний угол "профиль на сайте" -> сброс аккаунта

Edited by kannstmich

4 минуты назад, mosin сказал:

Извиняюсь, а вы хотите всё и сразу?

Я хочу не уходить в минуса по итогу катки. Хотябы.

2 минуты назад, kannstmich сказал:

заходите в лаунчер -> справа верхний угол "профиль на сайте" -> сброс аккаунта

спасибо

5 минут назад, John_McClane161 сказал:

Режим игры за дикого как раз и создан для таких

А вот это ещё не пробовал, думал там те-же яйца только впрофиль.

vor 1 Minute schrieb Broken Servitor:

простите, но эта игра не для вас. 

• Upvote 1

2 минуты назад, Broken Servitor сказал:

Ну для этого достаточно выжить...))) а уж как это вам решать ))

Только что, kannstmich сказал:

простите, но эта игра не для вас. 

А что игра подразумевает исключительно дегенеративный регресс? Если так то наверное не для меня.

18 минут назад, Broken Servitor сказал:

Топор в руки + 2 бутылки воды в контейнер, дальше на побережье или на таможню, следующий шаг сныкаться на локации на 1ч - 1.5ч, игроки уже выйдут боты сдохнут от жажды. Изи фарм для тех кто не может.

• Like 1

В любом случае быть в плюсе? Чудеса, да и только...

• Upvote 1

1 минуту назад, RedHunter сказал:

Ну для этого достаточно выжить

Сложно выжить когда убивает "кто-то" "откуда-то".

Кстати меня ни разу не убивали игроки, все время боты. Это странно.

1 минуту назад, rew сказал:

боты сдохнут от жажды.

Такое бывает?

1 минуту назад, mosin сказал:

В любом случае быть в плюсе? Чудеса, да и только...

Вы уже и без меня всё придумали

3 минуты назад, rew сказал:

сныкаться на локации

Однажды думал что сныкался, оказалось не сныкался.

4 минуты назад, rew сказал:

боты сдохнут от жажды.

3 минуты назад, Broken Servitor сказал:

Такое бывает?

Тоже кстати интересно...

vor 7 Minuten schrieb Broken Servitor:

А что игра подразумевает исключительно дегенеративный регресс? Если так то наверное не для меня.

при должном навыке схрон заполняеться довольно быстро, вы просто попали на момент повышенной сложности ботов. Но даже сейчас проблем с лутом особо не бывает. ИМХО

Edited by kannstmich

вот вам ещё совет, изучите спавн ботов на заводе. Заходите с топором, лутайте первый ящик и бегите на места где появляються боты в начале рейда ( до того как их становиться больше) . Находитесь всегда в движении и с большой долей вероятности вам улыбнётся удача и вы убьёте бота. Главное бить в голову.

Edited by kannstmich

Я бы посоветовал вам потренироваться рубить ботов с топора. выходите на бота и бегите по спирали или зигзагом на него. Если он с дробовиком или пистолетом, то дождитесь пока он выстреляет обойму и рубите - будет вам сразу на старт оружие, которое потом надо будет донести до выхода. Если же бот с автоматическим оружием то так же, как и ранее - сближайтесь по траектории и рубите в упор, не дожидаясь пока закончатся у бота патроны в обойме. Кучу раз удавалось рубить ботов на таможне на мосту, если зайти к ним с тыла. Кучу раз они не могли попасть в меня. Много раз им удавалось меня ранить, но не часто им удавалось меня убить, когда я рашил на них. На старт это хорошая практика - вы ничего не теряете, а, если ещё и дойдёте до эвакуации, то останетесь в хорошем плюсе

• Upvote 1

Только что, psyhogenesis сказал:

Я бы посоветовал вам потренироваться рубить ботов с топора. выходите на бота и бегите по спирали или зигзагом на него.

Хороший план если бот один, а он не один и чаще меня убивают я даже не понимаю откуда, это если в лесу.

А если известный респ например на заправке, приходится обходить его стороной.

Пипец нонсенс, обходить ботов стороной чтобы гранату и два пустых магазина из рейда вынести.

Ну началось... Культивирование культа топоризма.

Хватит человека в свою долбонутую секту заманивать. Дружище, сбрось аккаунт, распродай Ярыгины, купи 30 ПМ и по дополнительному магазину к ним, застрахуй и сходи на таможню. Только двигайся максимально аккуратно и скрытно.

• Upvote 1

PS: Лично я всегда и всех топористов (куекай-не куекай) пускаю в расход. Это моя принципиальная позиция после очереди в спину, когда с одним таким аматором АК поделился.

Gerade eben schrieb t-starley:

Ну началось... Культивирование культа топоризма.

Хватит человека в свою долбонутую секту заманивать. Дружище, сбрось аккаунт, распродай Ярыгины, купи 30 ПМ и по дополнительному магазину к ним, застрахуй и сходи на таможню. Только двигайся максимально аккуратно и скрытно.

Сбрасывать аккаунт это не долгосрочный вариант, а что бы получить оружие для развития аккауната и тренировки стрельбы новичку увы других способов нет.

vor 1 Minute schrieb t-starley:

PS: Лично я всегда и всех топористов (куекай-не куекай) пускаю в расход. Это моя принципиальная позиция после очереди в спину, когда с одним таким аматором АК поделился.

А как это относиться к проблеме товарища, который попросил совета?

Только что, kannstmich сказал:

Сбрасывать аккаунт это не долгосрочный вариант, а что бы получить оружие для развития аккауната и тренировки стрельбы новичку увы других способов нет.

Глупости, я в альфу попал перед самой бетой. И у меня проблем со схроном нет и не было. Даже аккаунт не сбрасывал и с топором ни в один рейд не ходил, да и вообще не понимаю идиотов, которые так делают.

30 застрахованных ПМ дают условно бесконечный запас оружия и стоят копейки. Учитывая, что страховка приходит теперь через 24 часа.

Может быть стоит попробовать играть в группе с друзьями или вступить в один из кланов, которых на форуме уже немало.

@rew так вот, почему иногда попадаются игроки в фулл эквипе и с тремя пачками сока в рюкзаке... xD