ViPlem

Почему нет комьюнити-менеджера?

Recommended Posts

9 часов назад, Fleget сказал:

Думаю тут стоит закрывать тему. 

Не стоит, т.к. КМа нет, решения или даты его появления нет => будут создаваться аналогичные темы и вопросы в различных разделах, захламляя форум ещё больше, пусть обсуждают здесь.

PS: Я считаю, что нужно разблокировать многие темы и удалить несметное количество дублей этих тем (привести форум в порядок).

Edited by ViPlem
  • Upvote 1

1 минуту назад, ViPlem сказал:

Не стоит.

Дождаться официального ответа от представителей компании и закрыть тему. 

Хотя, мне кажется, ответ уже был. На первой странице. Люди, ввиду иссякших аргументов начали ни о чем спорить. ИМХО.

10 минуту назад, Fleget сказал:

Дождаться официального ответа от представителей компании и закрыть тему. 

Хотя, мне кажется, ответ уже был. На первой странице. Люди, ввиду иссякших аргументов начали ни о чем спорить. ИМХО.

Я когда пришёл на форум и изучал информацию, то просто задолбался перебирать кучу одинаковых тем без официальных ответов и выискивать официальные ответы в стенах флуда. Люди, которые не на столько терпеливы, бросают это гиблое дело и создают очередную тупую тему, которую просто закрывают, пополняя форумный шлак.

Не закрывайте дубли, а удаляйте их и пишите причину в ЛС.

Оставляйте по возможности максимальное число оригинальных тем открытыми для последующего обсуждения.

Не знаю как ещё довести это до людей.

@TarkovEscaper@Флеш@Snusmoomrik Приведите пожалуйста форум в порядок или дайте возможность сделать это мне, если у вас нет времени, а потом посмотрите на результат и закроете (спрячете) то, что считаете нужным.

+ моё сообщение выше.

Edited by ViPlem

19 минуту назад, StalkerVarag сказал:

Верно. И как по мне-это дичь и дискриминация и это нужно просто срочно исправлять.

нуу, не сказал бы, что меня это сильно беспокоит. на самом деле, если мы хотим интересный и разнообразный онлайн в игре, то это ок. тем более инородной публике сложнее понять то, что тут вообще происходит, нежели нам, русским, которые все стерпят. имхо, с ними действительно нужно больше работать.

19 минуту назад, StalkerVarag сказал:

Верно. И как по мне-это дичь и дискриминация и это нужно просто срочно исправлять.

нуу, не сказал бы, что меня это сильно беспокоит. на самом деле, если мы хотим интересный и разнообразный онлайн в игре, то это ок. тем более инородной публике сложнее понять то, что тут вообще происходит, нежели нам, русским, которые все стерпят. имхо, с ними действительно нужно больше работать.

18 час назад, ViPlem сказал:

Никите трудно было после интервью зайти с мобильника на форум и отписаться из серии:

Уважаемые игроки, буквально только что закончилось интервью с пиндосами, я им не сказал чего-либо нового, что не говорил вам, поэтому не беспокойтесь, после перевода обязательно выложим у нас, а пока вы можете следить за новостями этой фирмы, скоро там появится интервью на английском языке, если вам конечно интересно.

Жду возвращения в Россию,  ваш Никита.

PS: вот несколько фото с конференции.

Такие мелочи и показывают отношение к комьюнити.

+10005000

Edited by StalkerVarag

19 часов назад, ImmortalSayid сказал:

Что то типа "сегодня запилили 2 дома, добавили 3 сейфа, прописали алгоритм матчмейкинга, съели 20 булочек с корицей, выпили 8 литров кофе, и выкурили 10 метров сигарет?"

Не мешайте людям работать.

Да , вот именно такие новости со скринами. И их будет более чем достаточно и такие новости РАБОТАЮТ и дают толк, судя по другим проектам, где разрабы так и поступают и не вызывают недовольство своего комьюнити, а напротив ему по максимуму угождают и общаются, особенно усердно в стадии продаж пакетов. А у "наших" почему то такое отношение, что деньги собрали и норм, можно молчком сидеть и ни за что никому не отвечать. Дичь.

И во первых - РАЗРАБАМ НИ КТО НЕ МЕШАЕТ. Они в офисе у себя сидят и спокойно работают. Их никто не заставляет отвлекаться от работы и сидеть в рабочее время в соцсетях и следить за форумом. Второе - И ВОТ КМ И НУЖЕН ДЛЯ ТОГО, что бы разрабы по соцсетям не сидели, даже в свободное время и не отвлекались на форум, а общались бы с КМ, а он с нами.
И удивительно, что эта элементарщина детская так трудно доходит тут до некоторых людей.

Edited by StalkerVarag

25 минут назад, ViPlem сказал:

@TarkovEscaper@Флеш@Snusmoomrik Приведите пожалуйста форум в порядок или дайте возможность сделать это мне

Так вы этой темой тонко намекали на свою кандидатуру? :) 

Ну а если серьезно, то

25 минут назад, ViPlem сказал:

Я когда пришёл на форум и изучал информацию, то просто задолбался перебирать кучу одинаковых тем без официальных ответов и выискивать официальные ответы в стенах флуда.

Странное мнение, если честно... Мы не только стараемся закрывать одинаковые темы, но и получаем в свой адрес приличное кол-во недовольства от форумчан по этому поводу. Даже обсуждения соответствующие здесь создавались, мол, какие "категоричные" модераторы - темы наши "неоднотипные и нужные" закрывают. Ну а во-вторых, что вам мешает нажимать кнопку "жалоба" рядом с плохим, по вашему мнению, топиком/комментарием? Все это дело рассматривается в обязательном порядке, поэтому конкретно в данном случае претензии нужно предъявлять, по большей части, только самому себе. И, пожалуй, самое главное - чтобы не "выискивать официальные ответы", достаточно периодически заглядывать в Ответы разработчиков.

Ок, тема не только исчерпала себя, но и создатель ее стал откровенно повторять, то, на что он получил ответ.

Это уже начинает напоминать провокацию.

5 часов назад, zoomerroma сказал:

самое забавное, что слева на форуме есть виджит ответов разрабов. и шутка в том, что лично я там вижу 80% ответов в англоговорящем сегменте.

Несмотря на то, что тема закрыта, считаю нужным на это ответить.

1) На форуме я практически эксклюзивно занимаюсь англоязычным разделом. (Как и у остальных, у меня есть и другие задачи, но в целом ситуация такова, что общение с зарубежной частью коммьюнити постепенно замыкается на меня).

2) Как вы, я думаю, заметили, активность в том разделе существенно меньше, и у меня несколько больше времени (в том числе личного, которое я готов тратить на общение со своим "приходом"), чтобы давать чуть более развернутые ответы, чем мои коллеги, которым приходится бороться с неизбежными болезнями роста; но, могу вас уверить, они о вас беспокоятся ничуть не меньше, чем я о своих "англичанах".

3) Многое из того, что здесь уже обсудили, там еще только поднимается. Кстати - хоть и нечасто, но случается - чтобы не беспокоить коллег по мелочам, я ищу их ответы поиском и просто переформулирую так, чтоб исключить дальнейшие вопросы.

• Upvote 7

Guest
This topic is now closed to further replies.