Recommended Posts

Странные выстрелы у этого пистоля.1-выстрел высокий тон,2-выстрел низкий тон и так чередуется всё время.Странно такое слышать.Баг или не доработка озвучьки.

Скажите а глушитель есть на него в этом патче а то ствол с резьбой есть а глушителя не видел

Можно ли сейчас на него установить коллиматорный прицел, если да то где надыбать обвес?

Добавьте пожалуйста планку для колиматора, в прошлых патчах она была,а в последнем патче нет(( и глушитель тогда уж сразу добавьте))

Скрытый текст

11.thumb.jpg.5753cdde8263781320b4dcdb09a7404f.jpg

В 12.07.2017 в 08:17, Hunted-61 сказал:

Скажите а глушитель есть на него в этом патче а то ствол с резьбой есть а глушителя не видел

Что на дуло можно поставить и где найти?

Вопрос, есть ли возможность в данный момент на p226 поставить колиматор ff3? если да то подскажите как это сделать?

заранее благодарен.

В 06.09.2017 в 14:18, k1chiro сказал:

Вопрос, есть ли возможность в данный момент на p226 поставить колиматор ff3? если да то подскажите как это сделать?

заранее благодарен.

Сначала ставишь "целик-направляющая" продается у мирттворца, на неё вешаешь базу Burris для прицелов FF и уже дальше вешаешь прицел. все продается у миротворца

• Thanks 2

4 часа назад, dimka-sh_90 сказал:

А глушитель будет на P226?

Поддерживаю вопрос! тоже хочу на этот пистолет глушитель!

16 минут назад, mimych сказал:

Версия билда со вчерашнего дня не менялась: 0.2.134.459.

Ок, мил человек, раз уж ты здесь, про 226 поведай, почему глушитель не поставить и фаст фаер не могу поставить, раньше он ведь через поставку туда клеился, или я не то делаю?

15 минут назад, Чекист сказал:

Ок, мил человек, раз уж ты здесь, про 226 поведай, почему глушитель не поставить и фаст фаер не могу поставить, раньше он ведь через поставку туда клеился, или я не то делаю?

На счет глушителя не знаю, а вот прицел выше объяснили как ставить:

9 часов назад, Joysss сказал:

Сначала ставишь "целик-направляющая" продается у мирттворца, на неё вешаешь базу Burris для прицелов FF и уже дальше вешаешь прицел. все продается у миротворца

Скрытый текст

59c6599400522_2017-09-2315-50(0).thumb.png.63f96f8ea6a6cb541dc06814d9ccca22.png

1 час назад, mimych сказал:

На счет глушителя не знаю, а вот прицел выше объяснили как ставить:

Показать содержимое

59c6599400522_2017-09-2315-50(0).thumb.png.63f96f8ea6a6cb541dc06814d9ccca22.png

Разобрался, проставка в разгрузе упакованном была, вот и не видела игра её, хотя странно, она ведь в схроне лежит.

Но и на том спасибо!

Кроме FF какой-нибудь прицел на него налепить можно? А то FF безбожно тормозной прицел.

Крайне слабый пистолет. Цена в два раза выше, чем у посредственного "Грача", магазины на 3 патрона меньше (не критично, т.к. если за 5-8 цель не убьешь, то отлетаешь сам). Кривая точность так же заставляет вспомнить "Грач", возможность замодить и поставить прицел, фонарик и в обозримом будущем глушитель за цену, сравнимую с стоимостью покупки и апгрейда полноценного основного ствола - не возбуждает.

Дорого, красиво, не эффективно. Неплохой вариант для диких (лучше, чем аксу без приклада), отлично подходит для продажи (один из самых высоких показателей цены на 1 клетку слота), нецелесообразен для использования на ЧВК. До ТТ ему очень далеко.

На SigSauer при смене ствола с резьбой какое-то дульное устройство можно поставить, а какое?

1) Против Диких

Скрытый текст

Пистолет пригоден. Можно выцеливать с большого расстояния. Перестрелки на средних дистанциях также весьма эффективны. А вот на ближних дистанциях - беда. Урон слишком мал, так что только выцеливать голову.

На пистолет можно установить фонарик, его имеет смысл использовать только во время перестрелок с дикими. Теоретически им можно ослепить ЧВК с ПНВ, но у меня таких случаев не было. Его включаешь ночью, то... светишься как новогодняя ёлка.

2) Против ЧВК...

Скрытый текст

Пистолет эффективен только если противник Вас не видит. Если Вы первые услышали или заметили противника, а он Вас нет. Только в этом случае можно убить ЧВК, зайдя со спины или сбоку. Стрелять надо в голову, но при движении противника я выцеливаю грудь и живот. Просто потому что лично мне трудно попасть в голову по движущейся цели. 

Ну а так, полноценно играть с P226 против ЧВК с автоматическим оружием можно только используя гранаты и эффект неожиданности. С этим пистолетом нельзя воевать лоб-в-лоб. Нельзя действовать открыто. Противник не должен знать где Вы находитесь. Ну а Вы - должны знать где находится он, и, желательно, что соберается делать в ближайшие 20 секунд.

Игра с P226, хорошо помогает выпрямлять руки, так как мы априори слабее ЧВК, которые вооружены лучше нас. Геймплей заставляет включать соображалку, проявлять хитрость, изучать психологию, действовать скрытно.

Считаю что если Вам надоело бегать с обвешаными М-ками и калашами, то игра с этим пистолетом может несколько разнообразить Ваш отдых.

3) Прицелы...

Скрытый текст

На пистолет можно установить коллиматорный прицел.

Для этого нужно:

1) Снять с пистолета модули "целик и мушка".

2) Купить у миротворца ( 2 ур. ) необходимые модули:

cjMbzoO.jpg

3) В начале установить планку, потом крепление для прицела, ну и сам прицел.

Однако, отыграв не мало боёв с этим прицелом я пришёл к выводу что он только мешает.

Да... пистолет выглядит несколько внушительней с коллиматорным прицелом, вот только практической пользы от этого нет. Даже наоборот. Точка в прицеле находится несколько выше чем надо, так как с пистолета мы стреляем на средне-ближних дистанциях. И если целится в точку, то... печаль. Целясь в голову - попадаешь в грудь. А если противник за горочкой, то... попадаешь в горочку. А если противник за оградой, - то :)

В общем я считаю что прицел не нужен. Особенно учитывая его стоимость, вместе с планкой и креплением... практически столько же сколько стоит и сам пистолет, который и так совсем не дешёвый.

• Sad 1

Та-же проблема что и с другими пистолетами и полу-автоматами - низкая техническая скоротострельность = невозможность сделать double tap или стрелять в очень быстрой последовтельности (когда выходишь на противника в упор).

Прошу разработчиков пересмотреть данные используемые сейчас для полу-автоматического оружия, чтоб привести их более-менее к реальным образцам.

А почему при игре за диких на Р226 нет целика? Зачем такая кастрация?