ViPlem

Почему нет комьюнити-менеджера?

Recommended Posts

1 минуту назад, yavnebo сказал:

Да не нужны никому эти 8 новостей, скажите людям когда стрим и мы успокоимся. Скажите хотя бы на этой неделе или нет?

Похоже это единственное, что люди хотят узнать...

Только что, Fleget сказал:

@TarkovEscaperПрактика больших групп говорит об обратном.  Даже если делать 4-5 новостей, это уже лучше.

Не будете спамить в ленту вы, будут спамить другие паблики и группы, а они это делают с профитом для себя. Всегда готов подкрепить свои слова фактами, но боюсь, что кидать ссылки на другие проекты — некрасиво.

Зачем тогда такая плотность новостей для официального сообщества по EFT после релиза? После релиза мы ожидаем что игроки будут больше проводить времени в игре, получать от этого удовольствие

• Upvote 2

2 минуты назад, TarkovEscaper сказал:

Зачем тогда такая плотность новостей для официального сообщества по EFT после релиза? После релиза мы ожидаем что игроки будут больше проводить времени в игре, получать от этого удовольствие

Глядя на последнее удовольствие БДо, там до сих пор форум живет и пахнет !=)) А форум ВОТ и не умирал каждый день сотни постов !=))

Edited by BUYAN4IK

Только что, BUYAN4IK сказал:

Глядя на последнее удовольствие БДо, там до сих пор форум живет и пахнет !=))

Видимо потому, что БДО не такое уж и удовольствие, а если честно, то да, нафиг 8 новостей в день после релиза.. ума не приложу. Если игра будет хотяб на половину такая классная, как говорят ребята из BSG, фиг вы меня тут увидите.

• Upvote 1

При всем уважении к разработчикам ,в стремлении создать игру года ,века, бомбу будут предложения ,просьбы, обсуждения, гневные высказывания ,онлайн игра ,нет ??=))

7 минут назад, BUYAN4IK сказал:

Глядя на последнее удовольствие БДо, там до сих пор форум живет и пахнет !=)) А форум ВОТ и не умирал каждый день сотни постов !=))

А ничё что БДО и EFT это в корне разные игры? Не?

2 минуты назад, BUYAN4IK сказал:

При всем уважении к разработчикам ,в стремлении создать игру года ,века, бомбу будут предложения ,просьбы, обсуждения, гневные высказывания ,онлайн игра ,нет ??=))

Я конечно не разработчик, но вопрос не понял(

1 минуту назад, Flaffen сказал:

И  ,что есть разница, они онлаин не сингл ,отиграл забыл ,онлаин тем и хороши ,что есть где и что обсуждать и скандалить !=)

2 минуты назад, Flaffen сказал:

Вы правы, ничего страшного нет в том, что бы сравнить активность форумов разных игр.

Ахах, я так вас понял ,что в шутере нечего обсуждать и спорить !Сунули игрульку и все ,ток пинать друг друга будут, а форум не нужен ??=))

4 минуты назад, ImmortalSayid сказал:

Вы правы, ничего страшного нет в том, что бы сравнить активность форумов разных игр.

Страшного ничего нет, но и сравнивать форумы игр только потому, что они оба мультиплеерные... Ведь чем больше игроков играет в игру, тем активнее форум. У казуальной игры априори больше коммюнити, оттого и форум активнее.

1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

Ахах, я так вас понял ,что в шутере нечего обсуждать и спорить !Сунули игрульку и все ,ток пинать друг друга будут, а форум не нужен ??=))

Не знаю, дай мне сейчас выбор обсуждать, или играть, Я выберу последнее. Даже когда наиграюсь, обсуждать буду редко, с работы или перед сном. А сейчас людям делать нечего, все на взводе, голод ожидания так сказать, ожидания и предвкушения.

У меня голода нет, играю в трех онлаин играх ,жду четвертую и захожу когда надоедает играть на форумы, пообщаться, поскандалить, позлить КМов !=))пс.эту не жду есично, выйдет посмотрю стримы и почитаю отзывы !=)

8 минут назад, Flaffen сказал:

Страшного ничего нет, но и сравнивать форумы игр только потому, что они оба мультиплеерные... Ведь чем больше игроков играет в игру, тем активнее форум. У казуальной игры априори больше коммюнити, оттого и форум активнее.

Если вы внимательно прочтете посты выше, то поймете, что сравниваем мы их потому, что у БДО большие проблемы были после релиза, поэтому форум активен от недовольных игроков. Даже не столько сравнение, сколько шутка.

Edited by ImmortalSayid

Как по мне, 2-3 новости вполне достаточно. 

-потом же, ждем пока разрабы вернутся в офис - может и порадуют нас чемто!

1 минуту назад, BUYAN4IK сказал:

У меня голода нет, играю в трех онлаин играх ,жду четвертую и захожу когда надоедает играть на форумы, пообщаться, поскандалить, позлить КМов !=))пс.эту не жду есично, выйдет посмотрю стримы и почитаю отзывы !=)

Боюсь таких хладных тут не много.

1 час назад, TarkovEscaper сказал:

Есть еще одна хорошая причина, по которой 8 новостей в день это плохая идея. По сути такое количество новостей в день скорее всего даже читать не станут, так как (8 новостей в день!) это уже походит на спам в новостной ленте подписчиков

куча новостей аля юбисофт, когда до выхода игры проходишь её на ютюбе конечно плохо, но 1-2 новости в месяц, которые по сути повторяют новости прошлого месяца, тож не фонтан.

Читаю тему и немного офигеваю. Люди брали отпуск под выход !внимание! альфа (Альфа, Карл!) версии игры, сроки выхода которой были озвучены по предварительным данным! Или, извините за грубость, ноют, что новостей не хватает и ждут по 8-мь в день... Складывается впечатление, что вы люди немного неадекватны.

КМ определенно нужен и ему не обязательно сидеть под определенной учеткой и отвечать на вопросы товарищей выше, но формировать ожидания сообщества и предоставлять фидбек, в любом случае, рано или поздно придется, дабы не потерять аудиторию. И что-то мне подсказывает, что в BS это прекрасно знают. 

А вам нытикам могу только посоветовать пойти заняться чем-либо полезным... например испанский учить или бисером или в спорт зал, может хватит потом мозгов не платить деньги за то, чего пока нет и о этом открыто говорят и что-то требовать после. Ну или платить и ждать официальной развязки не особо напрягаясь.

Edited by PalePalp
  • Upvote 2

1 минуту назад, PalePalp сказал:

Читаю тему и немного офигеваю. Люди брали отпуск под выход !внимание! альфа версии игры, которые были озвучены по предварительным данным! Или, извините за грубость, ноют, что новостей не хватает и ждут по 8-мь в день... Складывается впечатление, что вы люди немного неадекватны.

КМ определенно нужен и ему не обязательно сидеть под определенной учеткой и отвечать на вопросы товарищей выше, но формировать ожидания сообщества и предоставлять фидбек, в любом случае, рано или поздно придется. Дабы не потерять аудиторию и что-то мне подсказывает, что в BS это прекрасно знают. 

А вам нытикам могу только посоветовать пойти заняться чем-либо полезным... например испанский подучить, может хватит потом мозгов не платить деньги за то, чего нет и что-то требовать после. Ну или платить и ждать официальной развязки не особо напрягаясь.

Спасибо, Ваш совет... он бесценен. Особенно про то, что б не платить за то, чего нет. От нас, от  BSG, и от всех инди разработчиков с кикстартера вам большой жирный... плюс?

Только что, ImmortalSayid сказал:

Спасибо, Ваш совет... он бесценен. Особенно про то, что б не платить за то, чего нет. От нас, от  BSG, и от всех инди разработчиков с кикстартера вам большой жирный... плюс?

Суть в том, что это не совсем товарно денежные отношения... заплатил деньги - получил товар, а если хотите, оплата в долг, выражение своего доверия разработчику и вера в его успех в денежном эквиваленте. 

И да, люди не склонны к пожертвованию.

И например я не готов платить денги за картинки и красивый ролик, но мне действительно хочется поддержать разработчиков и пожелать им удачи в надежде на хороший продукт и на то что часть моих ожиданий оправдается.

А не так: я же вам заплатил кучу денег с завтраков! какого лешего я не получил товар! я требую, вы обязаны! (при этом соглашение не читал, нажал ОК и баста) 

UPD большая часть моего сообщения весьма наивна и не имеет ничего общего с коммерцией, но этот вой на форуме поднадоел. Реально eng форум читать приятней, хотя и там неадекватов полно.

Edited by PalePalp

2 минуты назад, PalePalp сказал:

Суть в том, что это не совсем товарно денежные отношения... заплатил деньги - получил товар, а если хотите, оплата в долг, выражение своего доверия разработчику и вера в его успех в денежном эквиваленте. 

И да, люди не склонны к пожертвованию.

Ну так пред заказы так и позиционируются разработчиками, как поддержка, помощь и выражение доверия.

О каких жертвах вы говорите.

2 минуты назад, ImmortalSayid сказал:

Ну так пред заказы так и позиционируются разработчиками, как поддержка, помощь и выражение доверия.

О каких жертвах вы говорите.

Остаётся только пофейспалмить и вернуться из оффтопа к теме.

КМ нужен, да.

Edited by PalePalp
  • Upvote 1

3 минуты назад, PalePalp сказал:

И например я не готов платить денги за картинки и красивый ролик, но мне действительно хочется поддержать разработчиков и пожелать им удачи в надежде на хороший продукт и на то что часть моих ожиданий оправдается.

А не так: я же вам заплатил кучу денег с завтраков! какого лешего я не получил товар! я требую, вы обязаны! (при этом соглашение не читал, нажал ОК и баста) 

Разработчики не продавали картинки и ролики, они дали возможность сделать пред заказ, и перечислили всё, что в этих пред заказах люди получат, когда приобретут. Как вы сказали в надежде на хороший продукт и желая удачи.

Guest
This topic is now closed to further replies.