Recommended Posts

Уважаемые разработчики EFT, всем известен тот факт что можно было класть раньше в бумажник все что угодно. Некоторые игроки пользовались и делали из них матрешки с бесконечным инвентарем. Сейчас на данный момент это наконец поправили, но по мимо возможности класть в него все что угодно убрали еще один ключевой фактор. 

Я говорю по мелкие ключи по типу "от завода", "времянки", "нас.стан". По сути их можно положить в бумажник, у меня у самого в портмоне лежит ключ от моего сейфа. Я хочу вам предложить ввести возможность класть ключи в бумажник, не такие большие как от комнат или бункера, а по типу которые я описал выше. Ну или ввести своеобразную ключницу на 1 слот для несколько ключей по типу бумажника для купюр. 

Надеюсь вы прислушаетесь к моей просьбе, это бы реально облегчила жизнь всем игрокам. Так как планшет найти не реально.

Спасибо за внимание!

2017-08-13[20-26] (0).png

• Upvote 4

28 минут назад, HighDagger545 сказал:

А кошелек где нашел ?

Цех №3 на территории завода в локации таможня, лежит на полках у двери. Еще на ботах есть, ну и у скупщика если ему кто его продаст.

Edited by Grammation

Так а сейчас в бумажник можно ложить только деньги?

По поводу ключницы очень хорошая идея, было бы не плохо увидеть в игре такую вещь, пусть в нее можно будет ложить только ключи, но и ячеек там должно быть побольше чем в кошельке, думаю 3 на 3 ячейки будет в самый раз., ключи по факту не такие и большие, место занимают мало.

Вот пример ключницы.

data-drygoe-10-500x500.jpg.bb4bb3ba68b94ffb62df49513c2a6e07.jpg

Edited by Diabolis

В 15.08.2017 в 17:28, Diabolis сказал:

Так а сейчас в бумажник можно ложить только деньги?

По поводу ключницы очень хорошая идея, было бы не плохо увидеть в игре такую вещь, пусть в нее можно будет ложить только ключи, но и ячеек там должно быть побольше чем в кошельке, думаю 3 на 3 ячейки будет в самый раз., ключи по факту не такие и большие, место занимают мало.

Вот пример ключницы.

Показать содержимое

data-drygoe-10-500x500.jpg.bb4bb3ba68b94ffb62df49513c2a6e07.jpg

Так то есть в игре доки, 4х4 ячейки и класть в них можно только ключи и деньги.

1 минуту назад, Hawkella сказал:

Так то есть в игре доки, 4х4 ячейки и класть в них можно только ключи и деньги.

Ну так доки занимают 2 ячейки в инвентаре, я хотелось бы иметь альтернативу занимающую одну ячейку.

Мне повезло купить бумажник у скупщика. 2017-09-07_20-37-13.thumb.png.3e28647db38b3d1b37a2e25f59c4335b.pngНа таможне, в ангаре ни разу не находил, видимо было уже поздно.

Я нашёл у бота на берегу бумажник в спортивной сумке. Ещё и в бумажнике 2 тысячи рублей было :)

Edited by prt1zn

1 час назад, xGuitarx сказал:

имею 6 бумажников и ключницу, не вижу проблемы)

Уважаемый, берите их почаще в рейд, и не суйте в гамму, пожалуйста! Дайте мне шанс! :begreat:

Ключница будет очень нужна немного позже когда введут отель на берегу и связку всех локаций в одну, потому что это сейчас в рейд ты можешь взять только нужные 1-4 ключа, а потом понадобиться несколько десятков ключей которые непонятно куда распихивать.  Вообщем +

Edited by Psihoz

Тогда лучше ключницу и бумажник сделать отдельным типом инвентаря. Который с трупов нужно будет тоже лутать.

• Upvote 1

В 15.09.2017 в 13:52, Dukalion сказал:

Тогда лучше ключницу и бумажник сделать отдельным типом инвентаря. Который с трупов нужно будет тоже лутать.

Вот это действительно толковое предложение!