Blackb1rd

Пятая (последняя) волна запущена!

Recommended Posts

13 минуты назад, SlimShady_ сказал:

Это да, задрали черти!

18 минут назад, fox-wm сказал:

Просьба к новобранцам, при игре за диких не стреляйте в других диких. Лучше уж вместе давайте отжимать лут у чвкашников))

Это будет работать когда за убийство своего будет большое наказание.

Только что, Rocket_XIII сказал:

Это будет работать когда за убийство своего будет большое наказание.

Будем надеятся, что ждать этого осталось не долго.

За 7-10 смертей за диких ни разу не умирал от чвкашников. Свои же долбят...

• Upvote 1

2 часа назад, SlimShady_ сказал:

Всё легли...

Нет, работало всё. Вчера были проблемы,а сегодня выкинуло из игры всего раз. Да и стабильнее игра стала работать у меня,после выполнения рекомендаций от центра поддержки.

Наберитесь терпения.

Edited by ComCHIEF

14 минуты назад, ComCHIEF сказал:

Нет, работало всё. Вчера были проблемы,а сегодня выкинуло из игры всего раз. Да и стабильнее игра стала работать у меня,после выполнения рекомендаций от центра поддержки.

Наберитесь терпения.

А что рекомендовали?  

Только что, SlimShady_ сказал:

А что рекомендовали?  

Увеличить файл подкачки до 20 Гб (и минимальное и максимальное значения).

У меня ОЗУ 32Gb и SSD 240GB мне думаю в этом смысла нет.

Edited by SlimShady_

А тех, что с НДА, тоже в эту волну пустят или их после пятого?

9 часов назад, Blackb1rd сказал:

Уже через несколько минут владельцы предзаказов смогут воочию увидеть то, о чем они мечтали столько месяцев

Увидят ботов-дикарей,которые нашинкуют их свинцом:D и вообще щас ни черта не понятно кто есть кто,каша какая то,все бегают шмаляют.Полный бардак.

Edited by RAMA
  • Upvote 2

40 минут назад, RAMA сказал:

Увидят ботов-дикарей,которые нашинкуют их свинцом:D и вообще щас ни черта не понятно кто есть кто,каша какая то,все бегают шмаляют.Полный бардак.

Вопрос к разработчикам . Поиграл на заводе и на новой карте Боты уж слишком злые Стали даже по сравнению с Альфой . Парни вы так весь гейм плей запорите. Новички вообще разбегутся и плюнут на проект. Плодить их кучей на заводе и запускать паровозиком на игрока это по вашему интересно. Бежишь и отбиваешься как в Сталинграде от толп Ботов. Ну смотрите сами .По моему мнению Их так уж часто плодить не надо и не через такие промежутки времени. Я даже перезарядится не успеваю, как следующая волна ботов на меня прет.(Карта Завод)

Edited by r1schat
  • Upvote 1

Даа и рукопашный бой в этой игре вообще экзотика . Сделайте хотябы чтоб любой ложился с пары тычек. Так как подобраться на близкое расстояние к противнику это уже геройство и подвиг.

Так же боты видят через кусты.

когда крадешься в траве то они сразу что то кричат и начинают стрелять.

особенно было весело когда бот с калашом увидел нас на возвышености в 100-120 метров и всех замочил. 

Так сегодня с напарником убила текстура. Просто бежим и в одно и тоже время отрубаемся. Надпись убиты в бою. Но вопрос ,в каком бою? С листвой?:)

Иногда бывает такое,что уже убежал за угол,но вдруг тебя пуля догояет. 

Вроде бы мелочи,но все равно портит впечатление.

• Upvote 1

4 часа назад, Rocket_XIII сказал:

100-120 метров

Где же вы такой небоскреб нашли? Этож этажей 30—40 будет))

Спасибо конечно что запустили ЗБТ, только вот как по мне, ничего глобально в игре не изменилось. (не играл примерно пол года). Фул обойма из пм в голого ЧВК - ноль реакции, зато он убивает с 1 взмаха топором. После завершения раунда постоянные ошибки. Как по мне так это ранняя альфа, но никак не бета тест. Спасибо разработчики!

8 часов назад, r1schat сказал:

Вопрос к разработчикам . Поиграл на заводе и на новой карте Боты уж слишком злые Стали даже по сравнению с Альфой . Парни вы так весь гейм плей запорите. Новички вообще разбегутся и плюнут на проект. Плодить их кучей на заводе и запускать паровозиком на игрока это по вашему интересно. Бежишь и отбиваешься как в Сталинграде от толп Ботов. Ну смотрите сами .По моему мнению Их так уж часто плодить не надо и не через такие промежутки времени. Я даже перезарядится не успеваю, как следующая волна ботов на меня прет.(Карта Завод)

Да и пусть разбегаются) Уже купили...

Edited by TonyTaka_TT

Купил игру неделю назад, получил доступ, вчера с другом пробовали поиграть вместе. Сказать что все работает через одно место это ничего не сказать, из 20 попыток поиграть в коопе получилась только один раз, в остальных случаях либо у одно зависает ожидание ответа от сервера либо у другого, это конечно полный бардак. То что боты стреляют из спины и в голову тут помоему говорили, но разрабам по барабану я так понимаю, для них это и есть хардкор, когда боты имповые. Оптимизация не самая лучшая учитывая масштабы и графон. Ну если коротко резюмировать то да звуки выстрелов, проработка оружия неплохо, местами задний план, небо выглядит красивенько. Но с геймплеем беда полная, в коопе не поиграть нормально, боты имповые, пустовато в игре сильно, локации не большие, с балистикой проблемы, торговля вся кривая, рассинхроны постоянные, текстуры особенно деревьев оставляют желать лучшего. Т.е. играть онли в коопе а поиграть не можешь 1 раз из 20. Разрабы чините бету, что за бардак с подключением?! и добавляйте сюжетные миссии, то что есть сейчас это не бета друзья, это как минимум альфа. И фиксите ботов, что еще за терминаторы-снайперы, но реально бред же полный.

Jorjev1ch, а кто говорил, что будет легко? Да и вообще, что вы хотели увидеть на данном этапе? Это же бета, игра еще в разработке, а вы — бета-тестер. Тестируйте, отправляйте багрепорты. Не хотите видеть лаги, так приходите после релиза.

Теперь осталось поправить Диких и поднять и настроить стабильность серверов, что бы новенькие поняли что такое Тарков. От того что они сейчас видят будут явно не в восторге. Еще долго мясо будет бегать с топорами пока не поймет, что это не КС гоу. Ждем фиксобновление. Вчера лагало жестко и периодически ошибка 605.

3 часа назад, fox-wm сказал:

Где же вы такой небоскреб нашли? Этож этажей 30—40 будет))

Там гора,идет подъем. Расстояние между нами а не высота!

Парни, за игрой слежу давненько, смотрел стримы с альфы, читал статьи, грыз форум... В общем что хочу сказать, мне 26, с парнями катаем в PUBG в последнее время, хотим чего-то нового, чтобы в команде можно было работать и всё в таком плане. Вот задумываемся приобрести сие чудо, я вообще задумываюсь над версией в 5к, стоит ли?

1 минуту назад, Nord_Otshelnik сказал:

Парни, за игрой слежу давненько, смотрел стримы с альфы, читал статьи, грыз форум... В общем что хочу сказать, мне 26, с парнями катаем в PUBG в последнее время, хотим чего-то нового, чтобы в команде можно было работать и всё в таком плане. Вот задумываемся приобрести сие чудо, я вообще задумываюсь над версией в 5к, стоит ли?

Лучше начните с 1600, если зайдёт игра, всегда можно докупить до максимальной версии.

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.