Tirriaq

Количество игроков в миссиях, и время подгрузки игроков+ботов.

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите как начинают миссии игроки. Правильно ли я понимаю что если карта например "1-7 игроков", то эти 1-7 будут только ЧВК? И как происходит спавн, все начинают в пределах нескольких минут, и потом на карте никого не остается если все выходят? Если остался один, то можно бегать по карте до конца времени и больше никто не подгрузится? Могут ли подгрузиться игроки дикие в середине игры, либо ближе к концу?

И отдельно от этого, респавнятся ли боты через какое-то время? А лут в разных контейнерах?

• Upvote 1

Игра может стартануть и с одним игроком, а остальных докидывать в процессе. Игроков диких может закинуть только в уже готовую игру, они не могут начать новую игру.

2 минуты назад, Vaschanya сказал:

Игра может стартануть и с одним игроком, а остальных докидывать в процессе. Игроков диких может закинуть только в уже готовую игру, они не могут начать новую игру.

Вообще то игра точно не может с одним, точно есть какой то минимум для вылазки.

1 minute ago, Vaschanya said:

Спасибо. А диких закидывает в любое время? Например: общее время игры на карте 2 часа, осталось 35 минут - дикого может подгрузить? И как докидывает ЧВК, тоже в любое время? Меня просто позже чем на 10 минут после начала не спавнило.

Только что, Tirriaq сказал:

Спасибо. А диких закидывает в любое время? Например: общее время игры на карте 2 часа, осталось 35 минут - дикого может подгрузить? И как докидывает ЧВК, тоже в любое время? Меня просто позже чем на 10 минут после начала не спавнило.

Ну меня как-то раз за дикого закинуло спустя пол часа со старта. Но сильно поздно не закидывало никогда)

1 минуту назад, Tirriaq сказал:

Нет их кидает в районе 10 мин от старта карты.

Только что, Arhangel сказал:

Нет их кидает в районе 10 мин от старта карты.

Могу конечно ошибаться, но как-то чернобыль писал, что и один игрок может стартануть рейд.

2 минуты назад, Vaschanya сказал:

Могу конечно ошибаться, но как-то чернобыль писал, что и один игрок может стартануть рейд.

Зависит от карты. 
таможню - может
Завод - минимум три, а Берег и все 4

Прошу корректно подправить если что-то не так.
Исходя из выше написанного и собственного опыта, а его на момент написания комментария не много(26 рейдов и лишь 2 удачных) получается:
1) Основной персонаж. Вы подключаетесь на новою карту с другими основными персонажами(минимальное количество необходимое для старта локации) в точках респауна в течении первых 1-4 минут. Позже подключиться к карте уже нельзя за основного персонажа(или можно? вопросы ниже). После этого, приблизительно на 10тых минутах заходят чело-боты(игроки за диких). Количество их не будет увеличиваться(или будет? вопросы ниже). Боты(AI) присутствуют с самого начала на своих точках респауна, их количество за рание известно.
2) Дикий. Ты подключаешь на уже созданную карту от 10той минуты с остальными игроками-дикими на их точках респа, это обычно возле выходов. Количество таких же чело-ботов неизвестно(или известно? вопросы ниже).

Мои наблюдения:
1) AI они же боты не респаунятся, во всяком случае я не заметил.
2) Ящики не обновляются, а значит карта уже была создана. Или просто пуской ящик :(

Вопросы:
1) Остается неизвестным, существует ли какое то время когда к вам начнет закидывать еще кого-то(основных персонажей или диких). Или карта закрывается для подключения основных персонажей после определенного времени?
2) Существует ли лимит на количество подключяемых игроков. Тут внимательно. Вас зашло 5ть основных персонажей на локацию при старте, через минут 8-12 осталось 2. Кто-то кого-то поубивал или просто убежал на выход, это сейчас не важно. Будут ли подлючаться еще. Или эта карта считается закрытой для основных персонажей?
3) В продолжение 2-го вопроса. Существует ли лимит на количество подключяемых игроков играющих за дикого, не за основного персонажа? И будет ли их докидывать в локацию пока там есть хоть кто-то живой?
4) Можно ли зачистить всю карту и потом со спокойной душой бегать и лутать?
Разание спасибо.

@andrinux :  Из собственной практики пришел к такому раскладу, к примеру на Таможне: ЧВК спавнятся от 1:29:59 и до 1:19. Количество игроков 1-7, и соответственно до последнего порога кто-то может подгрузиться. За дикого, судя по всему (возможно нижний порог ошибочен), но по моему он в районе 0:54 - не позже. AI респавнятся точно, на каждой карте по разному.

У нас игрок один загружался на карту 20 минут. Все в 1:59:59, а он сильно позже, потому как просто ПК такой особенный.

Поэтому таймер - это когда игра готова выпустить в бой, а не игрок готов. Будьте бдительны всегда!

В 20.08.2017 в 00:05, andrinux сказал:

Прошу корректно подправить если что-то не так.
Исходя из выше написанного и собственного опыта, а его на момент написания комментария не много(26 рейдов и лишь 2 удачных) получается:
1) Основной персонаж. Вы подключаетесь на новою карту с другими основными персонажами(минимальное количество необходимое для старта локации) в точках респауна в течении первых 1-4 минут. Позже подключиться к карте уже нельзя за основного персонажа(или можно? вопросы ниже). После этого, приблизительно на 10тых минутах заходят чело-боты(игроки за диких). Количество их не будет увеличиваться(или будет? вопросы ниже). Боты(AI) присутствуют с самого начала на своих точках респауна, их количество за рание известно.
2) Дикий. Ты подключаешь на уже созданную карту от 10той минуты с остальными игроками-дикими на их точках респа, это обычно возле выходов. Количество таких же чело-ботов неизвестно(или известно? вопросы ниже).

Мои наблюдения:
1) AI они же боты не респаунятся, во всяком случае я не заметил.
2) Ящики не обновляются, а значит карта уже была создана. Или просто пуской ящик :(

Вопросы:
1) Остается неизвестным, существует ли какое то время когда к вам начнет закидывать еще кого-то(основных персонажей или диких). Или карта закрывается для подключения основных персонажей после определенного времени?
2) Существует ли лимит на количество подключяемых игроков. Тут внимательно. Вас зашло 5ть основных персонажей на локацию при старте, через минут 8-12 осталось 2. Кто-то кого-то поубивал или просто убежал на выход, это сейчас не важно. Будут ли подлючаться еще. Или эта карта считается закрытой для основных персонажей?
3) В продолжение 2-го вопроса. Существует ли лимит на количество подключяемых игроков играющих за дикого, не за основного персонажа? И будет ли их докидывать в локацию пока там есть хоть кто-то живой?
4) Можно ли зачистить всю карту и потом со спокойной душой бегать и лутать?
Разание спасибо.

Тоже интересно было бы узнать ответы.

Вообщем как я понимаю даже разрабы незнают кто и когда спавниться, так что после 20 минут на карте всеравно на зад поглядывать нужно!