m0zzek

ЧВК "Долг" (Частная военная компания) сторона BEAR

Recommended Posts

6 минут назад, Elghinyrr сказал:

Я себе скоро начну составлять список приоритетных целей в игре. С вашей стороны хорошо было бы надеяться, чтобы в игре никак не светилась принадлежность к клану.

Как тебе объяснить что - ТВОЕ мнение меня не интересует, что ты будешь делать в игре меня тоже не интересует.
Успокойся уже. Неадекват.

13 минуты назад, StonePickle сказал:

ТС, ладно, хочешь набирай таких же как и ты, только тихонечко сиди в своей темке и не СПАМь в других темах. Кстати, вангую. Через 1-2 месяца Долг развалится

Что значит Ладно? я что просил вашего одобрения?или разрешения?))))))
ЕЩЕ РАЗ ваше мнение меня не интересует. 
Где мне сидеть я разберусь без вас. Учитываю что ваш IQ оставляет желать лучшего. 
Можете не утруждать себя и не писать мне более.

59 минут назад, Tyrist сказал:

Что значит Ладно? я что просил вашего одобрения?или разрешения?))))))
ЕЩЕ РАЗ ваше мнение меня не интересует. 
Где мне сидеть я разберусь без вас. Учитываю что ваш IQ оставляет желать лучшего. 
Можете не утруждать себя и не писать мне более.

У меня шестизначный ICQ. Желаю скорейшего развала такому приятному собеседнику.

В 17.01.2016 в 15:50, Ржавый сказал:

Да всё очень просто. Существует ОГРОМНОЕ кол-во различных слов в русском языке, но из менее двадцати уже созданных кланов, у двоих из них задействованы названия из сталкера - Свобода и Долг. Уверен что скоро и Монолит появится. Если бы это было не связано, то не составило бы труда придумать другое название.

А причем тут сталкер? Я извиняюсь вас сколько лет? Свобода и Долг широко используются не только в играх но и в кино и в жизни и это очень часто употребляемые слова, которые к тому же несут смысловую нагрузку.
Ваше мнение я понял. Сталкер так сталкер, не буду спорить.

Edited by SlimZik

В 17.01.2016 в 15:56, Ржавый сказал:

Мне 24, если для вас это важно. Вы же понимаете как это выглядит? Как попытка сыграть на "чужом имени".

ничего личного но после Как попытка сыграть на "чужом имени". мне захотелось застрелится))))
Долг это не название взятого из сталкера. 
Долг это понятие которое несет смысловую нагрузку, долг, честь, достоинство это те принципы которые буду присутствовать в клане.
В общем ясно, проще поменять название чем каждому что-то объяснять.

Edited by SlimZik

В 17.01.2016 в 15:28, Tyrist сказал:

все что я хотел сказать вам, я вам сказал, ваше мнение это ваше меня и оно мне не интересно.
И для справки со страйкболом и хардболом знаком.

соскочил с темы? - мда...
Всех благ удачи.

привет ,не заморачивайся,клан это хорошо,я вот думаю что рановато их делать,в игре все будет по другому,вступать не хочу,но поиграть с вами с удоволствием в альфе.удачи в твоем проекте.

Edited by SlimZik
  • Upvote 1

В 17.01.2016 в 16:05, Ржавый сказал:

Вы можете провести здесь опрос (слава богу форум предоставляет такой опционал) среди участников. С чем у них ассоциируется слово долг в аспекте данного форума. Интересно какие будут результаты. =)))))

Зачем? что вы мне ходите доказать? а самое главное для чего? высказали свое мнение, я вам дал ответ что нет - не из сталкера.
для чего вы мне щас доказывается что я взял название из сталкера? для чего?
Если вам скучно, то найдите другого собеседника. Без обид, но вы зануда)))

Edited by SlimZik

5 минут назад, vovan54 сказал:

привет ,не заморачивайся,клан это хорошо,я вот думаю что рановато их делать,в игре все будет по другому,вступать не хочу,но поиграть с вами с удоволствием в альфе.удачи в твоем проекте.

Привет, ну смотри, если они говорили что ЗБТ будет в первом квартале это у нас январь,февраль,март. верно?
А альфа АБТ стартует еще раньше соответственно лично я ожидаю в конце января в начале февраля альфа тест.
Я не против, поиграем)
А и разрабы писали что рамок делать для кланов не будут, как захочешь так и будет, в общем свобода действий.
надеюсь так и будет
Спасибо и тебе удачи!

Edited by Tyrist

Только что, Tyrist сказал:

Привет, ну смотри, если они говорили что ЗБТ будет в первом квартале это у нас январь,февраль,март. верно?
А альфа АБТ стартует еще раньше соответственно лично я ожидаю в конце января в начале февраля альфа тест.
Я не против, поиграем)

Спасибо и тебе удачи!

будет в феврале,это точно.

• Upvote 1

2 часа назад, Elghinyrr сказал:

Tyrist, ваше понятие адекватности и ролеплея крайне субъективно.

У всех свое субъективное мнение относительно того или иного вопроса!!!

2 часа назад, N_UMN сказал:

Всегда найдётся выросший, давно замудревший, уверовавший в себя человек...... лол.... моё мнение такое, не хотите вступать в ряды этого ЧВК, прочитал и вышел из темы!!, чувак вроде не просил совета и бла бла....

Вот они правильные слова - не нравится тебе тема - неприятна она тебе или что то еще - выйди из нее и все... Но унас же так не бывает, нужно обязательно свое мнение попытаться навязать, а зачем это делать то! Все мы люди все человеки) Пусть хоть из сталкера хоть откуда будет название, как по мне это не особо прям так важно, чтобы переходить на личности!

• Upvote 1

2 часа назад, Tyrist сказал:

Зачем? что вы мне ходите доказать? а самое главное для чего? высказали свое мнение, я вам дал ответ что нет - не из сталкера.
для чего вы мне щас доказывается что я взял название из сталкера? для чего?
Если вам скучно, то найдите другого собеседника. Без обид, но вы зануда)))

Чувак да просто забей и не реагируй - доказывать что то все равно бесполезно) Просто улыбнись и все)

3 минуты назад, Tyrist сказал:

Я не против, поиграем)
А и разрабы писали что рамок делать для кланов не будут, как захочешь так и будет, в общем свобода действий.
надеюсь так и будет
Спасибо и тебе удачи!

мда,если полная свобода это хорошо,

Только что, Ares_Patron сказал:

Чувак да просто забей и не реагируй - доказывать что то все равно бесполезно) Просто улыбнись и все)

и не говори.
Народ странный...

и не говори.
Народ странный...

Просто не реагируй или реагируй с улыбкой - зачем вы себе нервы треплите) сходи в бар каптерка - там весело - бармен наливает)

1 минуту назад, vovan54 сказал:

мда,если полная свобода это хорошо,

Это да, по этому думаю можно и историю прописать которая лаконично впишется в мир 2028
Думаю все будет круто и по хардкору)

Только что, Tyrist сказал:

и не говори.
Народ странный...

сталкер между прочим очень хорошая игра,давно сам бредел им,проходил раз 50,увидел слово долг и зашол на форум,насталгия.

1 минуту назад, Ares_Patron сказал:

Просто не реагируй или реагируй с улыбкой - зачем вы себе нервы треплите) сходи в бар каптерка - там весело - бармен наливает)

Так тут один уже пришел с бара)))
Он пытался там по умничать я ему ответил согласно логики и юридических тонкостей)))
он обиделся и прибежал сюда, смуту наводить)

Только что, vovan54 сказал:

сталкер между прочим очень хорошая игра,давно сам бредел им,проходил раз 50,увидел слово долг и зашол на форум,насталгия.

Да я вообще не понимаю что за агрессия к названию ЧВК(клана) 
хорошее название а тут у половины кланов такие названия:DDDD 

Так тут один уже пришел с бара)))
Он пытался там по умничать я ему ответил согласно логики и юридических тонкостей)))
он обиделся и прибежал сюда, смуту наводить)

Ну просто напток в баре был сильно алкогольным и у чувака закипело что то) Всякое бывает - только збагойствие нас спасет)))

2 часа назад, vovan54 сказал:

Вот тут полностью соглашусь, сталкер офигенная игра и сам сто раз ее проходил и наверное во все моды поиграл)

интришки,нормальный форум,представте что будет когда игра выйдет начнут друг друга резать,

Только что, Ares_Patron сказал:

Ну просто напток в баре был сильно алкогольным и у чувака закипело что то) Всякое бывает - только збагойствие нас спасет)))

:DDDD збагойствие и только сбагойствие))))))))))))
та да....

Только что, vovan54 сказал:

интришки,нормальный форум,представте что будет когда игра выйдет начнут друг друга резать,

ахаха))) я даже представить не могу)))) тут УЖЕ, один записал нас в черный список)))) ахаха)) другой пожелал скорейшего развала)))) :DDDD
Веселуха!)

ахаха))) я даже представить не могу)))) тут УЖЕ, один записал нас в черный список)))) ахаха)) другой пожелал скорейшего развала)))) :DDDD
Веселуха!)

Так это все делается чтобы просто вывести из себя - у меня большой опыт по кланам и могу сказать, что чем спокойнее ты реагируешь тем сильнее они все будут потеть и напрягаться, в то время когда ты будешь вискарик попивать в баре)))