Blackb1rd

Пятая (последняя) волна запущена!

Recommended Posts

Может кто то подскажет, когда пытаюсь зайти в игру мне выдает ошибку Backend error, couldn't resolve host name и все, что с этим делать??

В ‎05‎.‎08‎.‎2017 в 21:16, fox-wm сказал:

Вы не покупали игру, вы сделали предварительный заказ, получите игру после релиза. А пока идет ее разработка, вам предоставлена возможность участвовать в тестировании. Это понятно? Сервера лагали в связи с запуском новых игроков, стоило немного подождать и все заработало, только и всего.

Мне то все понятно а вот тебе явно не понятно чем бета отличается от альфа, поэтому умничать будешь в другом месте. Я в твоих ответах не нуждаюсь, я высказал свое мнение об этой бете. То что есть в бете не стоит даже 1000 руб., до сих пор все работает очень и очень криво с подключением. Но это Бог с ним, бета местами атмосферна, но мир слишком пустой, просто устаешь бродить в поисках сникерсов которые еще нужно исследовать ну бреееед. Вам не кажется что вы переборщили господа разработчики с исследованием всего и вся, ну до маразма доходить не надо. Вобщем тем кто еще не приобрел совет такой если не терпится берите за 1600, 5к она точно не стоит. И запускать ее следует наверно все же ближе к ОБТ. ЗБТ- пустой мир, имповые боты и просто безобразное подключение как и загрузка всего и вся в этой "игре". Разрабам успехов, насыщайте мир точнее локации, больше анимации, чтобы можно было элементарно лазить по лестницам, и выходить боком из дверей а то слишком все криво. Надеюсь игру не забросят и не сделают её бесячей, такой какой является бета.

20 часов назад, Edvolin сказал:

Может кто то подскажет, когда пытаюсь зайти в игру мне выдает ошибку Backend error, couldn't resolve host name и все, что с этим делать??

Пока ни чего не сделать, просто жми ОК.

Вчера купил игру,на почту пришла ссылка для скачивания лаунчера.Скачал,установил игру,ключ на почту так и не пришел.На форуме вроде писали,что после 5 числа доступ будет предоставляться сразу после покупки или я не так понял...Помогите советом,как долго ключа ждать?

1 минуту назад, Smith770 сказал:

Вчера купил игру,на почту пришла ссылка для скачивания лаунчера.Скачал,установил игру,ключ на почту так и не пришел.На форуме вроде писали,что после 5 числа доступ будет предоставляться сразу после покупки или я не так понял...Помогите советом,как долго ключа ждать?

Зайди в профиль там должно написана кнопка установить!

1 час назад, Smith770 сказал:

Лаунчер и игру я уже установил,при входе ключ просит

На емэйл дожен был прийти.

Спам проверьте.

на емейл при входе приходит код для авторизации нового компьютера

1 час назад, Smith770 сказал:

на емейл при входе приходит код для авторизации нового компьютера

Так его надо вводить при запуске игры.

Guest
This topic is now closed to further replies.