Broken Servitor

Стал бомжом, что дальше?

Recommended Posts

1 час назад, John_McClane161 сказал:

Может быть стоит попробовать играть в группе с друзьями или вступить в один из кланов, которых на форуме уже немало.

@rew так вот, почему иногда попадаются игроки в фулл эквипе и с тремя пачками сока в рюкзаке... xD

В предыдущем патче, яграя за дикого на 30 минуте (таможня)  наткнулся на группу из 3 чвк, сидели они у ангара буквально ещё минут 5-10 и диких уже бы небыло.

vor 24 Minuten schrieb t-starley:

1-JZ, вы топористов не переспорите и не переубедите. Хронические бобры. Не готовы терять лут и не хотят его отдавать другим игрокам. Хотят только фарма.

Я как то наткнулся на стрим одного "топориста" с полностью забитым схроном, мне это о многом сказало.

Broken Servitor, если у вас так всё настолько плохо - могу вынести АК, разгруз, патроны и рюкзак с несколькими ТТ и деньгами. Дойдете до выхода - походите с этим делом в PVE - освоитесь в игре.

вы тут где топористов увидели? Вот вы про них говорите, говорите а по сути ни одного сообщения про то что нужно бегать с топором и прятать хабар на склад я не прочитал. Вы что там там себе о людях придумали, потом сами обозлились и теперь ещё пытаетесь кого то обидеть. У вас какая то травма связанная с тем что вас убил топорист когда вы вышли выгулять свой топ обвес или как это понимать?

Ну есть такая механика в игре что когда ничего нет приходится бегать с топором, ну а как без этого?

Edited by kannstmich

Как можно спорить с тем что в игре есть холодное оружие именно для тех случаев когда ничего нет.

38 минут назад, Broken Servitor сказал:

Смотрел вчера на твиче пятеро одному сливались, друг в друга стреляли во врага так и не попали вот смеху то было.

Ничего удивительного. В группе более двух человек вначале вообще играть не рекомендую. Для этого нужно, во-первых, очень хорошо представлять себе локацию, а во-вторых, играть слаженно. А для этого нужно не один десяток, а то и сотню рейдов вместе отыграть. 

Теперь по теме. Есть, конечно, люди, которые в принципе не переносят топористов. Однако, как по мне, в нынешних условиях для новичка, играющего соло, это самый лучший способ освоиться в игре, ничего не теряя при этом. Во-первых, вы хорошо изучите механику игры, локации, места лута/спавна ботов. Во-вторых, вы привыкните умирать, сначала часто, а потом, с приобретением опыта, все реже. Ну и конечно же при этом неслабо залутаетесь и прокачаете торговцев. И после этого спокойно, не боясь что-либо потерять, начнете выходить в нормальные рейды. Там уже и стрелять можно научиться, и группу найти себе. Ну и конечно же игру за дикого никто не отменял.

kannstmich, а видимо к тем самым товарищам из культа и относитесь, раз всё на свой счет воспринимаете. Если бы я хотел обратиться лично к вам, упомянул бы.

Я от топористов не страдаю, а получаю удовольствие. Да, убивали, и даже не один раз, но мне не жалко.

Это шутер, а не слешер, не средневековые сражения. Мне приятнее с людьми в нормальной перестрелке воевать, чем по ростовой бегущей стрелять.

И опять же, это моё ИМХО, я не претендую на особое или единственно верное мнение.

vor 9 Minuten schrieb t-starley:

kannstmich, а видимо к тем самым товарищам из культа и относитесь, раз всё на свой счет воспринимаете. Если бы я хотел обратиться лично к вам, упомянул бы.

Я от топористов не страдаю, а получаю удовольствие. Да, убивали, и даже не один раз, но мне не жалко.

Это шутер, а не слешер, не средневековые сражения. Мне приятнее с людьми в нормальной перестрелке воевать, чем по ростовой бегущей стрелять.

И опять же, это моё ИМХО, я не претендую на особое или единственно верное мнение.

я просто понимаю что если кто то умирает от лагающих топористов в спину, то это не проблема топористов, а проблема баланса и стабильности серверов. Сейчас их в игре много, и убив ЧВК много не залутаешь, но со временем эта проблема сама по себе устаканиться по мере наростания жирка и остануться только те топористы кто играет так потому что им так нравиться. Но так же нужно понимать что люди бедные не хотят играть топором но им приходиться. Незачем их хейтить. Люди сами выбирают как им играть и у вас спросят разрешение в последнюю очередь. И да тарков не является ТОЛЬКО шутером - только шутером является cs нравиться вам это или нет.

kannstmich, да пусть играю так как им хочется. Я высказываю только своё мнение и рекомендую методы, которые лично проверены и лично мне помогли. Ну и еще раз, а то  вы видимо не дочитали:

17 минут назад, t-starley сказал:

vor 3 Minuten schrieb t-starley:

kannstmich, да пусть играю так как им хочется. Я высказываю только своё мнение и рекомендую методы, которые лично проверены и лично мне помогли. Ну и еще раз, а то  вы видимо не дочитали:

всё ровно, я тоже просто выражаю своё мнение.

2 часа назад, Broken Servitor сказал:

Хороший план если бот один, а он не один и чаще меня убивают я даже не понимаю откуда, это если в лесу.

А если известный респ например на заправке, приходится обходить его стороной.

Пипец нонсенс, обходить ботов стороной чтобы гранату и два пустых магазина из рейда вынести.

На заправке у вас уже должен быть как минимум пм снятый с бота на общаге.

2 часа назад, kannstmich сказал:

простите, но эта игра не для вас. 

Перед этим надо писать : Мы возвращаем вам деньги:D

Broken Servitor, рекомендую походить в PVE часик, до отката. А потом опять за дикого. Так и лут раздобудьте и стрельбу освоите. В целом, рад за вас.

3 часа назад, Broken Servitor сказал:

Собственно сабж, закончился эквип, если новый куплю то солью его так же как и стартовый. Страховака - деньги на ветер.

Что делать то, с топором бегать по локации нет никакого интереса.

Нужны советы бывалых бомжей.

Не хочется конечно рекламу какую-то устраивать, но можете временами залетать ко мне на стрим. Сегодня планирую побегать соло где-то с 19:30 мск, возможно сможете почерпнуть что-то полезное из моих тактик) 

Зашел сегодня на побережье и понял, что забыл взять патроны (лохонулся, бывает), добежал кустами до выхода на берегу, зарубил первого бота топором, отобрал у него ПМ, забрал еще двух ботов, переломанный доковылял до выхода. Удача конечно, но вынес с них калаш и 133-й.

Спасибо этой теме за... тему. Тавтология.

Edited by MAM0HT

В 01.08.2017 в 16:34, rew сказал:

Топор в руки + 2 бутылки воды в контейнер, дальше на побережье или на таможню, следующий шаг сныкаться на локации на 1ч - 1.5ч, игроки уже выйдут боты сдохнут от жажды. Изи фарм для тех кто не может.

круто че целый день в кустах лежишь загораешь, игра лежебока!!!

10 минут назад, Antikwar сказал:

А мне топор наверно забыли дать вот это точно дичь .

У тебя что за пак? Топор положен только тем кто купил EoD. Хотя ты его можешь снять с трупа.

В 01.08.2017 в 19:24, shur сказал:

Broken Servitor, рекомендую походить в PVE часик, до отката. А потом опять за дикого. Так и лут раздобудьте и стрельбу освоите. В целом, рад за вас.

да нужно скил вырабатывать на оффе 

21 час назад, ara1983 сказал:

да нужно скил вырабатывать на оффе 

Имх, офф сервер съедает огромную часть фана и адреналина от игры.

19 часов назад, piroksilin сказал:

Имх, офф сервер съедает огромную часть фана и адреналина от игры.

согласен, но учить уголки местности безопаснее 

36 минут назад, ara1983 сказал:

согласен, но учить уголки местности безопаснее 

Сударь, вы сюда за безопасностью пришли что-ли ? Мне кажется, или вы ошиблись дверью ?

Ааааа.... топористы же тоже для адреналина гоняют по карте, Вы наверное забыли об этом ?

Я вам предлагаю потестить кучность нового обвеса. На стенке деревенского магазинчика на "берегу" , к примеру. В пвп режиме ессно. Веселье, практически, гарантировано. Потные ладошки, включены в пакет.

Edited by piroksilin

Стал бомжом, что дальше?  
Вступай в Кланы их много!

Не хочешь в Клан есть народные Шерпы

Выбор за тобой =)

Red_pill_Blue_pill.png

• Hot 1
  • Upvote 7

Здесь проблемы не в игре, рейдов за пять максимум схрон игрой за дикого, забитый полностью. С этого и нужно начинать. Раз в пол часа есть возможность залутаться по максимуму, если думать головой.

Топор конечно штука оригинальная,спору нет... Но вот учится с ним играть, не ну нафиг.  У Прапора старый добрый макарычь стоит около 6к со второй обоймой и патронами россыпью. На те деньги, что выдаются вместе с топором и контейнером 3х3 можно до позеленения покупать... А потом как пойдет, получится что то весомее подобрать хорошо, макарыча в кусты чтобы место в контейнере не занимал и по страховке вернулся, да и уйдет не велика потеря.  Не говоря о том, что Диким слинять с локи не особо большая проблема даже для новичка и сгрузить в схрон его шмотки...

PS мысли в слух от человека с тремя часами игры в копилке...