TarkovEscaper

Анонс долгожданного стрима!

Recommended Posts

Отличная новость!!! Крайне рад, что наконец есть точная дата. Запасаюсь ништяками и зову в гости друзей для просмотра стрима!

• Upvote 1

1 час назад, Mirdex сказал:

Подскажите пожалуйста, как долго выкладывается записи после стрима ? Просто я в этом вообще не очень соображаю :) 

В идеале через несколько часов) Но тут я думаю не раньше, чем на следующий день запись будет на ютубе)

• Upvote 1

От всей души желаю удачи BSG  , первое появление игры на публике ,первые впечатления комьюнити всегда волнительно и ответственно .  Дерзайте ,по больше экшена , не бойтесь шероховатых моментов ,от альфы никто не ждет итогового качества . Просто покажите что такое EFT .

• Upvote 2

Спасибо за теплые слова поддержки уважаемые пользователи!

Встретимся на стриме!

• Upvote 13

Отличненькая новость. Для меня время идеальное. Уже знаю что я буду делать через неделю вечером в субботу, в первый день своего отпуска))

• Upvote 1

Ну, такими темпами, смотри, и в 2017 году игра может и выйдет в релиз

Безусловно, новость отличная... правда для меня она омрачена тем фактом, что я буду на работе во время обоих трансляций...((( ну да ладно...

Всем желаю приятного просмотра и подтверждения самых смелых ожиданий... ребятам из BSG желаю такой же реакции публики, которая была после первых роликов во время ананса игры... себе желаю скорейшего получения письма с приглашением на Альфу...)))

54 минуты назад, Alex_lame сказал:

В идеале через несколько часов) Но тут я думаю не раньше, чем на следующий день запись будет на ютубе)

Спасибо за ответ. Надеюсь что быстрее чем на следующий день :)

Только что, Mirdex сказал:

Спасибо за ответ. Надеюсь что быстрее чем на следующий день :)

Залить просто как записано, думаю, можно довольно быстро, но делать это в 11:30 вечера в субботу, когда все закончится... Не знаю, мне как-то Никиту с Кибой жалко. Впрочем, там видно будет.

А вот субтитров раньше вечера среды точно можно не ждать - если делать одновременно к двум стримам, чтоб никого не обидеть.

• Upvote 1

14 минуты назад, Claus сказал:

А вот субтитров раньше вечера среды точно можно не ждать - если делать одновременно к двум стримам, чтоб никого не обидеть.

Откажитесь от практики озвучки ваших видео. Времени отнимает много, а толку нет. Достаточно православных сабов. 

47 минут назад, Claus сказал:

Залить просто как записано, думаю, можно довольно быстро, но делать это в 11:30 вечера в субботу, когда все закончится... Не знаю, мне как-то Никиту с Кибой жалко. Впрочем, там видно будет.

Будут ли записи стрима сделанные игроками, которые будут залиты в сеть нарушать правила NDA?

Вы еще никаких правил NDA не подписывали, соответственно и нарушать нечего.

Отличная новость! С удовольствием посмотрю.

Надеюсь унылых на форуме станет поменьше ¬¬

4 минуты назад, Gundobar сказал:

Отличная новость! С удовольствием посмотрю.

Надеюсь унылых на форуме станет поменьше ¬¬

Ты про этих чтоль? :) Просто забей. :) 

Скрытый текст

35f1c619ba9825d5504e9683bbc0035d.jpg

fa85163119837d61a82fff158fc990f1.jpg

1 час назад, Claus сказал:

спасибо за хорошие новости! спасибо что предупредили)))

в субботу - нормально. ждём.

пс. готовьтесь ко второй волне криков - "когда альфа?" ))))

Guest
This topic is now closed to further replies.