Recommended Posts

1 час назад, DrunkArcher сказал:

К чему спорить если уже несколько раз говорили - будет реализована ВСЯ линейка АК:)

Да я и не спорил:)

Edited by EaSy_oFF

4 часа назад, Kyle_Katarn сказал:

Меня тут заинтересовал вопрос, а помимо обвесов собственно оружия профильные няшки под них будут?
Хольстеры, кобуры специализированные?
Например, мой сафариленд предназначен профильно под штатный М9, а что то другое не очень, потому что габариты другие.

Ну, экипировку же пока нельзя менять в принципе, в том числе и кобуру. Может позже? Хотя я слабо себе это представляю, с таким желанием реализма, это нужно будет чуть ли не для каждой модели сайдарма по нескольку вариантов дизайнить. Количества бешеные получатся.

1 минуту назад, KauH сказал:

Ну, экипировку же пока нельзя менять в принципе, в том числе и кобуру. Может позже? Хотя я слабо себе это представляю, с таким желанием реализма, это нужно будет чуть ли не для каждой модели сайдарма по нескольку вариантов дизайнить. Количества бешеные получатся.

Согласен, объем работы титанический, хотя чисто технически это ничего такого в общем то - рисуй модель да поправляй циферки в ТТХ.

Я оценил в реале, как сафарик повлиял на скорость выхватывания пистолета в кризисной ситуации, когда он реально нужен, и тут я думаю в игре тоже отлично повлияло бы на микробаланс. Причем явно повлияло бы на скиллозависимость - те, кто могут, получили бы хорошее преимущество перед теми, кто не может. Причем это был бы еще и отличный стимул оттачивать навыки игры)

55 минут назад, Kyle_Katarn сказал:

Согласен, объем работы титанический, хотя чисто технически это ничего такого в общем то - рисуй модель да поправляй циферки в ТТХ.

Я оценил в реале, как сафарик повлиял на скорость выхватывания пистолета в кризисной ситуации, когда он реально нужен, и тут я думаю в игре тоже отлично повлияло бы на микробаланс. Причем явно повлияло бы на скиллозависимость - те, кто могут, получили бы хорошее преимущество перед теми, кто не может. Причем это был бы еще и отличный стимул оттачивать навыки игры)

Доп дизайн дело такое - была бы игра успешна и стабильная, а нарисовать чего-нить новенького можно всегда. Это я к тому, что сейчас это совсем не критично, пусть больше времени уделяется другим элементам. А всевозможное шмотьё можно и подождать.

33 минуты назад, KauH сказал:

Доп дизайн дело такое - была бы игра успешна и стабильная, а нарисовать чего-нить новенького можно всегда. Это я к тому, что сейчас это совсем не критично, пусть больше времени уделяется другим элементам. А всевозможное шмотьё можно и подождать.

Согласен, сизон пасс должен себя оправдывать)

Всем доброго времени суток.
Как я понимаю на обзор предоставлен P226 калибром 9х19 мм с магазином на 15 патрон. И меня интересует будет ли в дальнейшем данная модель под калибр .357SIG и .40SW с магазином на 12 патрон?

• Upvote 1

10 минуту назад, Marius сказал:

Как я понимаю на обзор предоставлен P226 калибром 9х19 мм с магазином на 15 патрон. И меня интересует будет ли в дальнейшем данная модель под калибр .357SIG и .40SW с магазином на 12 патрон?

Такие детали к сожалению не сообщались.

В 24.01.2016в14:58, Marius сказал:

Не исключено.

Выпускается одноимённой швейцарско-немецкой компанией. SIG Sauer P226 был разработан в 1981 году, в качестве оружия для вооружённых сил США.

Жаль ТТ нету ну хотя бы MP-446 «Викинг» или Пистолет ОЦ-27 " Бердыш "

ТТ - нету-то нету, но реализован он будет в любом случае, с учётом того, какой простор вырисовывается игрокам при проведении модов своего оружия, неудивительно что на данный момент список оружия мы имеем не самый просторный. ИМХО.

На счёт МР - та же ситуация

Edited by Gryf

В 03.02.2016в20:49, Leshy61 сказал:

Выпускается одноимённой швейцарско-немецкой компанией. SIG Sauer P226 был разработан в 1981 году, в качестве оружия для вооружённых сил США.

Жаль ТТ нету ну хотя бы MP-446 «Викинг» или Пистолет ОЦ-27 " Бердыш "

По 446му: зачем говнистый спортивный пистолет если будет ПЯ? Одно и то же, рамка только у 446 полимерная.

В 30.01.2016в18:46, Pikachu_Pika сказал:

Господи, трудно поверить, что это сделано на Uniti. Жаль разработчиков. 

Зачем ты посты набиваешь? Нам жаль тебя, а не разработчиков.

В 13.02.2016в11:38, StrikerWoody сказал:

По 446му: зачем говнистый спортивный пистолет если будет ПЯ? Одно и то же, рамка только у 446 полимерная.

А я не о спортивном, а на базе спортивного.

Есть отличия.))

Неплохая машинка, Если верить вики. Хороший калибр и неплохая емкость магазина. 

4 минуты назад, dark_lestat сказал:

Если верить вики. Хороший калибр и неплохая емкость магазина. 

Ну да ёмкость магазина на 12 и 15 патронов, это рекорд. 

Подчистил... В следующий раз всех причастных к оффтопу и флейму отправлю отдыхать от форума.

В 13.02.2016в14:36, liveAlexios сказал:

Сдается мне, что вы неверно восприняли комплимент разработчикам. В своем интервью, Никита Буянов и сам говорил: чтобы выжать из Юнити хорошую картинку - требуется больше усилий, чем в случае других, современных ему движков.

Тем бОльшая это похвала для разработчиков.

Edited by Scarish

В 13.02.2016в12:36, liveAlexios сказал:

Пруфчик приложи, где я посты я посты набиваю, пожалуйста. 

9 часов назад, liveAlexios сказал:

Будет ли к P226 фонарик, ЛЦУ, прицелы и глушитель?
images?q=tbn:ANd9GcTF7-RD9S-U2RUrF7_C3wn

Ты не на СТАЛКЕРОВ охотишся...)))56d71d638c422_.thumb.jpg.834951d6418f5c6

3 часа назад, Leshy61 сказал:

Ты не на СТАЛКЕРОВ охотишся...)))56d71d638c422_.thumb.jpg.834951d6418f5c6

омг, что это за ппц с графонием 20 летней давности?

Страйкбольная вариация данной машинки являлась первым моим оружием в airsofte в далеком 2000 году. Очень приятный ухватистый пистолет. Прям навевает воспоминания. Так держать, господа!