Blackb1rd

Вторая волна запуска в бету стартовала! 

Recommended Posts

8 минут назад, Rocket_XIII сказал:

По пробуй привязать ее к ПэйПалу и оплатить через ПэйПал.

Если не вышло то пробуй написать или позвонить на горячую линию в свой банк.

К пэйпалу она тоже не привязывается .Надо искать другие способы :bebad:

Edited by TAPK0B

13 минуты назад, TAPK0B сказал:

Скажите пожалуйста, почему я не могу оплатить через карту.В конце такая картинка

5981f69d2978b_-1.jpg.f05de39f6631e56198ca8619aca5f85a.jpg

Блин точно так же было виза сбербанк санкт петербург перевел деньги на яндекс, оплатил без комисии, оказалось даж выгодней ( что то около 200 руб сэкономил )

Вчера в это время началась вторая волна) Очень хочется увидеть запуск третьей)))

Играю второй день и понял что игра не моя, например я заспавнился на заводе с топором , мня тут же убивают из дробовика , например решил поиграть пве против ботов оффлайн , бот с крыши из пистолета убивает тебя в голову , рил , я даже не успеваю среагировать как бот через кусты с дистанции снайпера стреляет в голову через текстуры , а что еще делать я так и не понял , вообще в чем цель игры , страдать от того что тебя убивают из дробовика те кто его имеют или умирать от ботов?

Edited by BATTLEMAN

11 минуту назад, KravchukDi сказал:

Вчера в это время началась вторая волна) Очень хочется увидеть запуск третьей)))

:D сам жду не дождусь, может попаду сегодня, раз вчера сказали что запустили всех кто предзаказал в мае-июне, а я в июле

2 минуты назад, klaiden3 сказал:

:D сам жду не дождусь, может попаду сегодня, раз вчера сказали что запустили всех кто предзаказал в мае-июне, а я в июле

Возможно. Надеемся и ждем!)

4 часа назад, beznikij сказал:

Я на заводе больше 25 минут не сижу (средний рейд минут 10-15, подскажи плз, через сколько заходит "тяжелая пехота" ? :) 

Если не ошибаюсь , то примерно на 35 минуте всё начинается.

13 минуты назад, BATTLEMAN сказал:

Играю второй день и понял что игра не моя, например я заспавнился на заводе с топором , мня тут же убивают из дробовика , например решил поиграть пве против ботов оффлайн , бот с крыши из пистолета убивает тебя в голову , рил , я даже не успеваю среагировать как бот через кусты с дистанции снайпера стреляет в голову через текстуры , а что еще делать я так и не понял , вообще в чем цель игры , страдать от того что тебя убивают из дробовика те кто его имеют или умирать от ботов?

Нужно немного терпения, на данный момент ботов перенастраивают , чтобы они не были такими жесткими .

10 минут назад, klaiden3 сказал:

В мае - июне какого года если не секрет? Брал стандарт в апреле 2017го, обновил до left behind в июле и ничего нет( я так понимаю ждать мне 4го пятого числа?

Только что, Mihey_MA сказал:

В мае - июне какого года если не секрет? Брал стандарт в апреле 2017го, обновил до left behind в июле и ничего нет( я так понимаю ждать мне 4го пятого числа?

Я думаю да я сам обновил 15.07.17 числа и стандар куплен в 16 году ))

Edited by Grizwold

Только что, Mihey_MA сказал:

в этом году, первая волна помоему отсылала коды всем кто брал в 2016 если я не ошибаюсь, вторая наверно начало, май и июнь, а так хз

5 минут назад, pactyh сказал:

может после стрима вилавгеймс пустят?

Не думаю что разработка игры зависит от стримера. Да это может быть рекламный ход. Но все таки я не думаю что из за этого.

10 минут назад, Rocket_XIII сказал:

Не думаю что разработка игры зависит от стримера. Да это может быть рекламный ход. Но все таки я не думаю что из за этого.

из-за наплыва сервера могут лечь, поэтому не пускают, чтобы впечатление не портить ни стримерам, ни игрокам. Но это так, предположения)

РАЗРАБЫ ДА СДЕЛАЙТЕ ЧТОб боты не так стреляли жестко с 2 выстрелов и труп,че за бред , с ботами невозможно играть так с чвк и то проце 

3 минуты назад, Dron31 сказал:

РАЗРАБЫ ДА СДЕЛАЙТЕ ЧТОб боты не так стреляли жестко с 2 выстрелов и труп,че за бред , с ботами невозможно играть так с чвк и то проце 

Ну у всех разный скил. Если для тебя они жесткие то для меня возможно нет.

5 минут назад, Dron31 сказал:

Лол, а в реальной жизни ты от 10 пуль умираешь или от рожка?

Против тебя воют мородеры-работяги которые знают толк в войне)

13 минуты назад, pactyh сказал:

из-за наплыва сервера могут лечь, поэтому не пускают, чтобы впечатление не портить ни стримерам, ни игрокам. Но это так, предположения)

Возможно ты прав.

Может сервер настраивают для нового наплыва игроков и запустят волну только в 00-00, а может и завтра днем.

Главное чтоб качественно сделали.

• Upvote 1

3 минуты назад, Rocket_XIII сказал:

Возможно ты прав.

Может сервер настраивают для нового наплыва игроков и запустят волну только в 00-00, а может и завтра днем.

Главное чтоб качественно сделали.

полностью солидарен

• Upvote 1

3 волна по ходу пошла :) поздравляю взял 24 .06 .17 

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.