BRBear

Доступ на ЗБТ/ОБТ

Recommended Posts

Только что, Guno сказал:

А чем отличается ЗБТ от ОБТ ? А каждый желающий можеть попасть в ОБТ?

В 10.03.2017 в 21:27, Sergius_Grey сказал:

"открытый бета тест" ? ОБТ подразумевает, что любой человек может в нем участвовать.

А теперь включите логику и подумайте.

Уважаемые разработчики, прошу вас пересмотреть политику относительно выдачи доступа к игре относительно таких людей как я, которые приобрели Standart Edition очень давно (более года назад), когда еще только появились первые записи о игре. Я купил это издание 01.01.2016 года за 1699 р. и, надеюсь тем самым оказал большой вклад в развитие игры на ранних этапах, практически ничего не зная об этой игре. Считаю несправедливо всех людей купивших это издание относить в одну категорию и предоставлять доступ к игре необходимо исходя из даты предзаказа. Поставьте себя на мое место, спасибо за понимание.

• Upvote 1

1 час назад, immortal23 сказал:

Уважаемые разработчики, прошу вас пересмотреть политику относительно выдачи доступа к игре относительно таких людей как я, которые приобрели Standart Edition очень давно (более года назад), когда еще только появились первые записи о игре. Я купил это издание 01.01.2016 года за 1699 р. и, надеюсь тем самым оказал большой вклад в развитие игры на ранних этапах, практически ничего не зная об этой игре. Считаю несправедливо всех людей купивших это издание относить в одну категорию и предоставлять доступ к игре необходимо исходя из даты предзаказа. Поставьте себя на мое место, спасибо за понимание.

Standart Edition:

- Цифровая копия игры в момент релиза

- Гарантированный доступ в бета-тестирование

- Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря

37 минут назад, mosin сказал:

Standart Edition:

- Цифровая копия игры в момент релиза

- Гарантированный доступ в бета-тестирование

- Улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря

Уважаемый, я это понимал еще 1.01.2016 года и мне от этого ни горячо, ни холодно. Повторю специально для тебя если ты разработчик  "Считаю несправедливо всех людей купивших это издание относить в одну категорию и предоставлять доступ к игре необходимо исходя из даты предзаказа."

41 минуту назад, immortal23 сказал:

Уважаемый, я это понимал еще 1.01.2016 года и мне от этого ни горячо, ни холодно. Повторю специально для тебя если ты разработчик  "Считаю несправедливо всех людей купивших это издание относить в одну категорию и предоставлять доступ к игре необходимо исходя из даты предзаказа."

Доступ в ЗБТ вы имеете в виду? Если да, то ЗБТ ещё не началось. Если речь об альфе - ваш предзаказ не подразумевает доступ в альфу. Не пойму суть разговора.

50 минут назад, immortal23 сказал:

Как я тебя понимаю, мой пред заказ был сделан 01.17.16., и тоже также возмущен, но мои посты тут удаляют. Прошло больше года и, пустота. То вот, вот. То вот уже почти, - мне это говорили 2 месяца назад, что сейчас уже будет бета. Пустые слова, до сих пор тянут лавэшку с людей заманивая роликами ютуба. Релиз вообще будет? 

6 минут назад, mosin сказал:

Доступ в ЗБТ вы имеете в виду? Если да, то ЗБТ ещё не началось. Если речь об альфе - ваш предзаказ не подразумевает доступ в альфу. Не пойму суть разговора.

А тебе не кажется что альфа затянулась? как бы на годик

Как я понимаю, игра платная, то есть за клиент ты должен платить, то есть ВСЕ люди будут покупать игру. то есть ВСЕ попадут на ЗБТ, вот тогда скажи? А потом и ОБТ будет? а смысл? если ты купив игру автоматом попадаешь на ЗБТ? 

Edited by DefolD

4 минуты назад, DefolD сказал:

А тебе не кажется что альфа затянулась? как бы на годик

Меня не волнуют сроки выхода игры. Вас они, видимо, волнуют. Но при чем тут доступ в ЗБТ (условие стандартного предзаказа), которое еще не началось?

Весь этот разговор в итоге сводится к "хочу все быстрее, уже вот прямо сейчас". Варианта у вас два: хотеть и дальше, попутно ноя про медленную разработку, или докупить предзаказ до максимального, гарантирующего попадание на альфа-тест. Третьего не дано :)

Edited by mosin

1 минуту назад, mosin сказал:

Меня не волнуют сроки выхода игры. Вас они, видимо, волнуют. Но при чем тут доступ в ЗБТ, которое еще не началось?

Весь этот разговор в итоге сводится к "хочу все быстрее, уже вот прямо сейчас". Варианта у вас два: хотеть и дальше, попутно ноя про медленную разработку, или докупить предзаказ до максимального, гарантирующего попадание на альфа-тест. Третьего не дано :)

Тогда какой понт от пред заказа??? Пред заказ делают для того что бы раньше в нее попасть, но если будет ЗБТ и будет пускать всех, то что? это просто развод на бабки?

3 минуты назад, DefolD сказал:

Тогда какой понт от пред заказа??? Пред заказ делают для того что бы раньше в нее попасть, но если будет ЗБТ и будет пускать всех, то что? это просто развод на бабки?

В ЗБТ пустят только тех, кто сделал предзаказ. Вы когда деньги платили читали за что хоть платите?

Edited by mosin

5 минут назад, mosin сказал:

В ЗБТ пустят только тех, кто сделал предзаказ. Вы когда деньги платили читали за что хоть платите?

Ты разработчик? Если нет, то я тебя ни о чем не просил и не спрашивал

Guest
This topic is now closed to further replies.