Blackb1rd

Escape from Tarkov на GamesCom 2017

Recommended Posts

Уважаемые игроки! 

В этом году Battlestate Games вновь участвует в крупнейшей игровой выставке Европы — Gamescom, которая пройдёт в городе Кёльн, Германия. В этом году EFT даст возможность представителям прессы приобщиться к геймплею долгожданного закрытого бета-тестирования и новой игровой механике – системе квестов и заданий. 

Система квестов представляет из себя различные задачи, которые игрокам могут выдавать торговцы. Решая эти задачи, вы повышаете свою репутацию у торговцев, получаете доступ к новым заданиям, зарабатываете опыт и награды, шаг за шагом, в процессе выполнения, все глубже познавая мир. Постепенно собирая крупицы информации о происходящем в городе и анализируя мотивы торговцев, порой придется делать выбор - кто из них окажется ближе. Некоторые квесты накладывают штрафы и ограничения по времени выполнения, а некоторые могут серьезно испортить отношения с другими торговцами. Задачи могут быть разные - поиск предметов, поиск особых мест, задачи по торговле и взаимодействию с другими торговцами, нейтрализация противника, установка радиомаяков и средств глушения и другие. 

Но и те, кто не имеет возможности приехать в Кёльн, не останутся в стороне! Для них состоится прямая трансляция на главном стенде Twitch (в среду, 23 августа, 16:30-16:45 по московскому времени) во время которой мы покажем квесты, разыграем ключи доступа к ЗБТ и ответим на вопросы.

x_gamescom_Logo_A_RGB.jpg

• Upvote 20

А это значит - ещё неделю-две патча можно не ждать. Но можно будет посмотреть на много-много новых "вкусняшек"!

PS: "...я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать..."
Навеяло что-то...

Edited by pkozik
  • Upvote 6

Проект не стоит на месте. Отличная новость. Ещё бы одну порцию оптимизации подвезли в ближайшем патче.

• Upvote 2

Квестов уже очень не хватает, а то с нынешними детсадовскими ботами рейды крайне скучны, хорошо хоть иногда пара ЧВКашников проскакивает перед прицелом...

• Upvote 4

1 час назад, ffizer сказал:

релиз все же в этом году

Я дико извиняюсь, если сорву с кого-то розовые очки, но релизом даже и не пахнет. Хорошо, если к концу года ОБТ.

Edited by mosin
  • Upvote 4

Надеюсь Блэкберд будет комментить, у него голос норм )

5 минут назад, mosin сказал:

Я дико извиняюсь, если сорву с кого-то розовые очки, но релизом даже и не пахнет. Хорошо, если к концу года ОБТ.

я знаю, что не пахнет. я говорю, что Никита говорил о желании релизнуть в 2017 году, но мы все привыкли различать желание разрабов и реальность. Отрезали из моей циатты слово "если"

Edited by ffizer

Только что, zignoff сказал:

Надеюсь Блэкберд будет комментить, у него голос норм )

Стримить будет оф. канал геймскома, Вы в прошлый год не смотрели трансляцию? 

• Upvote 1

Только что, Chernobyl_52 сказал:

А запись трансляции будет?

2 минуты назад, OXOTHNK666 сказал:

А запись трансляции будет?

Конечно. Уверен, что найдутся те кто будет стримить стрим)

Ждем стрима! Удачи в распространении столь заманчивого проекта! Больше игроков - интереснее и разнообразнее игра.

47 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Стримил канал геймскома, а рассказывали про игру и отвечали на вопросы ведущего мы.

56 минут назад, ffizer сказал:

в этом отчете глянуть на затизеренные фичи, посчитать их и сравнить их число с тем, что мы имеем в бете на сегодняшний момент (почти 8 месяцев спустя). Если релиз все же в этом году, то фичи в бету должны сыпаться как из рога изобилия, а на геймскоме показать только квесты несколько жидковато.

Кто вам сказал, что только квесты будут показаны? Это далеко не полный список.

• Upvote 12

1 минуту назад, miserySeason сказал:

Интрига! Что ж, посмотрим стрим.

5 минут назад, miserySeason сказал:

Стримил канал геймскома, а рассказывали про игру и отвечали на вопросы ведущего мы.

Постарайтесь не допустить десинхронов на показе, иначе аудитория не попрет на проект.

10 минут назад, miserySeason сказал:

Хорошо, если так) Я отталкивался от написанного, а не от ненаписанного)

Надеюсь мы услышим много нового и увидим это в ближайшем патче ^_^

Отличные новости, 

58 минут назад, miserySeason сказал:

А это так вообще заставляет руки трястись :)

Ребята, мы с вами, вы лучшие, привозите награды и забугорных игроков :)

15 минут назад, psyhogenesis сказал:

@miserySeason, Вопросы и Ответы будут заранее подготовленные или в прямом эфире будете с чата брать?

Вопросы от журналистов, на геймсконе, в Кёльне. В чате будет столько народу, что выловить какой либо вопрос будет крайне сложно. Мы лучше на форуме, после трансляции создадим тему,  где Вы сможете задать вопрос.

18 минут назад, psyhogenesis сказал:

@miserySeason, Вопросы и Ответы будут заранее подготовленные или в прямом эфире будете с чата брать?

Мы не знаем, что нас будут спрашивать заранее. И во время трансляции вряд ли успеем следить за чатом даже краем глаза.

Guest
This topic is now closed to further replies.