Sign in to follow this  
Montez

Кооператив

Recommended Posts

Когда нибудь появится кооперативный режим, или эта игра только на ПВП рассчитана? Мне ПВП не нравится, и соло бегать тоже не то, люблю кооператив. Не играю, с момента как убрали режим соло против ботов. Сделайте пожалуйста кооперативный режим, не всем нравится бегать с топором и крошить друг друга. 

• Sad 1
  • Upvote 2

Только что, Montez сказал:

Когда нибудь появится кооперативный режим, или эта игра только на ПВП рассчитана? Мне ПВП не нравится, и соло бегать тоже не то, люблю кооператив. Не играю, с момента как убрали режим соло против ботов. Сделайте пожалуйста кооперативный режим, не всем нравится бегать с топором и крошить друг друга. 

Ну так то да,было бы прикольно.)

Что-то я такое слышал, что сюжетка на релизе будет кооперативная, но это не точно(жди ответа разраба)

А я слышал, что игра ПВП-ориентирована, ПВЕ-режим на релизе уберут и кооператива, чтобы с друзьями пострелять компьютерных болванчиков, здесь никогда не будет.

Чистого коопа не будет. А вот совместные рейды - будут. Сейчас реализация простейшая: перед бое вы как бы создаете команду, что позволяет всего лишь зайти в один и тот же рейд... При этом респ идет как для одиночек и надо еще друг до друга добежать, раздавая плюхи желающим, а затем еще умудриться не шлепнуть сокомандника. В идеале пати не должна рушиться после каждого рейда и респаун должен быть общим. То есть команда для того и создается, чтобы использовать численное премущество. А сейчас прежде чем поиграть командой, надо сначала перебить всех топористов и одиночек, чтоб с одного крайнего респауна дойти до противоположного...))) Ну и до кучи очень нужны озвученные опознавалки. Френдлифаер он по закону подлости всегда самый точный...