Roman59

Оптимальные настройки графики для игры

Recommended Posts

Ребята купил игру посмотрев на требования к компьютеру,но почитав форум видимо денежки я угробил(((! Феном 2 GTX560 , меня обманули ,или все же есть шанс что с могу играть с Вами на равных???

Блин, не знаю что и сделать уже, помогите если есть такая возможность. Моник 19ка, если ставить разрешение 1989 на 1080, то изображение вытянуто вертикально, если ставить 1280на 1024, то изображение усекает и по бокам и по высоте. Монитор не широкоформатный а 4к3. Как его отрегулировать то??? А то совсем не удобно. Уже все пробовал.

10 часов назад, Kazlina сказал:

Ребята купил игру посмотрев на требования к компьютеру,но почитав форум видимо денежки я угробил(((! Феном 2 GTX560 , меня обманули ,или все же есть шанс что с могу играть с Вами на равных???

То есть еще не устанавливал что ли?

15 минут назад, BaJIamut сказал:

Блин, не знаю что и сделать уже, помогите если есть такая возможность. Моник 19ка, если ставить разрешение 1989 на 1080, то изображение вытянуто вертикально, если ставить 1280на 1024, то изображение усекает и по бокам и по высоте. Монитор не широкоформатный а 4к3. Как его отрегулировать то??? А то совсем не удобно. Уже все пробовал.

Пока никак. У меня такая же ситуация в 2к

Как печально то(( как будто инопланетян гоняю по таркову. Да и в инвентаре неудобно ползать.

i5 6500

16 GB ram

GTx 1060 6 gb

Без ссд(

Все макс кроме детализации (3) и выключил сглаживание

мин 50 к/c кроме одного момента - захожу в кусты станивиться 30)) чуть отойду 60)

Графика сейчас не очень! От текстур и контрастов через час глаза начинают вылазить. Жду сглаживание.

29 минут назад, The32End сказал:

Такие х-ки компа, потянет нет? Видюха "Nvidia GTX 660"...

У меня i3-3240, 10 Gb ОЗУ, GTX 650ti 1 Gb. Идет 40-50 fps на минималках + текстуры "средние" при разрешении 1600x900. А так, нужен комп получше конечно...

А мне вообще интересен ответ на один вопрос. Была gtx 680 на 2gb. Fps 50-70 на почти минимальных настройках. Недавно взял gtx 1070, на тех же настройках все те же 50-70 fps плавает. Поставил все по максимуму, все те же 50-70 fps. Скажете проц узкое место? Да вот фиг, 50-60% загрузка по афтербернеру. Что скажете господа? Варианты ответов. 1- Кривая оптимизация. 2 - мои руки растут не оттуда 3 — ограничитель кадров. 4 - все вместе взятое. 

18 часов назад, kromvel85 сказал:

А мне вообще интересен ответ на один вопрос. Была gtx 680 на 2gb. Fps 50-70 на почти минимальных настройках. Недавно взял gtx 1070, на тех же настройках все те же 50-70 fps плавает. Поставил все по максимуму, все те же 50-70 fps. Скажете проц узкое место? Да вот фиг, 50-60% загрузка по афтербернеру. Что скажете господа? Варианты ответов. 1- Кривая оптимизация. 2 - мои руки растут не оттуда 3 — ограничитель кадров. 4 - все вместе взятое. 

оптимизация скорее всего. У меня 1080 и при этом на карте берег 30-50 фпс, играть невозможно, при этом фуфыкс нагружен на 30%, а видюха на 26%.

2 часа назад, warr1or11 сказал:

оптимизация скорее всего. У меня 1080 и при этом на карте берег 30-50 фпс, играть невозможно, при этом фуфыкс нагружен на 30%, а видюха на 26%.

После бессмысленных танцев с бубном в виде сброса настроек в дефолт в дровах и в игре с последующим возвратом на свое место, вроде проблема ушла. Фпс начал меняться в зависимости от настроек.