CrisisBy

DOLG_Do6pbIu и Боевые топоры))

Recommended Posts

Всем привет! Оцените мое первое детище видеоредактора. 

Ребята ставьте лайки если нормас вышло. Пишите, что не понравилось. Принимаю любые советы. Делал не сколько для себя, а на оценку публики. Подписывайтесь на канал. Быть может, еще что-нибудь подобное сотворю :)

• Upvote 2

Сними подробный гайд, как и зачем в хардкорном шутере играть с топором.

• Upvote 1

Не понравилось всё. Удали игру. Долгу минус в карму что держит в кланах таких игроков.....Позор.

• Upvote 1

55 минут назад, CrisisBy сказал:

Ребята ставьте лайки если нормас вышло. Пишите, что не понравилось. Принимаю любые советы. Делал не сколько для себя, а на оценку публики. Подписывайтесь на канал. Быть может, еще что-нибудь подобное сотворю :)

Видео отличное с меня лайк=), согласен с mosin сделай гайд как доминировать с топором, а то многие жалуются Боты жестокие, Лута у нас нет помогите нам бедным и тд  =) , концовка Класс!!!

1 час назад, mosin сказал:

Сними подробный гайд, как и зачем в хардкорном шутере играть с топором.

я снял фрагмуви с топором, которых в инете по Таркову единицы. Я бы сказал вообще нет. Ты как обычно, пришел нагадил ушел))) За то расскажи каким надо быть умным парнем, чтобы с ногой в ноль, бросать на пять метров от себя РГД, а потом предъявы кидать, что она тебя забрала?))) 

1 час назад, Imbalanced сказал:

Не понравилось всё. Удали игру. Долгу минус в карму что держит в кланах таких игроков.....Позор.

небось был наказан пару раз моим топором?)) 

1 час назад, AnatolichTDA сказал:

Видео отличное с меня лайк=), согласен с mosin сделай гайд как доминировать с топором, а то многие жалуются Боты жестокие, Лута у нас нет помогите нам бедным и тд  =) , концовка Класс!!!

в конце это был наш DOLG_Raitou ))) он сегодня признался...так сказать узнал себя :D

• Upvote 1

16 минут назад, CrisisBy сказал:

в конце это был наш DOLG_Raitou ))) он сегодня признался...так сказать узнал себя :D

Это Карма =) в Деле =)

• Upvote 1

1 минуту назад, CrisisBy сказал:

небось был наказан пару раз моим топором?)) 

Раскусил) Меня каждый день топоры убивают, прям не знаю куда от них деться...

2 часа назад, CrisisBy сказал:

я снял фрагмуви с топором, которых в инете по Таркову единицы. Я бы сказал вообще нет. Ты как обычно, пришел нагадил ушел)))

210687226_01b12fb0592bcbfa7af8f15dd41349

Нагадил? Вы чересчур ранимы видимо. Не удивлен, что играете с топором... :D

Edited by mosin
  • Upvote 2

А я то думаю, куда все клановые группы пропали... Так вот оно что... 

2 часа назад, Imbalanced сказал:

Поддержу оратора выше. Удалите игру, ибо люди хотят в шутер играть, а вы занимаете слоты нормальных игроков. 

• Upvote 1

@Raidok, зря вы так. Ахе-ры в принципе очень интересные и талантливые ребята, сегодня опять все мои тюненые АК отжали, эмки боюсь на завод носить, из сайги 5 магазинов отобрали сразу, 20 магазинов от ПМ, а патронов россыпью сколько отобрали - не счесть. Вот не знаю, куда от них деваться. Прям куда не пойду, везде они, и всё время патроны отбирают.

• Upvote 2

52 минуты назад, Raidok сказал:

А я то думаю, куда все клановые группы пропали... Так вот оно что... 

Поддержу оратора выше. Удалите игру, ибо люди хотят в шутер играть, а вы занимаете слоты нормальных игроков. 

придержи язык. Я видел как ты играешь. Обычный рядовой нуб, говорит мне игру удалить....)))) Улыбнуло)) 

Вполне неплохо, как наглядное пособие, аннигилировать всех и вся топором. Как раз для вопрошающих(орущих): - Как можно выжить в рейде, если из оружия один топор?! Видно было что противники мягко говоря не очень, потому всепоглощающий армагеддон удался. Скажу честно, далеко не сторонник такого стиля игры, но всё же.

По поводу товарища Mosin и случая с гранатой, тут Вы немного погорячились. В той ситуации ущерб от РГД, по хорошему, ровным счетом никакой, но игра решила иначе. 

В моем списке Форбс они (Личности типа ТС) занимают второе почетное место среди упоротых:

1-ое Место Читаки по призванию

2-ое Место Топоры по убеждению

3-ье место Багоюзеры ( выросли бы до Читака но жим жим за кровные 5к не дает покоя...)

4-ое место Хомяки-созерцатели...(думаю не нужно объяснять от чего такой термин)

И остается наверное процентов 20 на нормальных адекватных игроков, и если 20 то это уже хорошо, как бы не меньше...

• Upvote 1

Только что, BruderFuchs сказал:

В той ситуации ущерб от РГД, по хорошему, ровным счетом никакой, но игра решила иначе. 

мало того, что дверь была открыта, дак еще и всем известный факт, что через раз преграды не помеха в Таркове (в плане гранат).

6 минут назад, CrisisBy сказал:

придержи язык. Я видел как ты играешь. Обычный рядовой нуб, говорит мне игру удалить....)))) Улыбнуло)) 

А какой реакции Вы ждете в этом чате? Вы же понимаете что большинство тех кто сидит на форуме играют +/- как обычные люди с пушками в группах и т.д., или Вы любитель пофлэймить просто?

3 минуты назад, CrisisBy сказал:

А я никогда и не говорил, что хорошо играю, считаю свой уровень достаточно средним, но мне конечно далеко еще до профи игры в 5 и с топорами :D 
 Дело не в скиле, даже если ты (как быстро мы перешли на ты, однако) самый скиловый игрок во вселенной, играя с топором намеренно ты никто в этом проекте. Более того, ты портишь игру другим, портишь атмосферу игры.
 Уверен, что это даже влияет на продажи игры. Поэтому да, удали игру, не из-за скила, мне неважно как хорошо ты играешь, ты просто портишь проект, вот и все.  

• Upvote 1

1 час назад, CrisisBy сказал:

дверь была открыта

1393783434524.jpg

1 час назад, CrisisBy сказал:

через раз преграды не помеха в Таркове (в плане гранат).

И это, конечно же, норма.

1 минуту назад, Raidok сказал:

Поэтому да, удали игру, не из-за скила, мне неважно как хорошо ты играешь, ты просто портишь проект, вот и все.  

мальчик, раз уж начал, то базарчик обоснуй, чем я проэкт порчу))) Раз уж не хочешь выглядеть балабушкой со стороны. 

Только что, CrisisBy сказал:

что через раз преграды не помеха в Таркове (в плане гранат).

Условности игры дело такое. Иногда эти условности главная причина поражения. Помню как у некоторых сильно пригорало от CoD MW remastered когда вертушка убивала через крышу и бетонную перегородку. Ну то такое... 

За то расскажи каким надо быть умным парнем, чтобы с ногой в ноль, бросать на пять метров от себя РГД, а потом предъявы кидать, что она тебя забрала?))) 

Ну расскажи какой ты умный, сразу видно  что гранаты ты даже в руках не держал, а только видел в ЕФТ. РГД-5 граната это обычная наступательная граната, если она взорвется от тебя  метрах в 7ми тебе ничего не будет. Это не оборонительная граната типа Ф-1. У РГД -5 разлет осколков минимальный, да и то те осколки которые разлетаются серьезных повреждений ни как не наносят   на расстоянии даже 10 метров, оглушение, контузия да, но не более. 

• Upvote 1

1 минуту назад, BruderFuchs сказал:

Условности игры дело такое. Иногда эти условности главная причина поражения. Помню как у некоторых сильно пригорало от CoD MW remastered когда вертушка убивала через крышу и бетонную перегородку. Ну то такое... 

Там и должно было пригорать. Код казуальное болото для днищь, как и батла та же. В них и играет соответсвующий контингент под пивко, Либо такие как наш ТС, у которых с руками +/- норм( не буду отрицать очевидного, на видео видно что человек не днарь), но они играют ради фана и только ради фана. Понятие серьезная игра не для них. 

• Upvote 1

4 минуты назад, MOPIIEX77 сказал:

Ну расскажи какой ты умный, сразу видно  что гранаты ты даже в руках не держал, а только видел в ЕФТ. РГД-5 граната это обычная наступательная граната, если она взорвется от тебя  метрах в 7ми тебе ничего не будет. Это не оборонительная граната типа Ф-1. У РГД -5 разлет осколков минимальный, да и то те осколки которые разлетаются серьезных повреждений ни как не наносят   на расстоянии даже 10 метров, оглушение, контузия да, но не более. 

да реал тут ни к чему. Разговор о ситуации, которые есть в данный момент в игре. Я даже до конца не дочитал, без обид)) 

Edited by CrisisBy
  • Upvote 1

Только что, MOPIIEX77 сказал:

РГД-5 граната это обычная наступательная граната, если она взорвется от тебя  метрах в 7ми тебе ничего не будет. Это не оборонительная граната типа Ф-1. У РГД -5 разлет осколков минимальный, да и то те осколки которые разлетаются серьезных повреждений ни как не наносят   на расстоянии даже 10 метров, оглушение, контузия да, но не более. 

Именно, абсолютно верно!!! Она, в принципе, и создана для оглушения, ранения, дезориентации, выведения противника из строя, но ни как для убийства в первую очередь.   

да реал тут ни к чему. Разговор о ситуации, которые есть в данный момент в игре. Я даже до конца не дочитал, без обид)) 

А ситуация действительно дерьмовая(((( Я от своей грены в этом патче умер 8 раз, от РГД 5 которая улетает за  гаражи, за бруствер, за заборы,  взрывается чотко у персонажа противника между ног и в итоге ты отъезжаешь в мир иной !!!!

мальчик, раз уж начал, то базарчик обоснуй, чем я проэкт порчу))) Раз уж не хочешь выглядеть балабушкой со стороны. 

Хехе, я бы прокомментировал Ваш стиль беседы, но думаю на меня быстро жалоба модераторам прилетит :D 
 Обосновываю: Я и многие мои знакомые покупали тактический шутер. Не очередную "зомби сурвайвал" игру, не тир с безмозглыми топориками, а именно хорошо проработанный шутан. 
 Так же я покупал атмосферную игру, с глубоким и хорошо проработанным лором. Вот только почему-то там было только 3 стороны конфликта: USEC, BEAR и Дикие, откуда ололошки с топорами я что-то не пойму, может Вы мне покажете их упоминание во вселенной R2028 ? 

Вы просто затычка, не более того. Лишь заменяете нормального игрока не внося в проект ничего хорошего. Вы просто убиваете ПВП составляющую и атмосферу, вот и все. Вы можете пытаться оскорблять меня сколько угодно, но я очень удивлюсь, если услышу какой-то внятный контраргумент. 

• Upvote 3