Broken Servitor

Стал бомжом, что дальше?

Recommended Posts

Ага и топорист с мангалом, на пикничек, мля зашли.

Gerade eben schrieb t-starley:

Глупости, я в альфу попал перед самой бетой. И у меня проблем со схроном нет и не было. Даже аккаунт не сбрасывал и с топором ни в один рейд не ходил, да и вообще не понимаю идиотов, которые так делают.

30 застрахованных ПМ дают условно бесконечный запас оружия и стоят копейки. Учитывая, что страховка приходит теперь через 24 часа.

Вы всех по себе мерите, у меня таких проблем тоже нет и что? Все люди разные, вот товарищ испытывает трудности.

Только что, kannstmich сказал:

Вы всех по себе мерите, у меня таких проблем тоже нет и что? Все люди разные, вот товарищ испытывает трудности.

Как можно играть в тактический шутер не научившись стрелять? Я не профессиональный игрок и коэффициент выживания у меня ниже 30%, но даже с такой статистикой я проблем с лутом не испытываю, а вы человеку топоризм головного мозга с ходу пытаетесь навязать, вместо альтернативы научиться стрелять... Хотя бы с ПМ... Хотя бы через сброс аккаунта.

vor 5 Minuten schrieb t-starley:

Как можно играть в тактический шутер не научившись стрелять? Я не профессиональный игрок и коэффициент выживания у меня ниже 30%, но даже с такой статистикой я проблем с лутом не испытываю, а вы человеку топоризм головного мозга с ходу пытаетесь навязать, вместо альтернативы научиться стрелять... Хотя бы с ПМ... Хотя бы через сброс аккаунта.

Я исхожу из того что товарищ уже один раз потерял все деньги и оружие, следовательно я предпологаю что такая ситуаци может повториться пока он не научиться стрелять двигаться и. т. д. Вы не предлогаете решение, вы просто говорите что ему надо стать таким как вы и всё будет хорошо.

Edited by kannstmich

Единственное, что приходит в голову, если не хочется затариваться макаровыми, то это либо на самом деле пробовать освоить искусство быть индейцем с томагавком, либо найти товарища, с которым можно в группе походить. В 2 человека - гораздо проще, особенно, если 2й человек уже имеет при себе какое-никакое обмундирование.

Есть варианты, которые я не беру в учёт - это засесть на час в кустах и ждать, потому что тогда смысла от игры, как и удовольствия - не будет. И второй вариант не рассматриваю - это пробежки по заводу по ящикам и фарм лута. На самом деле это не плохой способ заработать пару зайчиков, но всё равно это не тот геимплей, которым бы мы хотели хвастаться.

Если у вас нет знакомых в игре - напишите мне в личку и пару раундов для старта можно пробежаться, мне не сложно помочь человеку освоиться и приодеться.

Ну и навык маневрирования и размахивания топором - это не самый ненужный навык в этой игре, так что выбирайте.

Первые две недели, как я только пришёл в эту игру - 90% моих походов заканчивались смертью, так что, мне кажется - это вполне обыденная практика тут - набрать добра и умереть по пути к выходу)

• Upvote 3

Как вариант - топать в ПВЕ и точить навыки стрельбы, на той же таможне например. Куча различных мест перестрелок с Дикими - начиная от клозовых внутри общаги, в лесу возле общаги, на средней дистанции возле дыры в заборе или возле заправки. Дальний бой с парой снайперов на ангарах\КПП.

С пары-тройки рейдов уже можно со всякой фигни стрелять научиться (ну и заодно понять, что боты могут картечью с десятков метров с пары выстрелов наделать много дырдочек в тушке)

17 минут назад, t-starley сказал:

Как можно играть в тактический шутер не научившись стрелять?

Кто вас таких рожает

24 минуты назад, John_McClane161 сказал:

Может быть стоит попробовать играть в группе с друзьями или вступить в один из кланов, которых на форуме уже немало.

Насколько я вижу, сейчас нет никаких инструментов и предпосылок для совместной игры.

Смотрел вчера на твиче пятеро одному сливались, друг в друга стреляли во врага так и не попали вот смеху то было.

4 минуты назад, Broken Servitor сказал:

Кто вас таких рожает

А какие у вас замечания к этому тезису? Я сказал что то из ряда вон? Или вы хотите с ходу всю механику игры прям по полочкам разложить после первого рейда? Покупайте оружие - учитесь стрелять. Тут нагибаторов нет, смерть и потеря снаряжение - обыденность. Вас об этом при первом запуске игры предупредили.

Только что, t-starley сказал:

Покупайте оружие - учитесь стрелять

Темунечитай@сразуотвечай

В тезис не вникай@сразу наезжай, ага.

Давайте разжую: Я имел в виду, что рейды с топором не выход. Единственный нормальный способ войти в игру - учиться стрелять.

vor 1 Minute schrieb t-starley:

В тезис не вникай@сразу наезжай, ага.

Давайте разжую: Я имел в виду, что рейды с топором не выход. Единственный нормальный способ войти в игру - учиться стрелять.

но для этого нужно топором добыть оружие или играть пве, что не так интерессно так как нету шанса что то вынести.

10 минут назад, Broken Servitor сказал:

Насколько я вижу, сейчас нет никаких инструментов и предпосылок для совместной игры.

А какие инструменты вам нужны?Голосовая связь? Так тут есть из чего выбрать, да и в дальнейшем эта функция будет реализована в самой игре. Подробные карты локаций имеются на форуме для ориентации на местности. Да и никто не отменял режим PVE для изучения локаций и точек спавна ботов.

Edited by John_McClane161

Ув. kannstmich, сейчас в PVE имеет гораздо больше смысла ходить. Опыт в PVE практически ни чем не отличим от PVP, за исключением наличия подлых лежунов на выходе.

UPD: из PVE ничего вынести нельзя - но и потерять тоже.

Edited by t-starley

39 минут назад, t-starley сказал:

Глупости, я в альфу попал перед самой бетой. И у меня проблем со схроном нет и не было. Даже аккаунт не сбрасывал и с топором ни в один рейд не ходил, да и вообще не понимаю идиотов, которые так делают.

30 застрахованных ПМ дают условно бесконечный запас оружия и стоят копейки. Учитывая, что страховка приходит теперь через 24 часа.

Ну не ходили вы с топором в рейд и хорошо. Значит везло, что не сливались до нуля. А вот некоторым может не везёт. Может плохо пока играют, может скорость плохая, часто на баги попадали, рассинхрон и.т.д. Что угодно может привести к полному сливу оружия. А вы всех сразу идиотами обозвали. Если что то не получается значит идиот? Есть конечно некоторые, кто намеренно топорит, но зачем всех то сразу идиотами обзывать?

Все перечитывать не буду.. уж очень много глупостей советуют..

- Во-первых задумайтесь над тем почему вас сливают.. если у Вас не хватает скила то включайте PvE режим и тренируйте свои игровые навыки.. Изучайте локации

- Во-вторых на форуме очень много бойцов которые ищут напарников или уже созданные группы.. Вы можете примкнуть к ним и они Вас всему обучат и научат

Терпение и труд и вы решите Ваши проблемы в одиночку или в группе.. 

От себя добавлю - беганье с топором в поисках лута скила вам не прибавит.. Даже не начинайте страдать этим бредом

• Like 1

2 минуты назад, 1-JZ сказал:

Во-первых задумайтесь над тем почему вас сливают.. если у Вас не хватает скила то включайте PvE режим и тренируйте свои игровые навыки.. Изучайте локации

С чем ходить в ПВЕ?

vor 4 Minuten schrieb 1-JZ:

Терпение и труд и вы решите Ваши проблемы в одиночку или в группе.. 

От себя добавлю - беганье с топором в поисках лута скила вам не прибавит.. Даже не начинайте страдать этим бредом

но добавит вам средств для получения оружия о чём и шла речь.

1 час назад, Broken Servitor сказал:

Я хочу не уходить в минуса по итогу катки. Хотябы.

играй лучше © 

а вообще правильно уже подсказали.

1) игра за дикого
2) игра за дровосека
3) сброс акка на сайте в профиле.

а вообще попробуй на заводе топористом на 3-ем этаже рубить ботов. бывало заходил топористом, и выносил фулл броник и полный рюкзак дробашей да ксюх.

23 часа назад, Broken Servitor сказал:

С чем ходить в ПВЕ?

обнуляйте акк..с тем что дают в начале.

23 часа назад, kannstmich сказал:

но добавит вам средств для получения оружия о чём и шла речь.

смысл в средствах если вы ими пользоваться не сможете?

Gerade eben schrieb 1-JZ:

смысл в средствах если вы ими пользоваться не сможете?

что бы научиться ими пользоваться.

@Broken Servitor поверьте, в этой игре не дойти до выхода могут даже скилловые игроки. Бывает, вынесешь всю локацию, а бывает и от топориста умрёшь.

1-JZ, вы топористов не переспорите и не переубедите. Хронические бобры. Не готовы терять лут и не хотят его отдавать другим игрокам. Хотят только фарма.

Я как то наткнулся на стрим одного "топориста" с полностью забитым схроном, мне это о многом сказало.

Broken Servitor, если у вас так всё настолько плохо - могу вынести АК, разгруз, патроны и рюкзак с несколькими ТТ и деньгами. Дойдете до выхода - походите с этим делом в PVE - освоитесь в игре.

• Like 1
  • Upvote 1

40 минут назад, Broken Servitor сказал:

Короче запомни мой совет.. Сейчас обнуляешь акк.. Тебе дают стартовый набор всего.. Не знаю что там сейчас раздают но уверен там есть и стволы и деньги на стволы..

Далее Заходишь в ПвЕ и тренируешься с ботами и изучаешь карты.. Хорошо изучаешь

Каждый час выходишь за дикого, для начала можешь просто сразу со снарягой идти на выход если хорошая, или же оттачиваешь то, что наработал в ПВЕ..

И мой личный совет, не стоит сторониться людей.. Найди на форуме напарника и будет намного легче.. Так что дерзай и тренируйся.. Все для этого есть в игре..

И не слушай про топоры.. "Топоризм головного мозга" не излечим.. и ни чему тебя не научит.. Желаю удачи

38 минут назад, Broken Servitor сказал:

И таких людей не сторонитесь.. как t-starley.. Вам предлагают очень много 

• Like 1

1 час назад, t-starley сказал:

PS: Лично я всегда и всех топористов (куекай-не куекай) пускаю в расход. Это моя принципиальная позиция после очереди в спину, когда с одним таким аматором АК поделился.

Иногда аж стул прогорает от таких, ты его не трогаешь, а он тебе в спину топором и лут снимает.... Но не все ж такие!

Edited by Миха