CrisisBy

DOLG_Do6pbIu и Боевые топоры))

Recommended Posts

1 минуту назад, Raidok сказал:

Хехе, я бы прокомментировал Ваш стиль беседы, но думаю на меня быстро жалоба модераторам прилетит :D 
 Обосновываю: Я и многие мои знакомые покупали тактический шутер. Не очередную "зомби сурвайвал" игру, не тир с безмозглыми топориками, а именно хорошо проработанный шутан. 
 Так же я покупал атмосферную игру, с глубоким и хорошо проработанным лором. Вот только почему-то там было только 3 стороны конфликта: USEC, BEAR и Дикие, откуда ололошки с топорами я что-то не пойму, может Вы мне покажете их упоминание во вселенной R2028 ? 

Вы просто затычка, не более того. Лишь заменяете нормального игрока не внося в проект ничего хорошего. Вы просто убиваете ПВП составляющую и атмосферу, вот и все. Вы можете пытаться оскорблять меня сколько угодно, но я очень удивлюсь, если услышу какой-то внятный контраргумент. 

мальчик, я тебя не оскорблял)) хватит придумывать. Или "мальчик" это для тебя оскорбление?? :)

Только что, Imbalanced сказал:

Понятие серьезная игра не для них. 

Исходя из того что игра серьезная, не совсем хочется соглашаться с такими неточностями в отношении гранат, да и не только их.

Только что, CrisisBy сказал:

мальчик, я тебя не оскорблял)) хватит придумывать. Или "мальчик" это для тебя оскорбление?? :)

Ваш стиль беседы не то что бы уважителен, но да ладно, не суть. Я все еще жду внятные контраргументы, или Вы уже слились :D

1 час назад, Raidok сказал:

просто затычка

"Затычка". Нормальная такая альтернатива "топору", будем использовать :)

Edited by mosin
  • Upvote 1

12 минуты назад, BruderFuchs сказал:

Исходя из того что игра серьезная, не совсем хочется соглашаться с такими неточностями в отношении гранат, да и не только их.

Ну будьте снисходительней. Реалистичность это нереально сложная задача. Любой из нас, участвовавший в БД или нет может сходу задвинуть овер 1к  с их точки зрений реалистичных фич, от крайне бесполезных до крайне важных..Неточности поправят, самые важные фичи введут и т.д. Но то что происходит сейчас, сама возможность бегать таким образом и мешать игрокам, мешать не тем что они опасны (тут я согласен с ребятами нужно быть дико криворуким крабом чтоб умереть от топора, при нормальном серверном соединении), а тем что они убивают атмосферу игры., вот это вот как раз страшно. По мне пусть будет в 5 раз больше багов хоть в 20 раз, пусть уберут гранаты вообще из игры, да и фиг с ними... Я к примеру хочу реалистичности в плане ОЩУЩЕНИЙ. Чтоб было, опасно,чтоб было сложно, чтоб каждая катка  была потом, то о чем заявлял БУянов в последнем своем интервью, так где же это??Человек заходя в рейд на завод ожидает увидеть 5 противников из ЧВК, а видит 5 дегенератов с томогавками, это не обидно? Они тупо занимают место оппонента, всё верно тут было сказано.

А мы видим на форуме что одни трут про гранаты, другие про реалистичность медикаментов, третие про то какие должны или не должны быть вертуханы и так до бесконечности, в тот момент когда самая главная реалистичная составляющая мертва. Сложность проекта, господа. Она мертва.

Edited by Imbalanced

16 минут назад, Raidok сказал:

Хехе, я бы прокомментировал Ваш стиль беседы, но думаю на меня быстро жалоба модераторам прилетит :D 
 Обосновываю: Я и многие мои знакомые покупали тактический шутер. Не очередную "зомби сурвайвал" игру, не тир с безмозглыми топориками, а именно хорошо проработанный шутан. 
 Так же я покупал атмосферную игру, с глубоким и хорошо проработанным лором. Вот только почему-то там было только 3 стороны конфликта: USEC, BEAR и Дикие, откуда ололошки с топорами я что-то не пойму, может Вы мне покажете их упоминание во вселенной R2028 ? 

Вы просто затычка, не более того. Лишь заменяете нормального игрока не внося в проект ничего хорошего. Вы просто убиваете ПВП составляющую и атмосферу, вот и все. Вы можете пытаться оскорблять меня сколько угодно, но я очень удивлюсь, если услышу какой-то внятный контраргумент. 

Мне абсолютно все-равно, что ты там покупал, и чего ты ждал от игры. Я играю как хочу. Это раз))) во вторых, я за топора денек побегал для видоса... а ты мальчик уже вкрайности вдаешься, это три. А за затычку, в реале и по лицу можно выхватить... эта четыре :)

Edited by CrisisBy

12 минуты назад, Raidok сказал:

Ваш стиль беседы не то что бы уважителен, но да ладно, не суть. Я все еще жду внятные контраргументы, или Вы уже слились :D

Никит, там 91-ый год рождения, не утруждай себя, зелен исчо и юн человечек..)

3 минуты назад, Imbalanced сказал:

да, написал как есть))) не то, что Вы оба))) два форумных воина, мастера удалений игр, и испугались выставить свои реальные данные. Быть может школьники к тому же :)

Только что, CrisisBy сказал:

да, написал как есть))) не то, что Вы оба))) два форумных воина, мастера удалений игр, и испугались выставить свои реальные данные. Быть может школьники к тому же :)

Опять раскусил, ну ты смотри... Человек-Ванга прямо. Не в бровь, а в глаз. 

• Upvote 1

4 минуты назад, Imbalanced сказал:

И что ? Я 95 :D Дело не в возрасте, нормальные манеры, воспитание и мышление можно и в 5-6 лет иметь. 

6 минут назад, CrisisBy сказал:

Мне абсолютно все-равно, что ты там покупал, и чего ты ждал от игры. Я играю как хочу. Это раз))) во вторых, я за топора денек побегал для видоса... а ты мальчик уже вкрайности вдаешься, это три. А за затычку, в реале и по лицу можно выхватить... эта четыре :)

Как я и думал, здравых аргументов нет. "Я абузер, я играю как хочу" :D 

Топор имба над нерфить.

1) С топором живучесть как в дефендере

2) С топором скорость бега высокая

3) С топором для противника вы перемещаетесь в пространстве на 15м

4) С топором ваш бег иногда неслышен вообще (до 1 удара топором)

5) В топориста боты попадают хуже.

6) С топором макс фарм.

P.S. ночью в общаге шагов ваших слышно не было.

Ну будьте снисходительней. Реалистичность это нереально сложная задача. Любой из нас, участвовавший в БД или нет может сходу задвинуть овер 1к  с их точки зрений реалистичных фич, от крайне бесполезных до крайне важных..Неточности поправят, самые важные фичи введут и т.д. Но то что происходит сейчас, сама возможность бегать таким образом и мешать игрокам, мешать не тем что они опасны (тут я согласен с ребятами нужно быть дико криворуким крабом чтоб умереть от топора, при нормальном серверном соединении), а тем что они убивают атмосферу игры., вот это вот как раз страшно. По мне пусть будет в 5 раз больше багов хоть в 20 раз, пусть уберут гранаты вообще из игры, да и фиг с ними... Я к примеру хочу реалистичности в плане ОЩУЩЕНИЙ. Чтоб было, опасно,чтоб было сложно, чтоб каждая катка  была потом, то о чем заявлял БУянов в последнем своем интервью, так где же это??Человек заходя в рейд на завод ожидает увидеть 5 противников из ЧВК, а видит 5 дегенератов с томогавками, это не обидно? Они тупо занимают место оппонента, всё верно тут было сказано.

А мы видим на форуме что одни трут про гранаты, другие про реалистичность медикаментов, третии про то какие должны или не должны быть вертуханы и так до бесконечности, в тот момент когда самая главная реалистичная составляющая мертва. Сложность проекта, господа. Она мертва.

На данном этапе готовности игры, быдло-стиль сам собой подразумевается. Делаю что хочу, убиваю кого хочу. Сама игра, сейчас, диктует такие правила, так что не удивительно. Обсуждать сам подход к поведению в рейдах, это очень важно,чем больше людей это будут понимать - тем лучше будет всем. 

@CrisisBy @Raidok
Господа, рекомендую перестать переходить на личности. Если хотите что то выяснить переходите в ЛС.
Для обсуждения "топоров" есть профильная тема:

• Upvote 2

7 минут назад, BruderFuchs сказал:

На данном этапе готовности игры, быдло-стиль сам собой подразумевается. Делаю что хочу, убиваю кого хочу. Сама игра, сейчас, диктует такие правила, так что не удивительно. Обсуждать сам подход к поведению в рейдах, это очень важно,чем больше людей это будут понимать - тем лучше будет всем. 

Ну так я неоднократно писал, что отсутствие этики у людей и есть проблема. Жизнь по правилу: Не запрещено значит можно. Играю как хочу, делаю как хочу и никто мне не указ. Это и есть проблема нынешней молодежи и не только в играх. Всё отсюда идет, все беды.

15 минут назад, Raidok сказал:

И что ? Я 95 :D Дело не в возрасте, нормальные манеры, воспитание и мышление можно и в 5-6 лет иметь. 

Естественно, но это исключение в наших жизненных реалиях, причем редкое. В России так точно.

Edited by Imbalanced

Ну так я неоднократно писал, что отсутствие этики у людей и есть проблема. Жизнь по правилу: Не запрещено значит можно. Играю как хочу, делаю как хочу и никто мне не указ. Это и есть проблема нынешней молодежи и не только в играх. Всё отсюда идет, все беды.

К сожалению это так. Мне, как то, один гражданин написал что мол это же выживание, здесь каждый сам за себя значит нужно мочить всех и вся(не важно каким способом) главное что бы себе родному больше досталось. На вопрос на счет фракций и их взаимодействии между собой, он ответил что эти ЧВК всего лишь условности, и в финале все всё равно будут каждый сам за себя. Ну и где же тут атмосфера игры тогда? И таких граждан очень много, вот я и жду когда карму введут. Интересен результат, изменится подход к игре или онлайн станет пониже?  

Я фигею. И не надоело вам в 100500 раз обсуждать одно и то же? И снова ведь всё те же самые у̶п̶о̶р̶о̶т̶^Wактивные товарищи из темы про топоров.

• Upvote 2

22 часа назад, CrisisBy сказал:

в конце это был наш DOLG_Raitou ))) он сегодня признался...так сказать узнал себя :D

подтверждаю )) как говорил думал ты с тт меня снял xD

• Upvote 1

В 22.08.2017 в 13:30, CrisisBy сказал:

я снял фрагмуви с топором, которых в инете по Таркову единицы.

Теперь мути фрагмуви с гранатами.. 

• Upvote 1

если все будут играть с топорами как этот добрый дядя, будет жарко. Проблемы с видосом нет) Сам люблю топором разбирать неваляшек 

Мужики, @everyone ловите вторую порцию моего второго, фрагмува 9_9

В 25.08.2017 в 00:00, faowjusk сказал:

Мувик - отличный

Бегать с топором - плохо 

Вижу лежит тушка, отстреливает ботов, наверно очень важно убью я его с расстояния или ножичком по голове, только вопрос кому это важно, пригоревшему пукану ?!