Sign in to follow this  
BORSHEVIK

Частота вайпов

Recommended Posts

Как часто будут вайпы? Почитал форум - люди пишут, что после каждого патча - вайп, а как часто эти патчи, а то я поиграл 2-3 недели и вайп всего нажитого? Это не прикольно. Просто могут надоесть  эти вайпы и качаться заново - интерес пропадёт одно и тоже делать, понимая, что всё равно всё в бестолку, просто перестанешь ценить игровой процесс после 2-3 вайпа, так и игру забросить можно, ведь старайся - не старайся, всё равно обнулят. Будут ли вайпы в релизе, после окончательного выхода игры?

Edited by BORSHEVIK

4 минуты назад, BORSHEVIK сказал:

Как часто будут вайпы? Почитал форум - люди пишут, что после каждого патча - вайп, а как часто эти патчи, а то я поиграл 2-3 недели и вайп всего нажитого? Это не прикольно. Просто могут надоесть  эти вайпы и качаться заново - интерес пропадёт одно и тоже делать, понимая, что всё равно всё в бестолку, просто перестанешь ценить игровой процесс после 2-3 вайпа, так и игру забросить можно, ведь старайся - не старайся, всё равно обнулят

вайп - каждый патч (не фикс,  а патч) 

Только что, Harfon сказал:

вайп - каждый патч (не фикс,  а патч) 

Из вашего сообщения я понял только то, что вайпы после патчей. Как часто патчи происходят? После релиза игры после каждого патча тоже вайпы?

7 минут назад, BORSHEVIK сказал:

и качаться заново - интерес пропадёт одно и тоже делать

Не качайся!,не играй какие проблемы?Жди когда релиз,там вайпов не будет!

Народ, прошу отвечать по делу, а не высказывать ваше личное мнение а-ля: "Не качайся, не играй"

По делу : Жди когда релиз,там вайпов не будет!

3 минуты назад, RAMA сказал:

По делу : Жди когда релиз,там вайпов не будет!

НЕ поделу, перечитайте название темы, вопрос состоит в том, как часто вайпы, вы же пытаетесь своё мнение ненужно навязать

• Upvote 1

Тебе же ответили :вайп - каждый патч (не фикс,  а патч) 

1 минуту назад, RAMA сказал:

Тебе же ответили :вайп - каждый патч (не фикс,  а патч) 

А вы моё сообщение в ответ на это читали?

20 минут назад, BORSHEVIK сказал:

Из вашего сообщения я понял только то, что вайпы после патчей. Как часто патчи происходят? После релиза игры после каждого патча тоже вайпы?

Как часто Вам даже разработчики не ответят. Как будет готов патч, так и выпустят. А с ним и вайп. Последний вайп будет перед релизом.

Если Вас не устраивает что на тесте игры происходят постоянные вайпы, то лучше дождитесь релиза. После него вайпов не будет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this