Recommended Posts

Ну, вообще-то, её всю жизнь называли втулкой, и так даже писалось в экспертных заключениях.

14 часа назад, Jaguarius сказал:

Сам являюсь владельцем "огражданенной" ТТ-Т - к нему кстати довольно много тюнинга и закостомайзить его можно не хуже кольта 1911

Фоткиииии!

1 час назад, Kiba_Stream сказал:

Немного корректировки, неоднократно стрелял с ТТ-33 не с 30ки а с 33й модели. И до сих пор он есть в армии и частях. Прям таких серьезных изменений там нету, небольшое изменение УСМ. Заводских  ТТ таких нету! Что бы такое провернуть (что на фото), пистолет как минимум нужно перестволять. Вытачивать отдельно удлиненный ствол с резьбой на конце ствола. У нас реалистичная игра, давайте будем этого придерживаться, а не  лишь бы было. Кроме того, что сочетание самодельно изготовленного глушителя с кожухом-затвором ведет в данном конкретном случае к увеличению массы последнего выше критического значения. Такое приращение массы, не предусмотренное конструкцией оружия, приводит к нарушению схемы работы автоматики пистолета. Кожух-затвор совместно с глушителем после производства выстрела не смещается в крайнее заднее положение, останавливаясь в промежуточном и возвращаясь из него в крайнее переднее положение. Выбрасывания стреляной гильзы не происходит, новый патрон в патронник не досылается, курок не становится на боевой взвод. Перезаряжание оружия производится вручную. По факту в игре идут боевые действия, мы не киллеры которые делают всякие самопалы с последующими левыми движениями. Ну не предусмотрен этому стволу ПБС в априори!!! Прислушайтесь к моему уведомлению, и реализуйте этот ствол без прибора безшумной стрельбы, как оно и должно быть. Пистолету который выдает по срезу ствола 420 метров, а то и более метров в секунду, ПБС НЕ НУЖЕН! Уделил специально время что бы это написать, так как хочу видеть реализм на уровне! Пишу я не как простой обыватель, а как человек сталкивающийся и работающий с этими стволами. Люди служащие, или работающие в надлежащих структурах поддержат меня.

Edited by КЛИН
  • Upvote 1

Только что, КЛИН сказал:

Немного корректировки...

Всё это отчасти справедливо. Однако не стоит забывать что в Таркове орудуют не только операторы ЧВК но и Дикие. А среди них есть самые разные персонажи с самым разным прошлым. Допустить появление самопального ствола к ТТ в Таркове возможно. Опять же- фантастики тут никакой нет. Я искренне понимаю ваше желание не видеть в игре "кустарщины" а только оригинальные образцы. Но равно как и глушитель к ПМ и бубен к нему так и глушитель к ТТ это допустимые отступления в рамках сюжета EFT. Никто оптику к ним прикручивать не будет и в розовый цвет красить, спокойно. Да и шанс найти в Таркове данную модификацию будет не так что бы велик.

И ещё одно. Если вы мне предоставите видео где глушитель на ТТ нарушает работу автоматики, то в игре так и будет и после каждого выстрела придется устранять задержку.

• Upvote 3

27 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Если вы мне предоставите видео где глушитель на ТТ нарушает работу автоматики, то в игре так и будет и после каждого выстрела придется устранять задержку.

Видео такого нету, пистолет будет не стабилен это факт. Тут доказывать ничего не надо, велосипед давно уже сделан.

Edited by КЛИН
  • Upvote 1

12 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Как я читал, ТТ любимое оружие киллеров, так как отследить его нельзя, да и дешевый. Тем более, в куче стран делали его клоны, под разные калибры. А киллеры обычно используют оружие с глушителем.

Почему киллеры и спецслужбы любят ТТ: 85 лет легендарному пистолету.

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201502110808-li6h.htm

3 минуты назад, Zurbash сказал:

Как я читал, ТТ любимое оружие киллеров, так как отследить его нельзя, да и дешевый. Тем более, в куче стран делали его клоны, под разные калибры. А киллеры обычно используют оружие с глушителем.

Оно любимое потому что глушит наверняка. Среднестатистического человека в обычной одежде шьет насквозь! Не спроста его называют "Винтовка в миниатюре".

Edited by КЛИН
  • Upvote 1

10 минут назад, КЛИН сказал:

Оно любимое потому что глушит наверняка. Среднестатистического человека в обычной одежде шьет насквозь! Не спроста его называют "Винтовка в миниатюре".

То что шьет насквозь, не показатель. Почему до сих пор используется Кольт 1911? Потому что останавливающее действие огромное, а пробиваемость при том плохое. Если стукнуть человека кувалдой, ему не до стрельбы будет. А ТТ может сделать аккуратную дырочку и человек еще будет в состоянии шевелиться.

• Upvote 1

41 минуту назад, Kiba_Stream сказал:

И ещё одно. Если вы мне предоставите видео где глушитель на ТТ нарушает работу автоматики, то в игре так и будет и после каждого выстрела придется устранять задержку.

19 минут назад, КЛИН сказал:

Видео такого нету, пистолет будет не стабилен это факт. Тут доказывать ничего не надо, велосипед давно уже сделан.

Я же давал ссылку. http://popgun.ru/viewtopic.php?f=89&t=247900  Или нужно именно видео?

Только что, Zurbash сказал:

человек еще будет в состоянии шевелиться.

Но ему точно будет не до стрельбы.

4 минуты назад, SVV сказал:

Вот именно. 

4 минуты назад, Daemon сказал:

Я же давал ссылку. http://popgun.ru/viewtopic.php?f=89&t=247900  Или нужно именно видео?

Вот пожалуйста, еще один пример. Ну им видишь, видео надо. Из категории "А ты докажи". 

• Upvote 1

22 минуты назад, Zurbash сказал:

То что шьет насквозь, не показатель. Почему до сих пор используется Кольт 1911? Потому что останавливающее действие огромное, а пробиваемость при том плохое. Если стукнуть человека кувалдой, ему не до стрельбы будет. А ТТ может сделать аккуратную дырочку и человек еще будет в состоянии шевелиться.

Я своё сказал. Меня не интересует кто там Кольт использует. Есть масса пистолетов которые и слона остановят! Я не буду сейчас тут расписывать петиции. Спорить со "спецами" которые, я больше чем уверен сапоги не топтали и пороха не нюхали, "Это лучше" , нет "Это лучше". У каждого инструмента своя специфика работы. На форуме пару десятков человек будет, которые по факту работали с этими стволами, и знают все это не по наслышке.

Edited by КЛИН
  • Upvote 1

21 минуту назад, SVV сказал:

Вот почитайте для общего развития. http://ohrana.ru/articles/1476/

Клин, а откуда вы знаете что я не служил? Так то 1,5 года оттоптал.

Я вроде и не заявлял, что я какой то "спец". Я вообще в армии служил пожарником. И стрелял из Калаша 1 раз. Но инетом пользоваться умею. А там масса информации. Ищущий да обрящет.

Edited by Zurbash

59 минут назад, Kiba_Stream сказал:

не будет и в розовый цвет красить, спокойно. Да и шанс найти в Таркове данную модификацию будет не так что бы велик.

Ну раз уж дело касается кустарщины, почему бы и не покрасить в розовый цвет

Так. Ребята. По моему исчерпывающий ответ уже был дан. Если вы хотите что бы ваше мнение было учтено, читаем в правилах раздела "Если вы заметили неточность во внешнем виде, работе механизмов или описании, пожалуйста сообщите нам об этом с указанием источника информации."

Личный или посторонний опыт не подтвержденный фото/видеоматериалами не является достоверным источником. Мы реально ценим вклад членов комьюнити в исправление неточностей (пример P226 и АК-74Н), но только если он подан должным образом, а не "Я тут шмалял давеча из батиной Сайги, так вот отдача из Калаша у вас неправильная".

На этом прошу воздержаться от флуда и завязать с обсуждением возможности использования глушителя на ТТ.

• Upvote 4

55 минут назад, Zurbash сказал:

Почему же "его нельзя отследить"?

1 час назад, Kiba_Stream сказал:

Так. Ребята. По моему исчерпывающий ответ уже был дан. Если вы хотите что бы ваше мнение было учтено, читаем в правилах раздела "Если вы заметили неточность во внешнем виде, работе механизмов или описании, пожалуйста сообщите нам об этом с указанием источника информации."

Личный или посторонний опыт не подтвержденный фото/видеоматериалами не является достоверным источником. Мы реально ценим вклад членов комьюнити в исправление неточностей (пример P226 и АК-74Н), но только если он подан должным образом, а не "Я тут шмалял давеча из батиной Сайги, так вот отдача из Калаша у вас неправильная".

На этом прошу воздержаться от флуда и завязать с обсуждением возможности использования глушителя на ТТ.

http://45kalibr.com/76

Такое объяснение подойдёт? Я в принципе хотел то же самое объяснить.

@Kiba_Stream

2 минуты назад, Streb сказал:

Такое объяснение подойдёт? Я в принципе хотел то же самое объяснить.

@Kiba_Stream

Такое объяснение не пойдет. Особенно вызывает вопросы момент "На большинстве мощных армейских пистолетов глушители не устанавливаются по причине их низкой эффективности, громоздкости и ненадежности." На данный момент мы склонны доверять фотоматериалам и людям с опытом, как А.Конторович например (который тут тоже присутствует).

Всем- даю последнее китайское предупреждение.

• Upvote 1

1 минуту назад, Kiba_Stream сказал:

Такое объяснение не пойдет..

А можно прямо противоположное предложение? Вот Вы просите доказательства невозможности глушителя. А можно у Вас попросить, чем Вы руководствовались, воплощая эту идею в игре? Смотрели видеоматериалы, фото и тд? Показать можете?

9 минут назад, Spaser сказал:

А можно прямо противоположное предложение? Вот Вы просите доказательства невозможности глушителя. А можно у Вас попросить, чем Вы руководствовались, воплощая эту идею в игре? Смотрели видеоматериалы, фото и тд? Показать можете?

Ну они вроде как сотрудничают с Лобаевармс... Так что вроде им есть на кого опираться.

Edited by Daemon

5 минут назад, Spaser сказал:

А криминальных сводок недостаточно? Если бы он не работал с глушителем, не было бы такого количества дел с его применением. 3 результат поиска в гугле: "Во Владивостоке убит директор компьютерной фирмы. Убийца использовал пистолет ТТ с глушителем". 

5 минут назад, KauH сказал:

А криминальных сводок недостаточно? 

Простите, но я не интересуюсь криминалом в РФ

4 минуты назад, KauH сказал:

А криминальных сводок недостаточно? Если бы он не работал с глушителем, не было бы такого количества дел с его применением. 3 результат поиска в гугле: "Во Владивостоке убит директор компьютерной фирмы. Убийца использовал пистолет ТТ с глушителем". 

А никто и не говорит, что нельзя использовать глушитель. Спор возник из предположения, что глушитель влияет на работу автоматики.

8 минут назад, Daemon сказал:

А никто и не говорит, что нельзя использовать глушитель. Спор возник из предположения, что глушитель влияет на работу автоматики.

Нет, то, что он может влиять в силу изменения приведенной массы подвижной системы - несомненно. Но ведь патронов 7,62х25 сейчас выпускается порядочно, причем у разных производителей характеристики различаются... Вон, когда мы три года назад по заказу ныне почившего "АКБС" спортивный "С-ТТ" отрабатывали, у нас два пистолета разнесло... Слава богу, стреляли дистанционно...