Blackb1rd

Ответственность за продажу и покупку аккаунтов EfT

Recommended Posts

Уважаемые игроки! Напоминаем вам, что продажа аккаунтов Escape from Tarkov запрещена пользовательским соглашением. Ответственность в этом случае несет как продавец, так и покупатель, поэтому мы призываем не покупать с рук и не продавать аккаунты - в этом случае будет прекращен доступ к игре, а покупатель рискует навсегда потерять свои деньги. 

Выдержка из пользовательского соглашения: 

"12.4. Расторжение Соглашения по инициативе Battlestate Games Limited. Battlestate Games Limited вправе в любое время расторгнуть настоящее Соглашение в одностороннем внесудебном порядке с прекращением доступа и возможности использовать Игру и (или) Дополнительные возможности в следующих случаях: 

12.4.2. В случае любого, в том числе однократного, нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов, а также условий использования других игр Battlestate Games Limited. В этом случае Battlestate Games Limited не возвращает Пользователю денежные средства и не возмещает убытки". "4.3. Ограничения. Пользователь не вправе: 

• 4.3.5. Передавать права в отношении Игры, включая её Дополнительные возможности, в коммерческих или некоммерческих целях третьим лицам, в том числе путём передачи Аккаунта, заключения договора или иным способом. 
  • 4.3.6. Использовать Аккаунт другого Пользователя. 
  • 4.3.7. Отчуждать или иным образом передавать Аккаунт или приобретать Аккаунт другого Пользователя, в том числе путём обмена или получения в дар". 

Ознакомиться с полным текстом пользовательского соглашения можно здесь.

uE74XoQ0XX8.jpg

• Upvote 5

А если я хочу купить брату на ДР в подарок эту игру? У меня аккаунт уже есть, а я хочу купить еще один в подарок.

• Upvote 2

6 минут назад, Diabolis сказал:

А если я хочу купить брату на ДР в подарок эту игру? У меня аккаунт уже есть, а я хочу купить еще один в подарок.

А че тебе не ясно, даже если ты купишь себе и отдашь другутаккаунт, все, бан обоим :)

• Upvote 1

Только что, gazardiel сказал:

А че тебе не ясно, даже если ты купишь себе и отдашь другутаккаунт, все, бан обоим :)

Мне то все ясно, но мне нужен ответ от разработчиков, как в этой ситуации поступить.

• Upvote 1

1 час назад, Diabolis сказал:

Мне то все ясно, но мне нужен ответ от разработчиков, как в этой ситуации поступить.

Пусть зарегистрируется на сайте, создаст аккаунт, а ты ему просто оплатишь пакет какой он выберит) тут ни какого криминала нету.

Удачи!:cannedmilk:

Edited by JIECHIK

1 час назад, Diabolis сказал:

Игру можно купить в подарок. Собственно, если выйти в меню покупки предзаказа, то там можно увидеть надпись "Купить в подарок" под каждой версии комплекта, жмем на нее и радуем друзей и родных.

• Upvote 1

2 часа назад, Diabolis сказал:

МММ, а что если ты брату купишь игру, он не сможет зарегиться???

2 часа назад, Diabolis сказал:

В чем проблема сделать подарок, а не передачу аккаунта?

Clip2net_170823211621.jpg

Edited by beznikij
  • Upvote 1

58 минут назад, beznikij сказал:

В чем проблема сделать подарок, а не передачу аккаунта?

Clip2net_170823211621.jpg

О, а я не видел эту кнопку))) Вопрос исчерпан, не внимателен я...

• Upvote 1

Уважаемая администрация!

С Вашим отношением к игрокам, вешаньем лапши на уши появляется огромное желание продать аккаунт.

Ни античита, ни нормальных серверов, ни теста нормального. 

А так как Вы не собираетесь возвращать деньги, то игрокам ничего не остаётся как продавать акк, возвращая свои кровные.

• Upvote 4

1 час назад, KpacT сказал:

теста нормального. 

Опишите, что такое "нормальный тест", очень интересно.

• Upvote 1

3 минуты назад, mosin сказал:

Опишите, что такое "нормальный тест", очень интересно.

так всю альфу акки продавали, чего только сейчас кипишь поднялся ? Кинули кого то  что ль ?

Это, наверно, решили подстраховаться и напомнить правила после выступления на ГеимсКоме :D

Как без вайпов тестировать экономику, которая от патча к патчу меняется? Например, вот сейчас добавят квесты, которые тоже будут влиять на прокачку торговцев.

Вы сначала попробуйте разобраться, зачем делают что-либо, прежде чем жаловаться.

Edited by mosin
  • Upvote 2

5 минут назад, mosin сказал:

Как без вайпов тестировать экономику, которая от патча к патчу меняется? Например, вот сейчас добавят квесты, которые тоже будут влиять на прокачку торговцев.

Вы сначала попробуйте разобраться, зачем делают что-либо, прежде чем жаловаться.

*рукалицо* включи голову

*рукалицо* включи голову

Все ясно, обсуждать что-то с вами смысла нет. Удачи.

• Upvote 1

Потребители

Вся экономика мира построена на том принципе, что конечным звеном в цепочке деньги-товар-деньги, как правило, является именно рядовой потребитель, поскольку именно на его удовлетворение естественных нужд и потребностей работают все отрасли промышленности, индустрии услуг и развлечений всего мира, за исключением разве что военно-промышленного комплекса. Потребитель - это самое главное звено любой отрасли экономики. Любой производитель, лишившийся потребителя, обречен на банкротство. На основании этого, можно считать, что защита законных прав и интересов потребителя является одним из приоритетных направлений деятельности государства. Гражданин-потребитель должен осознавать, что совершая ту или иную сделку, заключая тот или иной договор, что-то приобретая, будь то товар или услуга, он защищен государством в полной мере.

• Like 1
  • Upvote 1

43 минуты назад, birlis сказал:

A kak oни пoймут, что я её продал или передал?

письмо на почту приходит ,  с уникальным кодом, при каждом заходе на "новом" железе. 

Главное, чтоб не было такого, что человек переустановил операционку или перешел на ноут (это обычное дело, когда есть ноут и стационар) и ему шлёп - бан.

Как такое отслеживается не понятно. Было бы здорово прочитать уточнения.

Верификация устройств?, двойная аутентификация?, по типу Близзард/БатлНет.

23 часа назад, mosin сказал:

Все ясно, обсуждать что-то с вами смысла нет. Удачи.

А если торговцы все прокачаны? После вайпа заново качать их надо будет что-ли?

2 минуты назад, sc0tinka сказал:

А если торговцы все прокачаны? После вайпа заново качать их надо будет что-ли?

Да.