Recommended Posts

34 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Всем- даю последнее китайское предупреждение.

Лучше не напрашиваться...

@Zurbash Пожалуйста, не нарушайте нашу уютную атмосферу бранью и прочей нечестивостью. Пока предупреждение и в рид-онли на пару дней. Надеюсь на понимание.
Соотв. сообщение скрыл.

21 час назад, Jaguarius сказал:

Сам являюсь владельцем "огражданенной" ТТ-Т - к нему кстати довольно много тюнинга и закостомайзить его можно не хуже кольта 1911

А можно посмотреть на варианты тюнинга? Я сам пытался найти, но нашел только это.

Скрытый текст

9 часов назад, Spaser сказал:

Простите, но я не интересуюсь криминалом в РФ

Сами же просили какие-нибудь пруфы. Ещё раз: если бы работа автоматики нарушалась из-за глушителя настолько сильно, что пистолет бы клинило каждый выстрел, он бы не был орудием стольких успешных убийств. Это просто логика.

17 часов назад, Kiba_Stream сказал:

Никто оптику к ним прикручивать не будет и в розовый цвет красить, спокойно.

Это мне чем то сурвариум напомнило. Когда я в него играть пытался там разработчики чудили. Они оружие раскрашивают как новогоднюю елку. Прикинте мозгов у них!!!!

Ну может они конечно таким образом поддерживают разные меньшиства (розовых, голубых).

23 часа назад, Zurbash сказал:

А ТТ может сделать аккуратную дырочку и человек еще будет в состоянии шевелиться

Вообще-то в реальности я встречал случаи, когда патрон ТТ переснаряжался пулей от Нагана. При одинаковом калибре и боьшей массе (хотя и чуток подлиннее, но это не критично. ТТ -13,8…14,0/масса 5,45…5,60, Наган - 16.51/ масса 6.7-7.0) пуля револьвера имеет некоторые преимущества.

Для повышения останавливающего действия пуля Нагана имела площадку на вершинке диаметром около 4 мм. И не имела стального сердечника. (Опыты в 1935 г. по созданию пули с таковым сердечником оказались неудачными).

Т.е. при попадании она не пробивала клиента навылет, а плющилась, передавая всю энергию цели. Получалась своеобразная экспансивная пуля. Бывало, что и руку нахрен отрывало такой вот пулькой...

Edited by Алекс_Конт
  • Upvote 1

В 31.03.2016 в 14:17, Kiba_Stream сказал:

Фоткиииии!

Какие то конкретные части или просто сам ТТ ?

Было бы неплохо если бы в игре была возможность использовать увеличенный магазин для ТТ .

Tokarev_TT_12.jpg

Вообще-то есть просто конкретная модификация данного пистолета - с удлиненной рукояткой. Производился в Югославии. Там магазин на 10 патронов.

Наш, с 15-патронным магазином не пошел, выпустили всего около 1000 шт.

Малой серией (всего 400 шт.) прошел и спец ТТ (12 зарядов) с гиперболическим сверлением ствола. У меня такой был, их выпустили всего один раз - для тульского рабочего батальона, составленного из рабочих завода. Сей агрегат отличался высокой выходной скоростью - 450-470 м/сек. Но ресурс необычного ствола был слишком мал. Не пошло...

Но, лично я предпочёл бы другой.

548703.jpg

Китай, как ни странно.

Модель 290, под патрон 9х19 Пара.

Жуткая штука...

При мощи данного патрона в 564 дж, сей агрегат "выжимает" в пулю почти 560 дж.

При попадании по "мягкому" бронежилету, динамический удар пули весьма жесткий и немилосердных - ребра ломает, как спички.

И точность боя вполне на уровне.

1 час назад, Алекс_Конт сказал:

Вообще-то есть просто конкретная модификация данного пистолета - с удлиненной рукояткой. Производился в Югославии. Там магазин на 10 патронов.

Наш, с 15-патронным магазином не пошел, выпустили всего около 1000 шт.

Малой серией (всего 400 шт.) прошел и спец ТТ (12 зарядов) с гиперболическим сверлением ствола. У меня такой был, их выпустили всего один раз - для тульского рабочего батальона, составленного из рабочих завода. Сей агрегат отличался высокой выходной скоростью - 450-470 м/сек. Но ресурс необычного ствола был слишком мал. Не пошло...

Но, лично я предпочёл бы другой.

548703.jpg

Китай, как ни странно.

Модель 290, под патрон 9х19 Пара.

Жуткая штука...

При мощи данного патрона в 564 дж, сей агрегат "выжимает" в пулю почти 560 дж.

При попадании по "мягкому" бронежилету, динамический удар пули весьма жесткий и немилосердных - ребра ломает, как спички.

И точность боя вполне на уровне.

не ожидал от Китайцев (а зря ,давно уже надо ожидать)

Вопрос таков.Почитал не увидел. Лцу на ТТ будет идти?  Ибо видел варианты лцу не только для закостоменных стволов, но и для стоковых образца 43 года.

В 03.04.2016 в 04:08, Алекс_Конт сказал:

Пистолет ТТ состоял на вооружении более чем в 25 странах. В Китае, Польше, Венгрии и некоторых других странах ТТ выпускается и в настоящее время. Так, например, в Китае ТТ выпускается под обозначением “Тип 51”, в Корее — “Тип 68”,в Венгрии на основе ТТ создали пистолет “Токагипт-58” под патрон 9х19 Пар, в Югославии выпустили копию ТТ с магазином на 9 патронов под наименованием М-57 (предыдущая модель, а именно пистолет М-54, была точной копией советского “ТТ” обр. 1933 г.г.
Югославский пистолет М-65 отличается от пистолета М-57 только калибром и применяемым патроном – 9х19-мм “люгер”). Кстати говоря, в настоящее время югославские копии «ТТ»
являются наиболее качественными из ныне производимых модификаций пистолета «ТТ».
Особенного внимания заслуживает пистолет М-70- точная копия пистолета «ТТ» с 2-х рядным магазином на 13-14 патронов (выпускались модификации под патроны 7,62х25 «ТТ» и 9х19-мм).

16 минут назад, Кассиний сказал:

Вопрос таков.Почитал не увидел. Лцу на ТТ будет идти?  Ибо видел варианты лцу не только для закостоменных стволов, но и для стоковых образца 43 года.

Тут народ предлагал варианты, даже фотографии существующих образцов были. Дело за разрабами, как решат.

Разборка ТТ и его работа. М. б. кому-нибудь будет интересно...

В 01.04.2016 в 20:40, SandMartin сказал:

Вангую что у 1911 будет таже анимация, и что он будет сделан на базе ТТ

Здесь вам не зовдолга где на все пистолеты одна анимация)

@Kiba_Stream, а какие будут отказы у оружия?

Всё оружие будет в первоначальном виде или буду приколы, с как уже ранее писалось, кустарными репликами? Если брать черный рынок, то частенько на нем тот же ТТ мог попасться как югославского или китайского производства, так и к примеру пакистанского. Те могли быть сделаны в землянке на ручном токарном станке, что не мешало им иногда работать нормально, а иногда затвор в лоб стрелку отправлять. Пока не было ни в одной игре, ну или я такой игры не знаю, а было бы круто.

Возможно такое?  

5 минут назад, Deathvenom сказал:

ТТ мощнее ПМ

Всмысле?

5 минут назад, Deathvenom сказал:

из за патрона дефицитом  будет

Патрон не дефицитный, он дорогой. Сербские от Partizan сейчас около 50-55 рублей.