BRBear

Доступ на ЗБТ/ОБТ

Recommended Posts

Будут ли избранные смертные которым дадут доступ на ОБТ/ЗБТ, просто по доброте душевной? Доказывая тем, что разработчики тоже люди ;-)

• Upvote 1

Вроде как говорилось, что разработчики будут проводить розыгрыши с ключами доступа для простых смертных. Точной инфы нету, но вроде как шансы есть.

2 часа назад, TheSnikers сказал:

Вроде как говорилось, что разработчики будут проводить розыгрыши с ключами доступа для простых смертных. Точной инфы нету, но вроде как шансы есть.

Очередная тема - друзья, ведь весь форум уже в этих сообщениях, много раз разработчики сказали, что некоторые игроки, даже не купившие игру но подписавшиеся на бету, получат ключи на время проведения бета теста!!!

Да,но после релиза игры,тем людям,которым выдали ключи на бета-тест придётся покупать игру ,для того чтобы играть после релиза

• Upvote 2

1 час назад, Cpt Nemo сказал:

Да,но после релиза игры,тем людям,которым выдали ключи на бета-тест придётся покупать игру ,для того чтобы играть после релиза

да покупать придется  почитай ответы разработчиков

Конечно будете покупать. а иначе как? Ведь если вы читачек и вас забанят. То вам снова нужно будет покупать

13 минуты назад, Hunted-61 сказал:

да покупать придется  почитай ответы разработчиков

Вы о чём вообще?Это был не вопрос.И не я создавал тему.

• Upvote 1

Подписываешься на новости и тебя могут взять в бету без покупки пака.

• Upvote 1

2 часа назад, Spaser сказал:

Подписываешься на новости и тебя могут взять в бету без покупки пака.

Верно сказано - как вариант если повезет, можно без покупки поиграть и все решить!

Ребята, Разработчики.. А вот если допустим я купил сейчас игру и после релиза когда она появиться в стиме мне придетсья ее покупать в стиме тобиш платить еще раз если я допустим захочу чтобы она у меня в стимаке была?? Конечно Смысла нет покупать в стиме если уже она есть но все же... (извините если я не туда написал)

Edited by serega36rus

Розыгрыш ключей будет достаточно подписаться на рассылку чтоб получить шанс, но всё будет зависеть от того сколько людей купят максимальный набор, если мало то добирать альфа тестеров будут больше если много то могут вообще не разыгрывать , так как происходит так же тест сервера а не только игры и большую нагрузку пока давать не надо.

Как говорят часто: следите за новостями, участвуйте в конкурсах, будьте активны. Возможно и улыбнется удача и осветит вас великий рандом:sctroll:

7 часов назад, Mandalorienc сказал:

Выиграть ключ на ОБТ - это как получить талон на бесплатный воздух :D

ОБТ - открытое бета тестирование. На него не нужны ключи, это как F2P.
ЗБТ - закрытое бета тестирование. Вот на него и нужны ключи.

2 часа назад, ZaNyT сказал:

Все правильно и насколько я помню в ответах разработчиков не было ни слова про ОБТ - говорилось конкретно о ЗБТ!

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Все правильно и насколько я помню в ответах разработчиков не было ни слова про ОБТ - говорилось конкретно о ЗБТ!

Я где то видел как разрабы что то про это говорили, но сейчас уже не найду, так что это не проверенная инфа))

2 часа назад, ZaNyT сказал:

Я где то видел как разрабы что то про это говорили, но сейчас уже не найду, так что это не проверенная инфа))

Ну не знаю - я не помню ни слова про ОБТ! Хотя может я и ошибаюсь - все возможно)

Думаю что будут, вы же записываетесь и регестрируетесь. Ваш емаил проверяют на "грехи" и если все хорошо то есть шанс попадания на збт.                                                 P.S. лично я куплю пак за 5к и не буду париться 

Edited by skittles

4 минуты назад, skittles сказал:

Думаю что будут, вы же записываетесь и регестрируетесь. Ваш емаил проверяют на "грехи" и если все хорошо то есть шанс попадания на збт.                                                 P.S. лично я куплю пак за 5к и не буду париться 

Я очень часто раньше игры предзаказывал, и добрую половину раз меня игра огорчала. Теперь я не ломлюсь так игры покупать. Из последних моих предзаказов были Dragon age: Inquizition , GTA 5, Black Ops 3. И все разочаровало :( Подожду хотя бы стримы по игре.

• Upvote 1

38 минуты назад, ZaNyT сказал:

Я очень часто раньше игры предзаказывал, и добрую половину раз меня игра огорчала. Теперь я не ломлюсь так игры покупать. Из последних моих предзаказов были Dragon age: Inquizition , GTA 5, Black Ops 3. И все разочаровало :( Подожду хотя бы стримы по игре.

ДАИ и калофдутие то понятно. 
А ГТА чем разочаровала? Имхо одиночная компания просто бомба. Куда лучше остальных частей. Графоний есть, грабить кОрованы банки можно! Так в чем дело? 
Онлайн конечно лютое говнище.. но ты ведь не ради него покупал?)

• Upvote 1

4 часа назад, ZaNyT сказал:

Я об этом говорю, в теме говорится о розыгрышах ключей на ОБТ, хотя скорее всего его даже и не будет, если разработчики уложатся в назначеный ими срок, то к концу 1 квартала 2016 года уже будет релиз. 

18 час назад, Ares_Patron сказал:

Верно сказано - как вариант если повезет, можно без покупки поиграть и все решить!

Говорилось даже о возможном наборе в альфу, но тут скорее всего роль играло количество предзаказов, а их на альфу не мало. Но всёже думаю на альфу будут тоже розыгрыши.  

17 час назад, serega36rus сказал:

А вот если допустим я купил сейчас игру и после релиза когда она появиться в стиме мне придетсья ее покупать в стиме?

По чесноку если, то должны просто прислать ключ на почту, для активаци в стиме. Так было с игрой Няшкен (HAWKEN ) Но это если в том случаее, что игра полностью перейдет на стим. А если будет так,  как например с Тундрой, Сурвой, ФарКраем и подобными играми, то смысла нет брать в стиме, т.к. лаунчер будет все равно свой. ИМХО.

5 часов назад, Ares_Patron сказал:

Ну не знаю - я не помню ни слова про ОБТ! Хотя может я и ошибаюсь - все возможно)

В: Будет ли демка проекта или ОБТ?
О: Демоверсии - нет, ОБТ - да.
тут нашел

Edited by Puxta4ok
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.