Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

И вообще можно узнать? мы все сюда кидаем скрины и т.д. а это проверяется?

5 минут назад, Fich сказал:

И вообще можно узнать? мы все сюда кидаем скрины и т.д. а это проверяется?

Это точно не проверяется ! Так как есть античит и он работает в тестовом режиме ! Исключением может быть только массовые жалобы на определённого игрока со 200% доказательствами (видео или стрим ) что он использует читы !

1 минуту назад, WMEJIb сказал:

Это точно не проверяется ! Так как есть античит и он работает в тестовом режиме ! Исключением может быть только массовые жалобы на определённого игрока со 200% доказательствами (видео или стрим ) что он использует читы !

Эм. Как бы анти чит сейчас вообще не работает) откуда такая ересь? он работает только вручную на данный момент.

1 минуту назад, Fich сказал:

Эм. Как бы анти чит сейчас вообще не работает) откуда такая ересь? он работает только вручную на данный момент.

Эм. ОК.

В 31.08.2017 в 12:21, sugary сказал:

если человека банят в тот момент когда были использованы читы< то за перманента он не сможет поменять ник ! 

А что толку то от этого, если он до этого убивал 100 раз под разными никами , а забанят его под ником Паша Тухлый ... толк какой в этом?

В 31.08.2017 в 19:51, Hyy4a сказал:

Вот похоже на спидхак. Начал запись после того как увидел промелькнувшего игрока на бешеной скорости. Ник postal99

смешно

44 минуты назад, Harfon сказал:

смешно

Согласен, читаком тут и не пахнет. Максимум был небольшой рассинхрон, плюс надо учиться стрелять.

Читак или не читак, ели есть сомнения, почему просто не проверить его? 

Самое прикол, что когда тип вкл чит за Дикого) Его никнейм даже не понятен) просто вас убил "Вася Пупкин"

Бегает как "ФЛЕШ" Бежит и бац испарился по среди зала. Бегу за ним он понял, обежал колону 27 махом я в шоке был. Он бежит я за ним, он не понимал видать откуда так он так стартанул что через секунду меня сзади убил я лишь успел развернуться.

59aaba439426d_2017-09-0220-58_(0).thumb.png.a84c3d01d8b439707d1936ccff7d8e85.png

Edited by Haineken

Вот еще один ассасин...неведомо откуда убил..без звуков выстрелов или еще чего...тупо хп начало падать..рассинхрона небыло ибо лутался нормально до этого.

2017-09-02[18-07]_(0).png

Читеров забанят тогда, когда вы перестанете в каждой игре кидать репорт тому кто  вас убил, некоторые за неделю по 20-30 репортов кидают на "читеров".

Таким образом техподдержке понятно дело нет времени на эти заявки ведь 95% это лажа а не читер...

Читер. Аимбот, и предположительно валхак. Убил всю группу, дробовиком, с одного выстрела, на автоприцеле , бегая и прыгая по карте.

2017-09-03[02-31]_(0).png

Мужики из клана FOX, ответе пожалуйста. Просто уже несколько раз замечал за вашим кланом "без палевное" использование читов. Че за нах?) Или у вас клан читеров и это норм?

Видео в доказательство могу предоставить.

8 минут назад, MonK1024 сказал:

лол что?? он тебя справа обошел и напихал

10 часов назад, Brontozybra сказал:

А что толку то от этого, если он до этого убивал 100 раз под разными никами , а забанят его под ником Паша Тухлый ... толк какой в этом?

он теряет учетку и покупает ее заного ! 

10 часов назад, Brontozybra сказал:

ДА вы тут гордатого анчели лепить и полезли в дебри ! Когда его забанят он будет продолжать читерить и убивать народ , и люди  увидев его в списке бани  снизили бы кислотность ! 

9 минут назад, xGuitarx сказал:

Глупости не говори) Он прошифтил к этому спуску, стрелял на ходу и от бедра и причем мгновенно)

Какой нафиг справа?)

Сколько отыграл, читеров не разу не видел, только рассинхроны и лаги, поправят сетевой код когда нибудь  таких видосов не будет, ибо это не читеры, проще всего на них все повесить, а не на свою внимательность, железо, соединение и как не прискорбно работу разработчика. 

Edited by Ocean
  • Upvote 1

6 минут назад, Ocean сказал:

Сколько отыграл, читеров не разу не видел, только рассинхроны и лаги, поправят сетевой код когда нибудь  таких видосов не будет, ибо это не читеры, проще всего на них все повесить, а не на свою внимательность, железо, соединение и как не прискорбно работу разработчика. 

Тоесть ты уверен что читеров нет? И все эти люди которые пишут про летающих чуваков и смертей всего отряда за 5 секунд, все они нагло врут?

В моем случаи это был читер который уже много отыграл, забил схрон вкусняшками и летать и убивать всех через стены ему не хочется. Он хочет поиграть со своей жертвой)

Edited by MonK1024

6 минут назад, MonK1024 сказал:

Тоесть ты уверен что читеров нет? И все эти люди которые пишут про летающих чуваков и смертей всего отряда за 5 секунд, все они нагло врут?

В моем случаи это был читер который уже много отыграл, забил схрон вкусняшками и летать и убивать всех через стены ему не хочется. Он хочет поиграть со своей жертвой)

Читеры есть, в том числе летающие но твое видео не читер, успокойся

22 минуты назад, xGuitarx сказал:

Читеры есть, в том числе летающие но твое видео не читер, успокойся

Еще раз пересмотри его видео, гений.

10 минут назад, DMxVud сказал:

Еще раз пересмотри его видео, гений.

Посмотрел еще 2 раза мнение не изменилось

2 часа назад, Akrisid сказал:

Уважаемые разработчики надеюсь что в ближайшее время ваш античит действительно начнет работать. Я неделю как приобрел вашу игру, и она в стадии ЗБТ так что тут все понятно,но я уже успел встретить людей летающих по небу в таможне(стреляют они тоже хорошо) а буквально 10 минут назад,опять же на таможне,мне удалось(как я думал)удачно обойти парня. И вот сидит он за камнем,я как истинный ниндзя, вылазию сзади из кустов,в руках у меня грач(я кнч не мастер по кс но расстояние было 2 метра) я выпустил в парня всю обойму. Он обернулся,посмотрел на меня и выстрелил из дробовика. ALT+F4 после такого неминуем и желание заходить после каждой такой наглой х**ни все меньше.

Это был не читер, а рассинхрон или еще че... у тебя скорее тупо не проходил урон. Такое бывает. Нужно поиграть и разобраться что к чему. Игра сыровата .. да... но я уверен что все ок будет

2 часа назад, xGuitarx сказал:

Обошел и в жбан заредил. Один выстрел один труп.

в рядах читерастов пополнение. кто то убивает бесшумно хз откуда кто то ложет с 1го патрона в бегущее залутаное тело а кто то беспалевно летает

2017-09-01[17-46]_(0).png

2017-09-02[20-46]_(0).png

2017-09-03[01-01]_(0).png

2017-09-03[03-27]_(0).png