Fromrussiawithlove

За что вы так не любите Русских

Recommended Posts

Уважаемые Разработчики. Все видят стримы других стран особенно касается китайцев и корейцев. Вопрос почему у них игра совсем другая. У них есть и дефендры и каски, спавниться оружие на картах. Боты такиеже как и были на альфа. Они голые бегают на картах и в них боты попасть не могут. У них схроны просто забиты топ лутом на 19 лвл. А вот ответ. Потому что они самые спонсированые? Или просто могут засудить. Вы посмотрите как новые игроки играют с топором уже на следующий день. Задумайтесь пожалуйста. Спасибо за понимание

Edited by Fromrussiawithlove
  • Upvote 2

То есть ты хочешь что бы игру оказуалили до того уровня то у корейцeв?

Edited by Qaleegoola

Ахахах. "Хорошо там, где нас нет". 
Билд везде одинаковый :D 
Вот для белорусов так игра вообще легчайшая, мне достаточно просто стрелять куда-то, так пули сами заворачиваются в сторону противников, и каждое утро у меня в схроне откуда-то деньги сами собой появляются... Как говорится, главное что не русский :D 

2017-08-11[21-13] (0).png

• Upvote 2

9 часов назад, Raidok сказал:

Вот для белорусов так игра вообще легчайшая, мне достаточно просто стрелять куда-то, так пули сами заворачиваются в сторону противников, и каждое утро у меня в схроне откуда-то деньги сами собой появляются... Как говорится, главное что не русский :D 

2017-08-11[21-13] (0).png

а Может разрабы знают что с России лучшие бойцы и вы как кейс на ногах для нас))

• Upvote 1

1 минуту назад, Joker2119 сказал:

а Может разрабы знают что с России лучшие бойцы и вы как кейс на ногах для нас))

Больно уж зубастый кейс так-то :D

6 минут назад, Raidok сказал:

Больно уж зубастый кейс так-то :D

Разрабам виднее))

Вопрос конечно ржачный, если у Вас игра не идет и вы привыкли играть как в КС, то значит Украинцев разрабы любят)))

Я вот с Англии, чё-то поиграть 3-й день нормально не могу, задержки по 5 секунд, за что разрабы вы не любите европейцев?! :) Шутка конечно, но кроме того что я поиграть не могу нормально :)

Я так понял у нас Русские чисто с Русскими играют, европейцы сами с собой, у амеров тоже отдельный сервер? Я просто думал, что мы все дружно вместе играем.

В 15.08.2017 в 16:42, prt1zn сказал:

Я вот с Англии, чё-то поиграть 3-й день нормально не могу, задержки по 5 секунд, за что разрабы вы не любите европейцев?! :) 

А за что вас любить? Вы ж толерантные,потерпите.

А если серьёзно, лично меня всё устраивает. Пригорает изредка,когда боты люто хедшотят,но в целом всё очень даже хорошо.

Я из России, схрон битом(без дефендеров конено, но легких броников и пимпованых калашей в достатке), боты периодически в упор из калаша попасть не могут. Что то не сходится xD

2 часа назад, _LA_ сказал:

Я так понял у нас Русские чисто с Русскими играют, европейцы сами с собой, у амеров тоже отдельный сервер? Я просто думал, что мы все дружно вместе играем.

Ну на корейцев из ЕФТК я лично попадал несколько раз, играют ребята люто кстати. Так что думаю все вместе.

4 часа назад, _LA_ сказал:

Видел и на Русских серверах отметочку UK.

Конечно если хочешь играть на европе то апдейти свой аккаунт. Но это полный бред.

Да и вообще какая разница кто с кем играет? Главное чтоб сервера не лагали и было комфортно.

Я играю с европы. С самого начала беты дефендер не видел. Наверное их ботам не подвезли или Террагруп все нафиг с собой забрала. С трудом упросили что бы дали скупщикам бобла а то кризис страны в игру перенесли))) зачем? Не хотим кризиса в игре. И реально адреналинит когда дефендеры встречали и шли часто на все сто бы его добыть. А сейчас 80% крысят. 

мне кажется с лутом проблем особо нет, было бы желание набить схрон за день реально, я вот уже не знаю куда пухи складывать, благотворительностью занимаюсь, мне больше нравиться с пистолетами играть, и даже с ножом, так челенджа больше, ибо игра пока другого не дает, так думаю не только у меня)

26 минут назад, Ocean сказал:

мне кажется с лутом проблем особо нет, было бы желание набить схрон за день реально, я вот уже не знаю куда пухи складывать, благотворительностью занимаюсь, мне больше нравиться с пистолетами играть, и даже с ножом, так челенджа больше, ибо игра пока другого не дает, так думаю не только у меня)

Дефендеров сколько? Пух навалом а брони нет.

45 минут назад, _BigBOSS_ сказал:

Дефендеров сколько? Пух навалом а брони нет.

я их не видел)

19 минут назад, _BigBOSS_ сказал:

Тишина.

Ну у меня пара дефендеров, пара киверов и штук 10 легкой брони. Про стволы я молчу, раньше я их складировал, а теперь продаю и на полученные деньги покупаю макаровы.

В 11.08.2017 в 21:15, Raidok сказал:

Блин, вот ты меня улыбнул, просто на вечер настроение сделал :D

Guest
This topic is now closed to further replies.