Cpt_Miller

Разные виды перезарядок и подсумок для сброса

Recommended Posts

1. а где написано про спереди, если объяснять наглядно то он находится на уровне кармана джинсов, то есть практически сбоку. для сброса удобно и не мешает лечь как в приведённом тобой примере.

2. так я и говорю что это быстрый вариант, сброс обоймы в подсумок, остальные варианты для боя неприемлемы так как являются слишком долгими, но должен же я был привести примеры? или просто голословно сказать  надо было?

3. впихнуть можно много если от балды, допустим в подсумок для АК влазит 2 магазина от Мки, я так даже ходил какое то время, да неудобно это в итоге. так что перешел на стандартные М-чные подсумки. хоть и меньше но удобнее. далее повесить подсумков можно дофига, а вот будет ли это удобно это другой вопрос.неудобство доставания + пару суток на ногах показывают это очень ясно.

4. ну на это ответил во тором пункте, так что не вижу смысла повторяться

5. от перемены мест слагаемых сумма не меняется, как её не назови, хоть обойма, хоть магазин, хоть короб (для пулемётов) хоть яйца, суть от этого не меняется. 

1. На бедре или суть выше - ок.

2. Быстрый вариант - это выбросил магазин не наклоняясь никуда и вставил новый :)

3. Ну, мне два магазина было норм, в подсумке с перегородкой как раз)

В 17.01.2016в14:46, Hunted-61 сказал:

посмотри внимательно видео про лутинг и вначале ты поймешь как происходит зарядка магазина а в сбросе магазина нет смысла так как в перестрелке тебе их не хватит и будишь их лазить искать 

Значит помни сколько у тебя магазинов и соответственно расходуй БК,а не лупи на весь магазин 2-3 очередями в духе КС)

22 часа назад, Cpt_Miller сказал:

1. Подсумок для сброса мало кто располагает на животе или груди или паховой области - так как он мешкообразной формы и не стабилизирован при занятии положения лёжа - может просто стать колом с черте-как набросанными внутрь магазинами. Поэтому просто отклонить куда-то винтовку, нажать на кнопку фиксации магазина и он, выпадая, попадёт в подсумок под сброс мне видится в боевых условиях реальной фантастикой. Для пруфов можно посмотреть любое видео из Эль Фаллуджи.

2. Самая быстрая перезарядка – вытащил магазин - вставил новый. Все действия, добавленные между описанными выше двумя только увеличивают время перезарядки.

3. В вполне себе доставаемый ciras влезает 6-8 магазинов к M4, помимо прочего барахла.

4. Снаряжать магазин в условиях живой перестрелки - очень странно.

5. И крайнее. Магазин. Не обойма. Избавляйтесь от дурной привычки, ну глаза же режет.

Плюсую по всем пунктам.

22 часа назад, Kawasoe сказал:

5. от перемены мест слагаемых сумма не меняется, как её не назови, хоть обойма, хоть магазин, хоть короб (для пулемётов) хоть яйца, суть от этого не меняется. 

Друг,вот это обойма.

Скрытый текст

width_600_2-mag_or_clip.jpg

Вот это магазин

Скрытый текст

Magazines1.jpg

А вот это рожок

Скрытый текст

i?id=ef56dd7bb0a22169333464f445ea1d16&n=

Edited by xblin4ikx
  • Upvote 2

Зато все правильно обьяснил, по факту что было из отработок и реального действия магазином меняешь магазин,старый выкидывая  нафиг.

Обьясните, на каждый рейд откуда будем брать оружейку,? Если после смерти мы ее теряем!?

1 час назад, DUSTUM сказал:

Обьясните, на каждый рейд откуда будем брать оружейку,? Если после смерти мы ее теряем!?

Из личного схрона и покупать у торговцев\игроков. Либо искать уже на месте, во время рейда. Читайте темки в разделе Новости, там всё это есть.

• Upvote 1

12 Магазинов+ 2 пистолетных на ЦИРАСе + аптека+рация+ органайзер под карту и смартфон+ гидратор в рюкзаке, подсумок бод сброс. всякую мелочевку вроде жгутов, ножниц , и хисов даже упоминать не буду. 3-4 магазина ОЧЕНЬ мало для длительного рейда. "Академики" советуют еще столько же россыпью с собой брать. 

Идея хорошая. Или даже превосходная.

В 20.01.2016в19:49, Cpt_Miller сказал:

По поводу этого не соглашусь. Вся первая мировая была на дозарядке. Фотки трупов по ВОВ например показывают что вывернутые карманы полны были рассыпухи, что у наших что у немчуры.

В современных стычках оно конечно не используется, но ситуация бывает складывается за гранью логики, и оставить эту фичу ради уникального момента в игре стоило бы.

В 21.01.2016в17:42, xblin4ikx сказал:

Друг,вот это обойма.

О, этот типок и тут успел отметиться. 
Мне, в соседней теме, рассказывал как в великую отечественную войну уничтожал чеченских снайперов гранатами.

6 минут назад, Rellikt сказал:

О, этот типок и тут успел отметиться. 
Мне, в соседней теме, рассказывал как в великую отечественную войну уничтожал чеченских снайперов гранатами.

Братюнь,ты меня с кем то путаешь,я такого точно рассказывать не мог)

Только что, xblin4ikx сказал:

Братюнь,ты меня с кем то путаешь,я такого точно рассказывать не мог)

Не ты, а твой собеседник, которому ты объяснял чем магазин отличается от обоймы.
Он у нас воин всех возможных компаний. 
Вот в этой вот темке.

Этот типок рассказывал что лучшее средство борьбы со снайперами противника - гранаты. 
Там очень много интересных вещей было, советую почитать. Клоун он знатный, хоть и считает себя чуть ли не легендой спецназа. Но мы то с вами знаем, какие рубашки одевают на подобных товарищей ;)

Относительно перезарядки...

Магазин на АК меняется за 3-4 секунды - не раз такое наблюдал. На М-серии, тоже, где-то так получается.

Сброшенный на землю АКшный магазин можно поднять и перезарядить. Эмковский магазин, при падении на землю заминается - он ТОНКИЙ. И переснарядить его уже не очень-то и возможно в большинстве случаев. В американские войска патроны поставляются УЖЕ в магазинах - они одноразовые по умолчанию. Потому там и не сильно переживают на этот счет - сбрасывают попросту на землю и всё...

А смена оружия, как тут правильно сказали ранее, бывает достаточно быстрой - никаких там 10 секунд...

Вопрос к разработчикам. Можно ли как-то отключить сброс магазина? Мышь делает двойной клик и уже 2 раунда тупо оставался без магазинов и так  и не смог их найти :(

2 минуты назад, maxb сказал:

Вопрос к разработчикам. Можно ли как-то отключить сброс магазина? Мышь делает двойной клик и уже 2 раунда тупо оставался без магазинов и так  и не смог их найти :(

Нельзя пока это никак отключить. Меня тоже раздражает отсутствие возможности отключить эту функцию.

Edited by Tascioni
  • Thanks 1

С пунктом 2 согласен, модульность инвентаря с подсумками разных типов расширила бы функционал, позволяя модифицировать (сходно по принципу с оружием) снаряжение под себя. 

В 20.01.2016 в 23:49, Cpt_Miller сказал:

0167CDD9-8432-4E7A-B61C-E074C1574D0A.thumb.png.02be35c83c8131a8cdf46fbb549680dd.png

В жизни бывает всякое. 

В 20.01.2016 в 18:49, Cpt_Miller сказал:

1. Подсумок для сброса мало кто располагает на животе или груди или паховой области - так как он мешкообразной формы и не стабилизирован при занятии положения лёжа - может просто стать колом с черте-как набросанными внутрь магазинами. Поэтому просто отклонить куда-то винтовку, нажать на кнопку фиксации магазина и он, выпадая, попадёт в подсумок под сброс мне видится в боевых условиях реальной фантастикой. Для пруфов можно посмотреть любое видео из Эль Фаллуджи.

2. Самая быстрая перезарядка – вытащил магазин - вставил новый. Все действия, добавленные между описанными выше двумя только увеличивают время перезарядки.

3. В вполне себе доставаемый ciras влезает 6-8 магазинов к M4, помимо прочего барахла.

5. И крайнее. Магазин. Не обойма. Избавляйтесь от дурной привычки, ну глаза же режет.

Ну у меня когда я в страйк играл подсумок на левом бедре был, ничего норм было, достаточно удобно  быстро можно было скинуть магазин.

А вообще да, количество магазинов в наших игровых разгрузках категорически мало.