Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

Давайте посмотрим правде в глаза - игра "умерла", не дожив даже до релиза. Уже на закрытом бета-тестировании люди играют с читами не боясь что их забанят. А теперь представьте что будет когда игра появиться в отрытом тестировании и релизе?! 

8 часов назад, Rogalek сказал:
Скрытый текст

Давайте посмотрим правде в глаза - игра "умерла", не дожив даже до релиза. Уже на закрытом бета-тестировании люди играют с читами не боясь что их забанят. А теперь представьте что будет когда игра появиться в отрытом тестировании и релизе?! 

Смотрю и вижу, я за свои годы НИ РАЗУ в подобное не играл... Разве что RUST, ему далеко до такого уровня. Но эта игра совсем меняет представление о Шутерах... Один звук только чего стоит, от каждого выстрела аж подтряхивает.. А вот так просто ляпнуть гадость на форуме - самое простое. Читы? чтоб с ними бороться, как ни странно, нужно чтоб они были). Представить что будет на ОБТ или релизе? Я даже боюсь представить насколько она будет классна!  

• Upvote 4

8 часов назад, Fich сказал:

Смотрю и вижу, я за свои годы НИ РАЗУ в подобное не играл... Разве что RUST, ему далеко до такого уровня. Но эта игра совсем меняет представление о Шутерах... Один звук только чего стоит, от каждого выстрела аж подтряхивает.. А вот так просто ляпнуть гадость на форуме - самое простое. Читы? чтоб с ними бороться, как ни странно, нужно чтоб они были). Представить что будет на ОБТ или релизе? Я даже боюсь представить насколько она будет классна!  

Наш человек! Торжественно перед строем вручаю: :cannedmilk:

• Upvote 2

46 минут назад, pkozik сказал:

Наш человек! Торжественно перед строем вручаю: :cannedmilk:

Одобряю!!!

4 минуты назад, Dinamik73 сказал:

Одобряю!!!

Разрешите вернуться в строй?

2 минуты назад, pkozik сказал:

Разрешите вернуться в строй?

Всегда - ЗААА!!!!!!!

решил сходить на таможню в ночное время... ) один чел бегал по всей карте крутился и раздавал всем в головы через спину.... (аимбот) и при смерти не показывает его ник. круто... я думал самый шлак из античитов это vac, но нет))59a724697a419_2017-08-3023-39(0).thumb.png.071f3966000d02b748c5c99d7c733f25.png

1 минуту назад, Antiphix110 сказал:

решил сходить на таможню в ночное время... ) один чел бегал по всей карте крутился и раздавал всем в головы через спину.... (аимбот) и при смерти не показывает его ник. круто... я думал самый шлак из античитов это vac, но нет))

Откуда ты все это знаешь? такие подробности.

Только что, Haineken сказал:

Откуда ты все это знаешь? такие подробности.

я поджидал его у автобусной стоянки, напарник за забором, когда услышал что пробегает решил вылезти и прикончить его...он тупо НЕ ПОВОРАЧИВАЯСЬ выдал мне хед через спину. напарника так же положил, такое ощущение что в этой игре даже античита нету )

8 минут назад, Antiphix110 сказал:

решил сходить на таможню в ночное время... ) один чел бегал по всей карте крутился и раздавал всем в головы через спину.... (аимбот) и при смерти не показывает его ник. круто... я думал самый шлак из античитов это vac, но нет))59a724697a419_2017-08-3023-39(0).thumb.png.071f3966000d02b748c5c99d7c733f25.png

VAC это который со steam? Вообще прекрасно банит, только он банит не сразу а течение нескольких дней, чтобы не было понятно за какой чит забанили, причем меня банил в COD, а уже в ручную меня разбанивали, после переписки с техподдержкой, т.к. не играю с читами, как мне объяснили он банил не только по обнаруженным взломам, но также и за значительное превышение среднестатистических показателей.

22 минуты назад, Antiphix110 сказал:

один чел бегал по всей карте крутился и раздавал всем в головы через спину

Ты заявляешь!!! Как ты мог это все увидеть? Объясни.

Он убил тебя и твоего напарника а ты заявляешь он всех так убил  откуда ты знаешь? У него лучше чит чем у тебя?))

Edited by Haineken
  • Upvote 1

8 часов назад, Rogalek сказал:

Игра конфетка, допилят будет бомба... а ты иди в ПУБГ играй она конечно же знак "качества"

• Upvote 1

Попалились ребята то. Ха-ха-ха . . .

А если серьезно, то вот такие убивцы, про которых не пишется что убили меня, попадаются за 3-4 рейда разок как минимум.

эти парни развалили сегодня у нас группу в соло , вообще без шансов. мы никого не видели , в лесу . снимаю шляпу они просто имба . мне выдали очередь в голову на бегу , остальные вообще ниче понять не успели

2017-08-30[18-13]_(0).png

2017-08-30[19-56]_(0).png

Edited by Vadim_buddha

5 часов назад, Vadim_buddha сказал:

эти парни развалили сегодня у нас группу в соло , вообще без шансов. мы никого не видели , в лесу . снимаю шляпу они просто имба . мне выдали очередь в голову на бегу , остальные вообще ниче понять не успели

Так это если это парни то явно уже группа (даже по закону). Погляди стримы РОК или DedMazai, тоже развалили группы в одно лицо, ну РОК точно. Я вот, а живца ловлю. Чреез окна бью. Ищю позиции поудобней.

Хочу рассказать такую тему ну во первых по поводу летающих игроков не забывайте что есть такой глюк когда игрока на которого ты смотришь и он не ровно стоит может подбрасывать визуально аж на крышу таможни хотя у него все нормально. Если вы видете игроков в небе на берегу в районе стоянки то это бот грузиться в игру такое бывает.

Далее кто говорит что дескать читаки на стадии беты это трендец это на самом деле нормально поскольку в той же батле 3 анти чит появился лишь на ОБТ! Про гта вообще молчу.Ну вы понели вобщем.

И вот такая история иду я со своими ребятами по таможне и в районе стройки моих 2 валят я остался 1 в итоге я покидал гранаты обозначив где я и просто тупо зделал крюк через общагу за спину положил 2 потом обратный крюк и ещё 2 труппа ну и какое моё было удивление когда я увидел свой ник в на форуме с надписью читак с телепортом убил всю команду да ещё и бессмертный хотя они меня даже не видели лол. Вывод будет внимательный и смотрите на 360 а то так все читаки будут :)

Edited by GTXAngel
  • Upvote 1

3 минуты назад, GTXAngel сказал:

и меня читаком обзывали... иногда криворукость людей поражает просто.

• Upvote 1

37 минут назад, GTXAngel сказал:

Хочу рассказать такую тему ну во первых по поводу летающих игроков не забывайте что есть такой глюк когда игрока на которого ты смотришь и он не ровно стоит может подбрасывать визуально аж на крышу таможни хотя у него все нормально. Если вы видете игроков в небе на берегу в районе стоянки то это бот грузиться в игру такое бывает.

Далее кто говорит что дескать читаки на стадии беты это трендец это на самом деле нормально поскольку в той же батле 3 анти чит появился лишь на ОБТ! Про гта вообще молчу.Ну вы понели вобщем.

И вот такая история иду я со своими ребятами по таможне и в районе стройки моих 2 валят я остался 1 в итоге я покидал гранаты обозначив где я и просто тупо зделал крюк через общагу за спину положил 2 потом обратный крюк и ещё 2 труппа ну и какое моё было удивление когда я увидел свой ник в на форуме с надписью читак с телепортом убил всю команду да ещё и бессмертный хотя они меня даже не видели лол. Вывод будет внимательный и смотрите на 360 а то так все читаки будут :)

Ну тут дело такое, одно когда он просто подлетает до высоты крыши, а другое дело когда он помимо этого еще и летает из стороны в сторону и стреляет по тебе. Может везение, но я еще ни одного такого ущерба не встретил.

P.S. Уж простите, но людей использующих читы и прочую ерунду иначе и не обозвать.

• Upvote 1

13 минуты назад, SiberianBeast сказал:

Ну тут дело такое, одно когда он просто подлетает до высоты крыши, а другое дело когда он помимо этого еще и летает из стороны в сторону и стреляет по тебе. Может везение, но я еще ни одного такого ущерба не встретил.

P.S. Уж простите, но людей использующих читы и прочую ерунду иначе и не обозвать.

про летунов вообще отдельная тема... там явный читаки. Вот тут ущерб так ущербы.

45 минут назад, SiberianBeast сказал:

Не ну тут я 100% согласен .

Парни не волнуйтесь я нашёл контору читеров! Я скидываю её всем комьюнити менеджерам,эмиссарами и в поддержку!

Знайте читеров больше не будет! Это 1 сайт который продаёт новые читы как у читеров которые летают и тд.

Edited by Survival2142

13 часа назад, pkozik сказал:

Введут привязку к железу или ещё как придумают. Делов-то.

а что привязывать будут ? кота за шарандулы ?

2 минуты назад, Whitebeear сказал:

а что привязывать будут ? кота за шарандулы ?

А я почём знаю? В других античитах что-то там разработчики блокируют. Серийный номер процессора, системного жёсткого диска или номер привязанного к профилю мобильного телефона...
Может что-то ещё. Я не знаю, какие там сейчас в современном ПК ещё есть уникальные аппаратные сигнатуры.

2 минуты назад, pkozik сказал:

А я почём знаю? В других античитах что-то там разработчики блокируют. Серийный номер процессора, системного жёсткого диска или номер привязанного к профилю мобильного телефона...
Может что-то ещё. Я не знаю, какие там сейчас в современном ПК ещё есть уникальные аппаратные сигнатуры.

На разработку уйдет уйма времени, а решаться вопрос со сменой id будет в 2 тыка. Я вам честно скажу нету ни 1 хорошего как антивируса так и хорошего античита, будут волны банов , перебанят совсем отморозков которые лупят с респа по всем и летунов ибо они совсем распоясались, остальные останутся

• Upvote 1