Blackb1rd

Ответственность за продажу и покупку аккаунтов EfT

Recommended Posts

30 минут назад, sc0tinka сказал:

Мда........ такой бред.

Ждите релиз, на нем вайпов не будет. А сейчас идёт тестирование.

52 минуты назад, sc0tinka сказал:

Мда........ такой бред.

Какой бред? Вы в бета-тестировании участвуете! Вайпы будут, и не воспринимайте вы их так близко к сердцу!

52 минуты назад, Mayppa сказал:

Какой бред? Вы в бета-тестировании участвуете! Вайпы будут, и не воспринимайте вы их так близко к сердцу!

Про вайп я знаю, я и не воспринимаю тот факт, что все пропадет, но торговцев заново качать, думал не нужно будет.......

8 часов назад, sc0tinka сказал:

Про вайп я знаю, я и не воспринимаю тот факт, что все пропадет, но торговцев заново качать, думал не нужно будет.......

так а смысл что-то менять если у всех все будет, как тестировать то? Нужна же будет инфа стало сложнее/легче, среднее время появления людей в фулобвесе и тд.

Edited by JigokuRen

10 минут назад, JigokuRen сказал:

так а смысл что-то менять если у всех все будет, как тестировать то? Нужна же будет инфа стало сложнее/легче, среднее время появления людей в фулобвесе и тд.

Именно

О Боже!!!ВАЙП!!!Что же нам теперь делать!?

Отключить компуктер от сети и выкинуть его в окно =) 

• Upvote 1

А что если я переустановил винду или обновил железо или вообще комп поменял ?

11 час назад, birlis сказал:

А что если я переустановил винду или обновил железо или вообще комп поменял...

Если такое произойдет, Вам на почту придет письмо с кодом, который Вы затем должны ввести в игре (Device ID).

В 25.08.2017 в 22:25, ZLOBIN_SKY сказал:

О Боже!!!ВАЙП!!!Что же нам теперь делать!?

Отключить компуктер от сети и выкинуть его в окно =) 

ну так себе решение)) 

• Upvote 1

В ‎27‎.‎08‎.‎2017 в 09:15, Sergius_Grey сказал:

Если такое произойдет, Вам на почту придет письмо с кодом, который Вы затем должны ввести в игре (Device ID).

В этой связи возникает вопрос: у меня ноут, стационар и в ближайшем будущем будет еще один ноут - не будут ли конфликтовать клиенты, если играть с них по очереди? (разумеется одновременный запуск исключен, это и ежу ясно)

25 минут назад, Dimirga сказал:

В этой связи возникает вопрос: у меня ноут, стационар и в ближайшем будущем будет еще один ноут - не будут ли конфликтовать клиенты, если играть с них по очереди? (разумеется одновременный запуск исключен, это и ежу ясно)

Не будут.

Ж-жадность, если я запущу игру в загородном доме с другого пк, меня в бан? так получается?)
Так же дам другу, попробовать, на тест, как игра работает на его пк, что бы решить покупать или нет, ещё раз ж-жадность 

11 минуту назад, Officer94 сказал:

Ж-жадность, если я запущу игру в загородном доме с другого пк, меня в бан? так получается?)
Так же дам другу, попробовать, на тест, как игра работает на его пк, что бы решить покупать или нет, ещё раз ж-жадность 

Не смысл в другом банов по ай пи и железу нету в онлайн играх, банят дебилов которые в открытую говорят что купили игру с рук всмысле, по части передачи аккаунта другу который в гости зашел попробовать игру и ему игра понравилась и он её купить решил , тут вообще тупость по факту если ты скажешь что друг у тебя решил потестить игру то по факту ты словишь бан акка если проболтаешься, хотя с другой стороны это типа рекламы проекта

Edited by Dante007

Ну да, а буквально пол года назад на вопрос: "Могу ли я дать свои логин/пароль другу, дабы он сам смог попробовать игру и протестировать свой ПК для нее?", мне спокойно отвечали: "Да, ничего страшного!". Оказывается в нашей стране надо реально быть хоть на 25% юристом.

Edited by VKTula
  • Thanks 1

В 29.08.2017 в 18:17, Officer94 сказал:

Как что-то плохое. Ну то есть да, для друга Вашего и Вас - это неочень.

Но это же коммерция. Выгодней, если друг купит сам.

16 минут назад, Broken Servitor сказал:

Почему таким особняком стоит запрет на перепродажу аккаунта?

Потому что это прописано в руководстве пользования. 

20 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

А продавать внутриигровые ништяки (например ключ от выхода с завода) за реальные бабосы вне закона ?

Только что, HighDagger545 сказал:

А продавать внутриигровые ништяки (например ключ от выхода с завода) за реальные бабосы вне закона ?

Это так же запрещено. И если у Вас есть факты продажи, прошу сообщить о них администрации.

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Это так же запрещено. И если у Вас есть факты продажи, прошу сообщить о них администрации.

Та не фактов не было. Просто интересно легален этот бизнес или нет.

все ясно, "свободному миру" этой игры будут мешают даже не столько баги и технические нюансы, как сами разработчики своими ограничениями и самоуправством

• Cold 1
  • Upvote 2

интересно, а если сменится интернет провайдер, или компьютер ? как с этим быть ?

В 17.09.2017 в 14:53, Chernobyl_52 сказал:

Это не ответ на вопрос. В руководстве много чего прописано, акцент вы делаете именно на запрете перепродажи аккаунта.

Почему?

А вайпы только на время "Тестов", или по желанию/просьбе игроков? я просто слоупок, ток купил игру) хочу ворваться в Тарков выхватить пару маслин)))0)

В 17.09.2017 в 15:16, Chernobyl_52 сказал:

На самом деле не вижу причин для запрета, это не повлияет на продажу вашей игры, судя по вашим запретам, будут микротранзакции в игре. Если дело в этом, осведомлённость игроков не помешает. (чисто моё мнени, я только купил тарков продавать ничего не собираюсь)