Blackb1rd

Ответственность за продажу и покупку аккаунтов EfT

Recommended Posts

В 17.09.2017 в 15:16, Chernobyl_52 сказал:

Это так же запрещено. И если у Вас есть факты продажи, прошу сообщить о них администрации.

А как их можно отследить?(Допустим)Просто кто-то поменяет пистолет на полностью модифицированую ДВЛ и тот кто дает пистолет кинет деньги на электронный кошелек и все.

1 час назад, RomanKoshechkin сказал:

А как их можно отследить?(Допустим)Просто кто-то поменяет пистолет на полностью модифицированую ДВЛ и тот кто дает пистолет кинет деньги на электронный кошелек и все.

не отследить))0) и уверен что в правилах написано что за свои вещи несём ответственность сами, то есть, я могу делать с вещами что хочу)

Хм.. Вот у меня в кв два компьютера стоит, один мощный другой послабее, установил игру и там и там проверял из-за чего фризит... Айпи одинаковый на обоих. Более мощный тянет в 4к на 40дюймовом телике все на ура. На слабом видеокарта подводит на таком же телике только с разрешением 1600*900 с низкими настройками нормально играть . И что меня теперь забанить могут?! 

Радуют особо "вумные" товарищи, которые серьезно не понимают, почему нельзя перепродавать аккаунты. Для справки, их нельзя перепродавать в 99,99% всех легальных онлайновых играх и платформах для дистрибьюции. Т.е. ребята из Blizzard тоже козлы, что не дают акки перепродавать? Ну, или например Valve со своим Стимом - вообще охренели, что за самоуправство такое, запрещают перепродажу! А то как удобно, взял к примеру акк, продал, а потом слезную заяву накатал в саппорт, дескать увели сволочи последнее и кровное, вы уж не серчайте, верните украденное.... Ага, щас, уже бегут.

• Like 1

30 минут назад, 42BoogermaN42 сказал:

Хм.. Вот у меня в кв два компьютера стоит, один мощный другой послабее, установил игру и там и там проверял из-за чего фризит... Айпи одинаковый на обоих. Более мощный тянет в 4к на 40дюймовом телике все на ура. На слабом видеокарта подводит на таком же телике только с разрешением 1600*900 с низкими настройками нормально играть . И что меня теперь забанить могут?! 

Прочитайте ещё раз как называется тема, Ответственность за продажу и покупку аккаунтов EfT.
Вы продаёте аккаунт ? Нет.

13 часа назад, Arhangel сказал:

Прочитайте ещё раз как называется тема, Ответственность за продажу и покупку аккаунтов EfT.
Вы продаёте аккаунт ? Нет.

я все внимательно прочитал ,и сообщения участников все прочитал.откуда администрации знать продал я его или нет?это я иммел ввиду.как они будут вычислять это

Цитата

4.3.6. Использовать Аккаунт другого Пользователя. 

Как вообще можно достоверно определить факт "использования чужого аккаунта"? 
Смена IP? Так причин этому может быть сотня. В правилах ведь нет пункта, запрещающего мне заходить под своим аккаунтом с чужого компа? А IP уже другой. Или вот взбредёт мне к друзьям в соседний город махнуть и захочу я там на опять же своём аккаунте поиграть. Никаких передач, но IP уже не просто другой, а другого города (или даже страны, у меня вот и в Беларуси и на Украине друзья есть).
Никаких обвинений. Просто мне действительно интересно, насколько эта система вообще проработана? 

В 22.09.2017 в 20:55, Avel93 сказал:

Никаких обвинений. Просто мне действительно интересно, насколько эта система вообще проработана? 

Она никак и ни у кого не проработана. Пока нет запроса в службу поддержки о том, что ваш аккаунт украли, будет считаться, что он ваш. Айпи и места входа с него никого не волнуют (если конечно вы не пытаетесь отечественным акком залогиниться из Германии например)

В 25.08.2017 в 04:31, Tpayp сказал:

Главное, чтоб не было такого, что человек переустановил операционку или перешел на ноут (это обычное дело, когда есть ноут и стационар) и ему шлёп - бан.

Как такое отслеживается не понятно. Было бы здорово прочитать уточнения.

Верификация устройств?, двойная аутентификация?, по типу Близзард/БатлНет.

Ставь на vmware и будет тебе чудо

• Sad 1

Я вот щас приехал от родителей невесты, купил игру по дороге туда, играл там, вечером буду ставить игру дома, мне надо как-то оповещать администрацию? 

14 минуты назад, spindle334 сказал:

Я вот щас приехал от родителей невесты, купил игру по дороге туда, играл там, вечером буду ставить игру дома, мне надо как-то оповещать администрацию? 

Да, на трёх страницах, в письменном виде:bewhink:

Играйте где хотите и на чём хотите. Никто ничего не скажет.

45 минут назад, Dozer_N-sk сказал:

Да, на трёх страницах, в письменном виде:bewhink:

Играйте где хотите и на чём хотите. Никто ничего не скажет.

Вот вы шутки шутите а вдруг я аутист =)

В 22.09.2017 в 11:58, 42BoogermaN42 сказал:

я все внимательно прочитал ,и сообщения участников все прочитал.откуда администрации знать продал я его или нет?это я иммел ввиду.как они будут вычислять это

Никак, не существует никакого способа выяснить продал ты аккаунт или же просто ушел на другую квартиру и запустил игру с другого компьютера, разработчики могут только предполагать что ты передал аккаунт третьему лицу.

Учитывая тот факт что на мой предыдущий вопрос была отговорка со стороны разработчиков, предполагаю они будут банить аккаунты по подозрению в продаже, а дальше в зависимости от уровня лояльности/настроения, если пользователь возмущается, то возможно ошиблись, можно и разбанить.

Вполне допускаю, что после релиза будет просто вал продаж акков максимального комплекта. Поскольку они исчезнут из продажи уже на ОБТ. Акки альфа и бета тестеров в максимуме много лучше, чем простые и дешевые которые станут массово продаваться после релиза. Значит на них всяко возникнет спрос. Допускаю, что есть предусмотрительные люди которые уже сейчас прикупили себе несколько "лишних" максипаков. Разумеется они зарегистрированы на разные почты и продаваться будут вместе с ней. Отследить смену владельца невозможно, учитывая, что они даже не активировались ни разу. Продавать их начнут после релиза, разумеется. Будут продаваться так же прокачанные акки и редкое оружие, снаряжение, если такое будет в игре. Я много раз видел это в других играх. Будут продавать и игровую валюту за реальные деньги по какому-то курсу. В инете масса подобных сайтов которые скупают у игроков за реал игровые деньги и перепродают их потом всем желающим. Думаю и Тарков не избежит подобной участи. Будет продаваться всё имеющее ценность для игроков.

9 часов назад, Altair13 сказал:

Вполне допускаю, что после релиза будет просто вал продаж акков максимального комплекта. Поскольку они исчезнут из продажи уже на ОБТ. Акки альфа и бета тестеров в максимуме много лучше, чем простые и дешевые которые станут массово продаваться после релиза. Значит на них всяко возникнет спрос. Допускаю, что есть предусмотрительные люди которые уже сейчас прикупили себе несколько "лишних" максипаков. Разумеется они зарегистрированы на разные почты и продаваться будут вместе с ней. Отследить смену владельца невозможно, учитывая, что они даже не активировались ни разу. Продавать их начнут после релиза, разумеется. Будут продаваться так же прокачанные акки и редкое оружие, снаряжение, если такое будет в игре. Я много раз видел это в других играх. Будут продавать и игровую валюту за реальные деньги по какому-то курсу. В инете масса подобных сайтов которые скупают у игроков за реал игровые деньги и перепродают их потом всем желающим. Думаю и Тарков не избежит подобной участи. Будет продаваться всё имеющее ценность для игроков.

Лут по любому будет продаваться за реал. Оружие  наврятли, но фиолет ключи, кейсы, лопатники и тому  подобное редкое на ура пойдет...